Справка к пустым ячейкам снаряжения

Воинам мира Драконов больше не нужно гадать что за предмет нужен для незаполненной ячейки снаряжения. Теперь при наведении курсора на пустую ячейку появляется справочное окошко, в котором указано какой предмет сюда можно экипировать, где его взять и с какого уровня это можно сделать.


При нажатии левой кнопкой мыши на пустой ячейке, в справочном окошке появится кнопка «лучшая амуниция». Кликнув ее, вы увидите одну или несколько наилучших вещей из тех, что доступны на вашем уровне.



Здесь же можно заполучить выбранную вещь.


• Если представленный предмет есть в магазине, вы можете навести курсор на его изображение и нажать всплывающую в правом верхнем углу иконки предмета кнопку «купить», чтобы тут же приобрести его.


• Если эту вещь можно отыскать только на аукционе, вы можете кликнуть на всплывающую в левом нижнем углу иконки предмета кнопку «искать». При этом откроется окно аукциона и будут показаны лоты с выбранной вещью.


• Если вещь можно сделать самостоятельно, вы можете кликнуть на всплывающую в правом нижнем углу иконки предмета кнопку «создать». В этом случае появится окно профессии «Кузнец», открытое на странице создания нужного вам предмета.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
браво только я уже вырос)))) но молодцы все равно
спасибо. свершилось )
О ,это отлично!
Класс. Новичкам самое то.
очень удобно, спасибо огромное.
Мы стали более лучше одеваться
Очень поможет! Замечательное решение!
суперрр спасибо!!!
Спасибо)
Супер, самое долгожданное нововведение, можно больше ничего не вводить.
да,штука интересная)))
О! Реальное улучшение! Ещё бы торговый чат нормальный сделали...
Слава яйцам
супер решение уважаю правильго зделали хоч чтото
Не флудите смайлами.
Atlichna
Полезно для новичков и не слишком увлечённых игрой "лентяев" - эта автоматизация им как раз кстати. А вот тем, кто сильно игрой увлекается, то это нововедение от части в минус, так как создаётся частичная уравниловка - игрок без никакого опыта имеет возможность одеватся, принимая самые оптимальные решения. Значит, опыт имеющие игроки, познавшие структуру "шмота", больше неимеют преимущества над новичками ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.