Великий Герой Тарта – Sveneld!

На Тарте появился новый Великий Герой – Sveneld!


Жизненный путь полон развилок, на каждой из которых только от нас зависит, куда идти дальше. Дорога может меняться, даже поворачивать вспять, но если ты уверен в своем выборе, никто и ничто не собьет тебя с верного пути.



«Молот устремился к голове богатыря, но тот успел выхватить из-за спины Жнеца и без видимых усилий отвел удар. Охваченный яростью, Свенельд обрушился на наглеца. Легко вскочив со скамьи, тот принялся вращать топор, окружив себя ореолом сверкающего металла. С оглушительным звоном молот и топор сталкивались, разбрасывая снопы искры. Но как ни старался Свенельд, защита хозяина хижины казалось неуязвимой. Богатырь сменил тактику, закружился вокруг него, чередуя быстрые атаки с периодами глухой защиты.


Подловив верный момент, рукоятью оружия он поддел опорную ногу северянина и, усмехаясь, рывком отправил соперника на землю. Топор завис над головой торлинга. Свенельд вновь неожиданно для самого себя издал вой, как тогда в ущелье. В следующий миг он был уже на ногах, его молот описал молниеносную дугу и поразил отшельника в грудь, смяв нагрудную пластину. Синий кристалл треснул, кусок его упал на землю. Богатырь отшатнулся, продолжая ухмыляться, хоть удар и должен был переломать его ребра».


Может быть, вы тоже хотите стать Великим Героем и поведать жителям Тарта свою неповторимую биографию? В мире драконов нет ничего не возможного! Здесь вы можете узнать все, что необходимо жителю мира, чтобы навсегда вписать себя в историю Адана. Дерзайте!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Прикольный казак
красиво)..поздравляю)
(black_beer)(black_beer)(black_beer)
и кто это "?
(black_beer)
Optimus Prime1и кто это "?
Написанож Свенельд
Поздравляю, друг!) Ты крутышка!
В восторге! Нарисовали отменно!!!
аха .. грозно выглядит конь )
Поздравляю )))
красотааа
А он или
очень красиво) грац)
Рисунок на 100 баллов Поздравляю
С легендаркой бро(santa)
грац(black_beer)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.