Игровые обновления

В мире Драконов произошли следующие игровые обновления:


• Капитаны во время Морского Сражения теперь могут указывать канонирам и защитникам куда атаковать и какие щиты активировать. Чтобы порекомендовать канониру цель, капитану необходимо выбрать место атаки на вражеском корабле и кликнуть на нем. В появившемся окне следует выбрать канонира, а в следующем окне - тип заряда. Для канонира указанное место атаки начнет мерцать. Кликнув на него, артиллерист также откроет окно с видами зарядов. Выбранный капитаном тип ядра также будет отображаться мерцающим.



Подобным образом будет выглядеть указание для защитника. Капитану нужно кликнуть на щит на своем корабле, а потом в появившемся окне выбрать кому из защитников следует воспользоваться охранной магией.


• На карте мира теперь можно включить отображение инстансов - достаточно поставить галочку напротив пункта «Инстансы» в верхней части карты. Выбрав значок инстанса вы узнаете его название, минимальный уровень, необходимый для его посещение, а также элитного монстра, который там обитает.


• А чтобы быстро добраться до локации, на которой происходит текущее событие, можно воспользоваться удобной навигацией. Для этого раскройте отображающееся в верхней части экрана окно с названием события и нажмите кнопку «Следить». Указатель покажет вам переходы, чтобы добраться до нужного места. Если у вас уже работало слежение за целью задание, когда вы включили слежение для события, оно временно отключится. Когда вы окажетесь в нужной локации, слежение за событием будет отключено, а слежение за целью задания снова станет активным.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
И эти обновления так игру вынесли?)))
cкорей всего что именно они....
обновления нельзя ночью вводить?
а капитан успеет каждого , тогда увеличте время и чинку вместе с ним
морские обновления были еще с утра. По обновлению "плюс" стало удобнее командовать. не надо писать команды и тратить время.

Лишь бы еще команды выполнялись)
(wood)такие обновления, изза них куча вещей ценных пропало
У меня 1 голда пропала, из за этого обновления
спасибо, так приятно , и ето все, ето вы называйте обновлением ??? и галочку поставили да , то нововседение было в игре, и на месяц отдохнуть можете..... извините, но так не может долго продолжатся ((( обыдно, люди ждут чтото новое , интересное, а вы....

Не злоупотребляйте однотипными символами.
последнее нововведение было уже тогда, когда я играть начала (в декабре), гыгы.
Фермершаспасибо, так приятно , и ето все, ето вы называйте обновлением ??? и галочку поставили да , то нововседение было в игре, и на месяц отдохнуть можете..... извините, но так не может долго продолжатся ((( обыдно, люди ждут чтото новое , интересное, а вы....
+1
по обновлению "плюс" - на море сегодня испробовал его. Не надо писать команды - сокращает время. Лишь бы еще команда всегда слушала, что говорит кэп
Что-то люди совсем не рады таким обновлениям. Может и простили бы лаги, если бы что-то более интересное было. А так...не айс короче.
полная лажа... да еще и за два дня, + висяки...
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Я в шок. Люди потеряли столько денег, столько добра в игре. Я лично провисел весь поединок истины, не набил себе доблы и всё ради этого????
подсталом
Ага лучше бы компенсацию людям дали..я весь поединок пропустила, ничего не успела набить, спасибо, а всё из-за какого обновления , которое никому не нужно...
(wtf)(wtf)(wtf) верните потерянные вещи,уберите баги и лаги лучше чем бред всякий вводить
Хм, народ, вы чего? Игра потихоньку становится ярче и интересней. Понятное дело, что это процесс довольно долгий. Даже не столько времени занимает техническая разработка и реализация, сколько различные тестирования нововведений, чтобы потом не было нытья: у меня это не работает, а у меня - то.

Разработчики, как и все нормальные люди, работают днем, по будням. И тех, кто также добросовестно трудится, это задеть никак не должно было. Да и все были предупреждены заранее...

Нововведения, конечно, на первый взгляд, не такого масштаба, как хотелось бы, но, поживем - увидим
для моря супер придумали... очень помогает капитану
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.