Омут Плененных Душ

Воинам, достигшим 29-го уровня, с сегодняшнего дня доступен самый азартный и волнующий из всех видов PVP-сраженийОмут Плененных Душ! Готовы к смертельному риску? Тогда добро пожаловать в Бездну!


   


Турнир проводится для трех уровневых групп: 29-38, 39-48, 49-50 ежедневно в 20:30. Очередь на него открывается за 3 часа до события, при этом встав в нее можно продолжать участвовать в других сражениях. От 18 до 27 игроков, сделавших наибольшие ставки, отправятся в Омут Плененных Душ на время турнира лишенные всей своей экипировки и доступа к рюкзаку. Участникам предстоит обыскивать острова, собирая лежащие на них доспехи, оружие и расходные предметы, и сражаться с другими игроками, чтобы завладевать их добычей, с каждой победой становясь все могущественнее и опаснее. Беспощадные сражения всех против всех обещают массу сюрпризов и неожиданностей, но временные союзники в конце концов все равно станут врагами, ведь главный принцип здесь – победителем станет лишь один!


Участники сражения получат опыт и доблесть, набравшие более 2000 очков за бои воины смогут повысить свой героизм, а победитель уйдет с солиднейшим кушем – 70% от суммы ставок других участников в реалах, а также получит Трофей покорителя Омута. Использовав этот трофей, лидер состязания получит репутацию Защитника Адана, Ларь Воздаяния или Ларь Изобилия, и будет иметь шанс стать обладателем Око Бездны, необходимого для создания Молот Опустошения. Особая награда – Ларь Багрового Наместника – достанется тому, кто обнаружит на островах артефакт Укротитель Душ и сдаст его хозяину омута, Багровому Наместнику Бакардалу.


Подробнее о правилах турнира Омут Плененных Душ можно прочитать здесь.


P.S. Омут Плененных Душ стал доступнее! Минимальная ставка для участия в турнире снижена до 1,5 реалов.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ураа
ура!!! наконец-то админам много
Не злоупотребляйте однотипными символами.
ну, вы опробуйте, а я потом пойду
клас!(black_beer)
однако
норм ну на тестирование были посмотрим что и как стало теперь
ну почему с 29
классно!!
если ошибки нету, то я думаю можно найти гораздо выгодное применение 3 реалам

Интересно какие будут ставки, если вход 3 реала
заковыристые правила у этого омута, однако, сплошные но- и если-, осмыслить бы все сперва.
одно понял, новое удовольствие для "терминаторов" сочинили... имхо. даже разок, любопытства ради, за 3 реала туда ни ногой.
впрочем, желаю удачи.
П.С. особенно впечатляет благодарность наместника за сданный артефакт. хочу - казню, хочу - помилую, на все барская воля...
должно быть глаз наметан отличать контрафактные артефакты
Ставки будут бешеные. однозначно. состязание тупо для донатов. Разочарование
Да и сам процесс отбора на тур списали из существующих РВС. Вот тут бы новизна не помешала.
Интересно а вот для тех кто вливает реалы им интересно будет битса? - если там одни такие же напротев реалшики ? им без нас без мясо неинтересно будет. и заход 3 реала - даже пробоват небуду денги на ветер 100%, я думал што будет за голд заход то интересно было бы попробоват а так если за реали то опят те бои тока для реалшиков... обидно :(

Админи Вы себе задали вопрос: Што деалт реалшику на 50 лвл у кого максимум доблест и героизм ?

Ответ: им станет неинтересно и они покинут ету игру один за одним ето раз и воторых после ведение нового вида боёв глюк - неработет арена :)
Люди ждали Омут, получили событие для 5-10% играющих.
Глупо тратить 3 реала, что бы получить шанс 1 к 27 выиграть, если только сходить ради развлекухи разок.
Фуфло полное, ещё и лаги начались, с утра сегодня из за вашего омута
- Выйти из очереди в данном турнире уже нельзя, но находясь в очереди в Омут Плененных Душ можно принимать участие в других сражениях.
- Если ваша ставка не вошла в 27 наибольших ставок или на момент начала битвы вы находились в бою, вам вернут деньги (ставку) и исключат из очереди.
Из описания.
вам вернут деньги (ставку)... хм... а 3 реала как-же?...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.