Новый Великий Клан – Judges of Darkness!

Сегодня на Тарте появился новый Великий кланJudges of Darkness!


Вряд ли отыщется на Тарте рыцарь, который никогда не слышал про Судей Тьмы. Наделенные силой и отвагой, гордые и решительные они не боятся никого и ничего, всегда прямо заявляя свои претензии на тайную власть над Тартом. И сколько бы воинов не вставало под знамена врагов - они не отступят от своих планов!



«- Уже завтра? – не на шутку разволновался тот. – Но все ли у вас готово? Это должно случиться одновременно,  иначе начнется гражданская война, новая Кровавая Смута!


- Не начнется. Не волнуйся, Хал, завтра мы войдем в историю! - на обрюзгшей, похожей на переспелый помидор, физиономии маршала возникла самодовольная улыбка. Налив себе еще кружку, воин снова принялся за пиво.


Маленькая летучая мышка, незаметно примостившаяся в углу окна, вспорхнула, метнулась на другую сторону улицы и влетела в открытое окно неприметной мансарды. Приземлившись на руку закутанного в черный балахон человека, зверек вскарабкался по руке и приник к блюдцу молока, которое тот держал в руке. Пальцем второй руки незнакомец дотронулся до крохотного кристалла, висящего на груди летучей мыши. Негромко, но достаточно, чтобы расслышать, в комнате раздались фразы диалога между первым тайным советником и маршалом. 


- Нет, Тарегун, завтра вас вычеркнут из истории, - прошептал неизвестный, дослушав их речи, и губы его тронула едва уловимая улыбка».


Прочитать историю и увидеть герб Судей Тьмы можно, открыв информацию о клане.


Может быть, и ваш клан хочет заявить о себе и пополнить список Великих Кланов? Дерзайте, воители, в мире Драконов нет ничего невозможного!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
(black_beer)
(black_beer)
Поздравляю, удачи вам и вашему клану!!!(black_beer)(black_beer)(black_beer)
респект и уважуха
красавцы!)
(black_beer)
ответственно
от чистого сердца поздравляю, всего вам наилучшего
Крууто )
Ребят поздравляю!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.