Лабиринт Вечности и репутация Искоренителя Нежити

Лабиринт Вечности


С давних времен Лабиринт, удивительное сооружение, наполненное магической силой, был тайной заклинателей города-государства Хатерам. Чужеродная раса шивари, тысячу лет назад истребившая жителей великого города, не смогла выйти за его пределы: захватчикам помешали Грозовые башни. Но за столетия защитная магия стала иссякать. Шивари вернулись; теперь, став сильнее, чем прежде, они не упустят возможности проникнуть в Лабиринт и воспользоваться его магической мощью.


Теперь в армии захватчиков сражаются устрашающие поработители, способные подчинять себе не только нежить, но даже некоторых людей из числа защитников Тарта. Шивари чуют великие силы Лабиринта Вечности и ищут способ проникнуть внутрь. Если им это удастся, в их руках окажется невероятная магическая мощь, способная изменить не только историю Тарта, но и весь миропорядок…


Воинам 50 уровня и выше предстоит сразиться с шивари и их прислужниками — порабощенной нежитью. С помощью Ишен-Кара воины смогут создать особый магический артефакт, который даст им возможность войти в Лабиринт Вечности и уничтожить обосновавшихся там завоевателей. Наградой героям Тарта станут таинственные сундуки Мертвых, кристаллы сидиана, а также Нечестивая монета , которые можно обменять на уникальные кольца шивари.


 


       


Но прежде, чем отправиться в Лабиринт Вечности, вам следует узнать, что законы перемирия империй здесь не действуют, а помимо шивари и их прислужников по коридорам бродит, выслеживая лазутчиков, таинственный Ужас Лабиринта


Зубастая пещера


     


Игроки 50 уровня и выше также смогут посетить Зубастую пещеру, которая находится возле руин Хатерама. Здесь вы сможете опробовать свои силы в борьбе с покоренными шивари чудовищами, а также сразиться с чернокнижником-поработителем — Каптором Кхатху. Наградой за убийство этого грозного противника может стать сундук Мертвых, нечестивые монеты и элемент коллекции «Посох Силы».

Репутация Искоренителя Нежити


Лабиринт Вечности — это единственное место, где можно заработать репутацию Искоренителя Нежити. Очки этой репутации можно получить, собирая Посох Силы для перемещения в Лабиринт и коллекцию «Оружие шивари», а также уничтожая проникшую внутрь древнего строения нежить и поработителей.


     


Благодаря репутации Искоренителя Нежити боец сможет прибрести настои Ярости для скорейшего превращения в нефилима и экстракты Развеянных Чар для защиты от вражеской магии. Репутация Искоренителя понадобится также для покупки колец шивари, которые ослабляют способности врага. Вы сможете приобрести уникальные кольца и экстракты у Неуловимой Хэльмы возле руин.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ураааа
войти не могу в пещерку
Лабиринт Вечности чем-то похож на сервер Surv.
зашел, и убили сразу критом, ах да я тоже 1 раз ударил 2 ХР снес у моба
прежде что то вести лаги убирайти а то все настроение портите
спасип..сходил
Это группой бить?
Дикая Мята,
+
Сходил, убил, прикольно. На шаабские инсты чем-то похоже. А скелетоны - казлы.
количество походов не ограничено?!
надоел бред уже,скоро етих реп будет столько что не каких денег н ехватит качнуть ето ж безконечно))) интерес пропадает
а почему после 50!!! почему маленьких обижаите???

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Сделайте кольцам жизнь подольше. Стоимость их немалая, и всего на неделю.
koliinF100 а почему после 50!!! почему маленьких обижаите???
Где обидели? У вас есть пещеры и форт

OPTlMUS PRIMEkoliinF100 а почему после 50!!! почему маленьких обижаите???
Где обидели? У вас есть пещеры и форт

У них есть кое-что получше) у них есть АРЕНЫ
Зашел в зубастую пещеру, а напасть на мобов не могу не выплывает табличка "атаковать" и монстры не выделяются. Покоренный кадавр 1 выделяется, но в определенном месте только если на него нажать.
ув. OPTlMUS PRIME, ждем гайд и красочное описание для неучей)))
Почитал описание Лабиринта, вот где будет месиво, архипилага мало , получите Лабиринт.
А как часто падает коллекция для входа в Лабиринт, а то если ее надо выбивать по 2 часа, то это не айс(((
Бредятина полная, за каждым разом нужно собирать коллекцию.
11:44 Глас Небесный: Скелетар-прислужник (Атакующая стойка) нанес урона 1826 по Crocea Mors (Атакующая стойка) (крит)


класс , капец веселый инст, 100% защиты от ударов тоже оч веселый баф вешается сразу и суммируется не снимается практически

за такие затраты на прохождение сами туда ходите...


p.s. и самое веселое это два вагона опыта за убийства там малодцы браво аплодирую стоя...
Репа.. для 70 уровней)) опыта валом толку 0.. можно было бы чото по лутше придумать .. а тае репу будут качать 1 70 уровни.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.