Дополнение и уточнения по игровым правилам

Уважаемые игроки, с учетом ваших вопросов по правилам игры, хотим внести некоторые дополнения.


1. Дедаирский меняла клана и второстепенные персонажи


Кланам можно иметь казну, свой внутренний устав и торговые отношения, так как клан - это сообщество игроков, за каждым сокланом играет реальный человек, каждый думает за своего персонажа и в такой ситуации клановые торговые отношения сами себя регулируют.


Это не механизм сбора ресурсов и финансов с вторичных персонажей в обход действующих правил, поэтому функционал клана не подразумевает взаимодействие второстепенных персонажей с ресурсами, имуществом и возможностями клана, в том числе и с дедаирским менялой. Из этого следует, что использовать менялу для продажи реалов/золота с участием вторичных персонажей - запрещено!


2. Аукционный троллинг


С последними изменениями было внесено понятие "аукционный троллинг", хотим уточнить, что оно касается предметов из магазина, которые имеют фиксированную цену, и вы можете купить их в магазине. Продавая такие товары на аукционе, по завышенным ценам вы вводите в заблуждение других игроков, это приравнивается к мошенничеству.


3. Возможность «Взять в долг»


Теперь допускается брать сумму до x10 от уровня игрока, который берет в долг. Например, если игрок 46 уровня, то он может взять в долг до 460 золота, если 72 уровень - до 720 золота.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Прочие вопросы по конкретным ситуациям касаемо правил можете отправлять Оптимусу, мы как раз пишем свежий гайд по ним в формате "вопрос-ответ".
нормально
Неза,
спасибо
Оптимус вот вопрос - торговать с второстепенными персанажами через торг, аук можно, соблюдая провило 30%(пока что), а через сундук НЕТ и это касается как покупку продажу ресурсов и предметов, так и игровой валюты? Правильно я понял изменения игровые?
Неза, почему сумма долга такая маленькая? А если я уже трижды брал 90-ый, с чего бы вдруг я теперь не могу взять 900з. долга? Вот совсем не продумано в этой части. Или 90-ый лвл. может набить больше голды (не Смокин условный, а обычный перс, как я, которого пинают на легке), чем 50-70 лвл.- вот это совсем уже спорный вопрос. Лично я вижу топики нытья про голд с арен и логи, где люди бьют 1.5-2з. без мешка на мобах аренных, так с чего бы они смогли за месяц отдать долг, аренясь и не вливая реал , примеру. Мой совокупный месячный доход с только лишь мобов - 1050з. и минимум 90р. только лишь с Мобов, без учёта реала с Хапуги, бонуса в 0.5р за 5 дней и реала с Лабы, который, к слову, срабатывает частенько там. А ещё есть Лаба, которая мне приносит 20-30з. (верхняя планка - в зависимости от слома шмота) чистыми. 240-360з. чистыми с Лабы (походы в пятницу, субботу и воскресенье) в месяц. Так с чего бы вдруг я не смогу отдать сумму, которая превышает 900з. за месяц? Вроде как долг на месяц сейчас по текущим правилам? Я вот занял 27к. сида на ожер - это минимум 1080з. Мне что, садиться из-за недоработанных правил? А когда будет клиент, то мой доход ещё вырастит ибо сейчас я испытываю в игре проблемы на 11-ом Андроиде.
Super!!! osobenno otnositsa k auku :)) spasibo
Я так и не понял,теперь если сварил синие элики жизни - они в магазе стоят 75с,а я на аук поставил за 73с меня посадят?

Если поставите дороже магазинной цены - да. Kind Beast
наконец решили проблемы с долгами, но почему-то проблема остается)) если человек х1,х2,х3 и он 10й лвл то для него опять же копейки можно взять в долг, но в целом мелочи, опустим их
CosmiC, ибо это уже не долг а прокачка =)И так на мой взгляд это очень большие суммы допустили админы.
Большое количество плохо понятных правил только отбивает интерес к игре. Почему нельзя просто отключить те функции за которые вы штрафуете? сделайте ограничение на аукционе, чтобы люди не могли ставить лоты дороже аукционной. Зачем создавать двойственную ситуацию а потом штрафовать за ее нарушение? вам так нужны штрафы?
Технически уберите возможность нарушать
-PeskY-, так в долг берёшь разве не ради прокачки, не? Тем более, что долг то отдаёшь.

Т.е. взять в долг тебя смущает, а что игру ускорили и толпы людей с чёрными репами и с предпоследними титулами - это тебя совсем не смущает?
а если вторым персонажем продаёшь реалы через менялу сокланам? это ж не нарушение?а то вдруг надумаю в клан притащить мульта
на моём акке 3 активных персонажа среди которых нет второстепенных,могу ли я ими давать давать друг другу в долг,обмениваться элементами коллекций или лечить одним персонажем другого(посторонних персов в подавляющем большинстве случаев лечу бесплатно)и.И есть вопросы по поводу входа с одного устройства в PvE!бои:почему объединиться в группу и поочерёдно выполнить квест элитзаступа это взаимовыручка,а то же самое двумя мультами это ДВП? Почему подхилить кого то на элитке это помощь,а своего мульта это ДВП? Почему есть возможность создать несколько персов,но нет возможности для их равноценной прокачки,приходится выбирать кем из них идти например на босса Шааб?(версия про отхил мультами основы звучит ну ооочень неубедительно)
Иллитариа если вторым персонажем продаёшь реалы через менялу сокланам? это ж не нарушение?а то вдруг надумаю в клан притащить мульта
Это сразу капкан, я уже обжигался. Ситуация: Ты мультом занёс и продал (обменял) реал своим со-кланам. Условно через пол года, тебе соклан продаст реал и всё, ты в ловушке, мультом закидывал, основой забирал... и не докажешь ни чего.
А изминениями доволен !!! Спасибо!
Единстваенный вопрос, у нас Стражи стали идиальными или не прикасаемыми?
Почему исчез Топик по Жалобам на Стражей?

Интересный вопрос, топики не трогали в последние дни, как давно пропажа и на кого жалуемся? Можно пожаловаться мне. Неза
Coca-Cola.А изминениями доволен !!! Спасибо!
Единстваенный вопрос, у нас Стражи стали идиальными или не прикасаемыми?
Почему исчез Топик по Жалобам на Стражей?
ага
CosmiC-PeskY-, так в долг берёшь разве не ради прокачки, не? Тем более, что долг то отдаёшь.

Т.е. взять в долг тебя смущает, а что игру ускорили и толпы людей с чёрными репами и с предпоследними титулами - это тебя совсем не смущает?

А эти толпы не потому ли появились, что можно было условно взять в долг пару тысяч голды и эти самые репы вкачать? А потом постепенно отдавать. Это ли не "ускорение игры и прокачки"?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.