Ошибки и неточности на инфопортале

Уважаемые игроки! Если вы нашли на сайте игры неточности или ошибки (в тексте, таблицах и остальной информации), просим цитировать их в этой теме с указанием страницы, где они обнаружены. Мы обязательно отреагируем на ваши замечания и внесем необходимые правки. Сделаем мир Драконов лучше!



Топик перекрыт. Причина: отсутствие активности за последний месяц.HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ТОТ САМЫЙ РОММАРИО., а вы не заметили, что не по адресу пишете? Как ваша проблема связана с текстами и функционалами инфопортала игры? Пишите в службу поддержки по вашему вопросу, а не сюда.
Достижения ----> репутации ----> Звоеватель Семи Мостов
Пропущена буква А в слове завоеватель
Не знаю куда отписать( помогите, первое предложение купил на 10 реалов и меты дались не для моего класса, на след утро захожу и мне их поменяли и там написали в чате что поменяли и приносят извинения, а щас купил 30 реалов и опять 3 меты не моего класса, но не поменяли
5.01.17 на Архипелаге на клановом острове . показало что скинуло 450 сида.. в рюкзаке не оказалось!!
В описании доп задания по квесту испытание силы на день доблести допущена ошика в тексте, говорится что его можно выполнить на аренах чести, но задание выполняется так же и на турнирах и НВ. Исправьте пожалуйста мне кажется это одна из причин по которой турнры могут не собратся. Если не туда написала подскажите кда обращатся.
мой дракон . Немагу его зделать 90ым . Все преобрел но кнопка улучшить неработает
НезаУважаемые игроки! Если вы нашли на сайте игры неточности или ошибки (в тексте, таблицах и остальной информации), просим цитировать их в этой теме с указанием страницы, где они обнаружены. Мы обязательно отреагируем на ваши замечания и внесем необходимые правки. Сделаем мир Драконов лучше! зделайте моего дракона 90ым . У него в улучшениях паказано что на 90 лвле у него жизнь составит 870515 шп. То нереально
http://drako.ru/library/great_events/?part=blog1

Описание задания Безумство стихий:
"... Если к моменту окончания события на вас все еще остался эффект Изнеможение стихий, вы на 24 часа получите соответствующей ступени эффект Изнеможение Стихий, под действием которого ваши боевые характеристики будут снижены."

а должно быть написано: остался эффект "Безумство стихий"
Здравствуйте хранитель, у меня появилась очень интересная ошибка после "Нашествия Шааб" . Я был осквернителем и у меня было 2 задания " Постройка Верфи " и "Будь вместе с нами!" , после того как прошел босс задания не появились , но как мне сказали в чате у них были задания еще вчера . Но даже сегодня я потратил 2-золотых и 50-серебряных , чтоб снять эффект , но опять ничего не появилась , а заданий как всех не было так их все нет ...
Заранее Спасибо !
Всем Удачной игры
На окошке очереди на арену описание п. 4. В случае если к началу биты нет минимального количества игроков.... уже неактуально после ввода ботов на арене
И еще, окошке улучшения Меч Сумеречного мстителя на Меч Неутомимого Фехтовальщика в статах меча на 52 лвл указано что там 7 мудрости, вместо 9, чтоб были до улучшения.
После недавнего обновления возникают проблемы на локах, лока врата дагора сползла так что мобов невидно, на руинах, локи, сползли оба форта, так что флаг не сдать, самоё главное сползла стадия перестрелки на МС не рулить не стрелять не могу! Так же лагает лабиринт исчезли все мобы ! Исправьте пожалуйста быстрее или верните всё как было раньше!
Ответьте уже что нибудь,ведутся ли работы?
Удалено модератором
Удалено модератором
Уважаемая администрация! Огромнейшая просьба к Вам обновить информацию насчет торговли между персонажами одного аккаунта, проще говоря между мультами. Ибо перед созданием себе второго персонажа, прочитав соответствующие правила, в том числе и ЧаВО, хотел сегодня продать второму персонажу ресурс по скидке 25%, которая, как я думал, разрешена. Спросив у Хранителей в чате как првильно оформить сделку чтобы все было по правилам, оказалось что это давно уже как отменили, и разрешается только по среднерыночной цене. А ведь и так мало кто читает правила, так еще и вводят в заблуждение... Нарвался бы на оковы
Удалено владельцем
Добрый день!

Опечатка в тексте квеста "Подходящий металл". Текст - Я как раз недавно делал... э-э-э, нечто подобное, так что долго мудрствовать не будуТ.
У меня в школе всегда было 3 по русскому (даже с учетом того, что преподаватель была с Армении), но мне кажется, что буква Т там лишняя.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.