Ошибки и неточности на инфопортале

Уважаемые игроки! Если вы нашли на сайте игры неточности или ошибки (в тексте, таблицах и остальной информации), просим цитировать их в этой теме с указанием страницы, где они обнаружены. Мы обязательно отреагируем на ваши замечания и внесем необходимые правки. Сделаем мир Драконов лучше!



Топик перекрыт. Причина: отсутствие активности за последний месяц.HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
02:42 Глас Небесный: Партия проиграна. Ничего, в следующЕй раз удача непременно вам улыбнется.
Как только пытаюсь попасть на репутацию следопыта , тут же виснет игра! Вчера получилось попасть и собрать несколько коллекций, но сумок не дали за сбор колл
Случайно распылил фиолетовый амулет на дракона, можно ли восстановить? Пыль на месте(играю с телефона)
подскажите по квесту не могу найти череп тархана в подсказках смотрел он в храме древних за сундуком а у меня не ту что делать7
Здравствуйте, Я целый день хожу на сражение в Арену для выполнение ежедневные задания. И на турнир участвовал. Вечером хотел посмотреть рейтинг противоборству но там меня нет. Даже топ 100 в нем не нахожусь. Зашёл клановый рейтинг противоборству, и там нет . Написано тупо 0 очков . Как так? Если можно ответьте мне в личку , так как в форуме не сижу !!! Спасибо!
Проблема с профессией!
Добрый день всем. Может кто-то сталкивался с таким:
Берете задание по профессии алхимика: Профессии открываются, однако все вкладки с пустыми окнами. Желтоватый фон и больше ни чего.
Решение проблемы:
Первым делом отменяете взятое задание по профессии.
Далее: Открываете Профессии и делаете то что надо было сделать. Например 20 склянок чего-то там.
После изготовления Будет Вам награда от Заказчика!
Проблема с Турниром с телефона. Захожу в турнир после первого боя игра висит и также продолжается нужно закрыть игру и заново зайти чтоб продолжать и так каждый раунд. Сделайте что нибудь.
Не могу закинуть денег с киви,это был единственный доступный способ,а теперь пишут что типа провайдер заблокирован.счет воблер в киви кошелек не выставляется
. как быть?
Зашёл с с телефона, при переходе на другую шоку игра виснет музыка продолжается, при заходе в бой игра виснет, что делать?
не берется подарок под елкой в клановом чертоге
"Задание для фермера" 37к - "Вырастите 66 связок сладкого тросника" , правильно - тростника.
Делаю квест 44ур надо поговорить с ани в обители некроманта а её там нет,пытался написать на жука пишет привышино время ожидание сервера обратитесь к администрации,и еще когда почините проблему с ожиданием результатов после боёв вообще стало плохо играть и так копейки на мобах набиваешь еще и эти проблемыбуду надеяца вы отреагируете
MaprapuTa, а еще "предмет можно улуШить" вместо"улуЧШить"))на бижутерии
11.05.2019 12:46 я нажал на оружие 52лв пала и она случайно продалось верните плиз и исправте лаги
Pomoqite. Ne moqu zayti v iqru. Pishet oshibka servera i s ios i s web!!!
Не могу зайти в игру.Ошибка авторизации!!!
Прошу исправить.
Удалено владельцем
Доброго времени суток! Что за дела? я До этого попал в тюрьму ,но внес выкуп и продолжил играть !Прокачался до 22 левла прошол много квестов,получил несколько ступеней репутации по заступникам и гладиаторам много хороших и полезных ресурсов и тут игра выкидывает меня на 21 левл в тюрьму!платить не пришлось во второй раз на счете были реалы ,но кто вернет мне это все ресы,репутацию,пройденные мною квесты и т.д!???Ответь те За дияния или дайте компенсацию!А то получается что я плачу за то что бы играть а тут меня выкидывает практически на дно!за каким шкафом тогда платить ?Где гарантия того что меня снова не выкинет туда от куда начинал?Верните все как было!
https://drako.ru/game/fight.php?id=5e088ca5-3cad-0601-bb3d-d2c255c96ad4 скажете почему у меня тупо черный экран это в садарском порту и портовый округ на ост локах все норм и это уже 3 раз такое
Здравствуйте. У меня в рюкзаке 4 куска карты и карта Пиратского тайника. Пишет Не хватает одного куска

Вы написали не в тот топик. Это не ошибка на инфопортале.Вам нужно обратиться в техподдержку. Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.