Ошибки и неточности на инфопортале

Уважаемые игроки! Если вы нашли на сайте игры неточности или ошибки (в тексте, таблицах и остальной информации), просим цитировать их в этой теме с указанием страницы, где они обнаружены. Мы обязательно отреагируем на ваши замечания и внесем необходимые правки. Сделаем мир Драконов лучше!



Топик перекрыт. Причина: отсутствие активности за последний месяц.HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
После обновления перестали поступать деньги за убитых монстров куда обратится

Будьте внимательны куда Вы пишете. это тема об ошибках и неточностях на форуме, а так же например в описании различных игровых итемов и тому подобного. что касается Вашей проблемы- Вы состоите ( или состояли ) в группе, в составе которой есть (или был) игрок, ВЫШЕ уровня монстров, которых Вы убиваете. Нужно выйти из такой группы и обновить страницу игры, чтобы получать дроп в полном объеме.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность убрать несоответствие информации на сайте игры и в самой игре...
К примеру : https://drako.ru/library/battle/?part=blog8 ( руины древней столицы ) Уровневые группы: 9–21, 22–51, 52–90.
Так же https://drako.ru/library/dragon_form/ 5 задание ( поединок истины...)
Когда исправят ошибку на получение задания на стрелы? Каждый день обновляется отсчет времени на получение задания а задания так и нет

Топ называется Ошибки и неточности на инфопортале,инфопортал-то есть форум! Проблема со стрелами никак не относится к неточностям на инфопортале. Админ уже отписался,что занимаются исправлением этой ситуации. Когда починят-сообщат.
В задании " Высвобожденный дух " в награду за выполнение дается на выбор кольцо 26лвл берса/пала/веда. На них не было написано что их нельзя передать пока я не забрал награду, так то я его не брал бы, лишний опыт и бесполезная колечка. Предлагаю отобрать у меня из рюкзака кольцо и дать 6з (его аукционную стоимость).
PS. Только не бейте по голове...
Купил парсель с аукциона и пишет предмет нельзя передать,подскажите что делать,есть скрины переписки и все что нужно

Ваш вопрос не относится к неточностям и ошибкам инфопортала. Судя по всему у Вас уже был подобный парсел, тот же уровень, та же направленность, тот же цвет. НО он был непередаваемый. Перед приобретением передаваемого Вам нужно было каким-либо образом избавиться от непередаваемого. Например вставить в вещь себе, дракону, либо продать другому игроку, вставив в вещь игрока. Увы, но Ваш парсел никак нельзя сделать передаваемым и это не относится к игровым ошибкам.
НезаУважаемые игроки! Если вы нашли на сайте игры неточности или ошибки (в тексте, таблицах и остальной информации), просим цитировать их в этой теме с указанием страницы, где они обнаружены. Мы обязательно отреагируем на ваши замечания и внесем необходимые правки. Сделаем мир Драконов лучше!
Добрый день три дня в игре и всё по пять серебра ,а ладно пофиг пока играю

1)То,что третий день по 5 серы-это не баг,не ошибка в описании. Ежедневные бонусы начисляются начиная с 5-го уровня, но полную цепочку можно получать только с 9-го. На 5-м уровне ежедневно дается только по 5 сер, на 6-м 5-10-5-10с, на 7-м 5-10-15, снова 5… а на 9-м, уже по кругу все 5 шагов до 0.50.
2) Ненормативная лексика. фоурмное наказание.
Добрый день! Почему после обновления я не могу писать в чатах никому и никак, до обновления этого не было ,можно это как то исправить?
Почините пжлста сферу охранения .чтоб юзать можно было её под часами благоденствия.на сфере не указана информация о том что нельзя использовать находясь под часами.

Эта информация указана у НПС, когда берете часы.Так что чинить тут нечего.
Обнаружил баг при выполнении задания на 10 уровне собрать части карты
Я 10 уровня против меня 14 мобы
С мобы под кошелью я получаю по 2 бронзы
Так же пишут то что моб был ниже тебя уровнем хотя на 4 выше
Пожалуйста Исправте!!!

Уважаемый игрок, Вы состоите ( или состояли) в группе, в составе которой есть (или был) игрок, ВЫШЕ уровня монстров, которых Вы убиваете. Нужно выйти из такой группы и обновить страницу игры, чтобы получать дроп в полном объеме. Приятной игры!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.