Омут))) попытка №3)))

И так давно я не подымал эту тему, но может уже пора разнообразить наши будни в игре походом в омут????
Уровневая группа 68-70 нет желания собрать первый омут ?? Интересно мнение игроков 68-70 ур по этому поводу, отпишитесь кто хочет сходить туда.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Yauh,
Ну, просто у людей более важные дела... во время ДБС пару раз попробовал встать на арену - так в очереди 3 перса было) Может просто неудачно совпало... но раньше активнее ходили...

Наверно все только о сиде думают... не то, чтоб платить 3 зл ради полчасового адреналина и фана (в 95% случаев эти 3 зл-то не возвратятся))
OPTlMUS PRIMEYauh,
Ну, просто у людей более важные дела... во время ДБС пару раз попробовал встать на арену - так в очереди 3 перса было) Может просто неудачно совпало... но раньше активнее ходили...

Наверно все только о сиде думают... не то, чтоб платить 3 зл ради полчасового адреналина и фана (в 95% случаев эти 3 зл-то не возвратятся))

3з ради фана жаль(где можно при удачном стечении обстоятельств наших топов по локам погонять там) а потратится на арену получить 10-20т доблести, переломать кучу шмоток, ни убить никого, за 10з и 10р это нормально, меня это пугает)))
20:20 Глас Небесный: Битва Омут плененных душ начнется через 10 мин)
И так попытка №1 как и ожидалась завершилась ничем - целых 5 человек)))), после тиги попробуем снова)и так пока не соберём)))
Посмотрел рейтинги.. насчитал 10 людей 68-70 уровней в клане Ордер , 8 еще можно найти в кланах-друзьях , к примеру ММ и бегайте себе , даже 9 на 9.
слишком плохо отношусь к этому виду сражений, увы но без меня, а так удачи всем кто пойдет (black_beer)
NazysПосмотрел рейтинги.. насчитал 10 людей 68-70 уровней в клане Ордер , 8 еще можно найти в кланах-друзьях , к примеру ММ и бегайте себе , даже 9 на 9.
А триарии? Вас сколько??? Как и писал ранее, омутов 68-70 ещё не было ни одного но вы пишите бегайте дальше группами и т.д.(ты сейчас написал тоже самое ) хотя повотрюсь как такое можно вообще говорить если омута в этой группе ниразу не было, смех да и только, проще напищите нам жалко 3з так как мы не уверены что выйграем( а прикол что из 18 победитель только 1 будет но я то этого не боюсь) как говорили ради фана 3з , вы в день десятками, сотнями золота это гоняете на всякую ерунду.
мне не жалко 3з, я просто не люблю этот инст и все, а то как ты по приватам пишешь и зовешь в омут-это смешно
Yauh,
мне не жалко 3з, я просто не люблю этот инст и все, а то как ты по приватам пишешь и зовешь в омут-это смешно
Решил поразмышлять. Предположим введут админы изменения которые к примеру всех устроят и что тогда? А тогда омут будет только для избранных а имеенно для тех у кого будет возможность отдавать по 10-20з за вход при том что там уже будет не 18 чел а по максимуму не помню сколько там вмешается. Это мы уже проходили после обновления которое было осенью прошлого года состоялся 1-2 омута в которых очереди были по 50 человек. Грубо говоря мобобои забудут про этот эвент с расценками которые будут за вход.
NazysYauh,
мне не жалко 3з, я просто не люблю этот инст и все, а то как ты по приватам пишешь и зовешь в омут-это смешно

Т.е. смешон я? Я тему создал что бы посмеятся именно над такими игроками как ты ( почему? описал выше) не любит он этот эвент
На здоровье. Да, не люблю он мне не интересен, я был пару раз давно, когда только ввели. Я же тебе сказал как ходить туда у себя в клане зови людей и друзей, (и я тут не имею ввиду что группами качаться,а кланом пойти и посмотреть кто более везучий и шустрее), что бы пойти хватит игроков с 2 кланов, а с клана хоть людей убеди туда ходить, или с клана никто не хочет и ты решил другим игрокам мозг выносить.
Yauh,
Оффтоп.
Yauh,
На здоровье. Да, не люблю он мне не интересен, я был пару раз давно, когда только ввели. Я же тебе сказал как ходить туда у себя в клане зови людей и друзей, (и я тут не имею ввиду что группами качаться,а кланом пойти и посмотреть кто более везучий и шустрее), что бы пойти хватит игроков с 2 кланов, а с клана хоть людей убеди туда ходить, или с клана никто не хочет и ты решил другим игрокам мозг выносить.
Ну впринцепи можно попробовать, если что черкните мне в приват. Я в теме
jaxed Ну впринцепи можно попробовать, если что черкните мне в приват. Я в теме
ок, после тиги напишу
гоу однозначно каждый вечер давайте пробывать
Sveneldгоу однозначно каждый вечер давайте пробывать
после тиги, т.е. завтра днём и вечером попробуем собрать
Дневной омут , старт через 4ч, ну что попробуем.
всегда хотел
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.