Омут))) попытка №3)))

И так давно я не подымал эту тему, но может уже пора разнообразить наши будни в игре походом в омут????
Уровневая группа 68-70 нет желания собрать первый омут ?? Интересно мнение игроков 68-70 ур по этому поводу, отпишитесь кто хочет сходить туда.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
4 челмедленно но верно)
7чел
11 чел
Уважаемые участники кланов "Триарии" и "Анархия", неужели у вас, столь богатых господ, не будет 1,5р или 3з на поход в омут... Давайте вы докажете свою крутость в честной борьбе)(black_beer)
опять на 11 остановились)
спс всем кто поддерживает мою идею, ежедневно жду вас там же) и ждём когда 7чел ещё осмелеют сходить на этот эвент
Восхищен вашим упорством! Не отчаивайтесь и не сдавайтесь, мы верим в вас!ДОЛОЙ УНЫНИЕ!!!
Муха разгонялась и с силой билась о стекло головой, падала на подоконник. Снова взлетала, разгонялась и билась головой о стекло. Солнце клонилось к закату...
Ну если говорить на чистоту...то почему не любят Омут - Потому что там всё нечестно и ходят туда группами, нападают толпой на одного и так далее))

Но вы же топовые кланы, вы сами можете собирать такие группы и устроить противостояние))Чья группа сильней и все такое...и думаю это будет безумно весело)

Yauh-у Плюсик))
Сделал последнюю попытку)))) на истине в локации было 55 персов 68+ уровня в очередь стало только 7, на сим я откланиваюсь, ждите чуда от админов дальше, омут пылится как и год назад, спс всем кто откликался на мои просьбы
20:30 Глас Небесный: Вы не попали на битву, потому что не набралось необходимого количества участников или ваша ставка была перебита.
YauhСделал последнюю попытку)))) на истине в локации было 55 персов 68+ уровня в очередь стало только 7, на сим я откланиваюсь, ждите чуда от админов дальше, омут пылится как и год назад, спс всем кто откликался на мои просьбы
Надеюсь, ты, как мужик, сдержишь слово и больше не будешь открывать тем, аналогичных этой.
А чуда ждёшь, по ходу дела, ты. Остальным по барабану на омут и на твои потуги получить халявы.
Смелый КрысобойYauhСделал последнюю попытку)))) на истине в локации было 55 персов 68+ уровня в очередь стало только 7, на сим я откланиваюсь, ждите чуда от админов дальше, омут пылится как и год назад, спс всем кто откликался на мои просьбы
Надеюсь, ты, как мужик, сдержишь слово и больше не будешь открывать тем, аналогичных этой.
А чуда ждёшь, по ходу дела, ты. Остальным по барабану на омут и на твои потуги получить халявы.

В омуте нет халявы, ты платишь за вход 3з что бы иметь шанс выйграть минимум у 17 соперников.
Вырезано. Форумка.
Вырезано.
я буду только рад )) а ты я вижу явно не из числа тех самых нормальных людей которым на меня пофиг
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.