Омут))) попытка №3)))

И так давно я не подымал эту тему, но может уже пора разнообразить наши будни в игре походом в омут????
Уровневая группа 68-70 нет желания собрать первый омут ?? Интересно мнение игроков 68-70 ур по этому поводу, отпишитесь кто хочет сходить туда.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
давай попробуем))
можно))
+
я за
я за(black_beer)
я всегда готов сходить, ни разу не был мне интересно
OPTlMUS PRIMEВстал))) Как то вызывающе звучит)))
По теме - дорасту буду ходить :)
Кстати сегодня среда а значит вход 1.5р + повышенная гера победителю. для информации на 50 ур за победу получил около 20т геры на 70 думаю будет цифра ещё красивее)))
1ч до старта
встал а там 2 человека в очереди )))
30 мин до старата,становимся в очередь не стесняемся))
10 минут до старта ещё 12 человек надо
6чел лан всех кто сейчас был в очереди прошу на вечерний омут, может вечером онлаин лучше будет у людей
8 чел) на рекорд идём))
10
11 человек ребята вы меня удивили чес слово) надеюсь вечером мои старания всё таки не пройдут даром и он всё таки стартанёт
До старта 2 часа можете потихоньку заполнять очередь
так заходишь на форум через полгодика, а вверху топик "Омут))) попытка №324)))"
TriaMeraтак заходишь на форум через полгодика, а вверху топик "Омут))) попытка №324)))"
нет я на год перерыв тогда возьму если не получится собрать за сегодня и завтра) и будет снова потом №1 так как омут будет первым в истории дракнов в этой группе) и кто-то может стать первым победителем)))
35 мин до старта заходим не стесняемся)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.