та реально извлекло уже!

использование сторонних программ или уязвимостей игры. выдержка из правил:
Запрещается использование сторонних программ и скриптов для автоматизации игровых действий. Например, сбор ресурсов и прокачка в боях.
Запрещается использование программных ошибок, багов, недоработок и т. д. В случае их обнаружения игроку следует донести эту информацию до Администрации, воспользовавшись в игре кнопкой «Сообщить об ошибке».

админы. вот вы сами ради прикола хотя бы попробуйте кинуть вар не пользуясь своими админскими правами?! хотелось бы посмотреть сможете ли вы потом убедить хотя бы самих себя что тут никто не использует сторонние программы или какие-нибудь незадокументированные возможности игры.

ну а если вам на это пофик и вам проще сделать вид что никто не юзает никаких прог то так и скажите. найти спеца нарисовать такую прогу я тоже могу. так всяко проще будет чем всему клану впустую клацать кнопку объявления вара
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Особенно печалит частая - Ошибка Ой извините мы знаем о ней... при нажатия кнопки кинуть вар
++++
весь клан квацает и ничего+
Ошибка в кидание варов достала уже..
Вырезано.Дубль
старая песня о главном)
сейчас придут и скажут, что компьютер у вас плохой и старый, интернет плохой и старый и сами вы плохой и старый. все как и в прошлые 14583 раза.

а мне нравится идея, чтоб клан хранителей был включен в большую игру. пусть малышам вроде нас покидают, чтоб под анархистов не попасть, например))) победить мы их не победим, но проклями покидаемся с удовольствием
кнопка совсем не появляется,зато парочка кланов всегда успевают кидать вар...хоть онлайн у них не очень.
Вырезано.Дубль.
Комбинезуля,
вероятнее всего куки почистить предложат, панацея как-никак.
SheremОсобенно печалит частая - Ошибка Ой извините мы знаем о ней... при нажатия кнопки кинуть вар

Ну да, а кланы одни и те же постоянно кидают-)
нифлюгары прям мастера)))) пусть мастер класс уже всему адану дадут))) мож мы не так на кнопки тыкаем?)
хочу мастер класс))) от нифлюнгаров))))) я прям завидую))))) наверно остальные на кнопки не так тыкают)))
Lesiy,

Васелиска,
эт я так понимаю камень в наш огород? а может причина в вас не хотел ничем обидеть но мож руки не из того места растут?
Мда... наш клан уже как 2 недели находиться в чёрной полосе , а есть парочка кланов у которых белая дорожка с золотой каёмочкой ......каждые 2 дня новый вар ......... и правды мы видимо не узнаем..... что тут и к чему
Васелисканифлюгары прям мастера)))) пусть мастер класс уже всему адану дадут))) мож мы не так на кнопки тыкаем?)
что за негатив к нам ?
Васелиска,
сказать честно я просто клан собрал из тех персов кто со мной на курсы по взлому прог и т.д ходил
бивис 22,

не_герой,
так незабываем все благодаря мну и точка
бивис 22Васелиска,
сказать честно я просто клан собрал из тех персов кто со мной на курсы по взлому прог и т.д ходил


Читеры))))

Зы. Ну а вообще будучи долгое время в твоем клане помню, что ручками все делали, ручками..) Просто немного везения и активности..
Было время, что и мы кинуть вар сами долго не могли и не ныли !!!
открою всем читателям секрет надо просто жать на кнопку обьявить войну но эт надо делать быстро быстро быстро
ну вообще дуумаю волк создавал тему не для того чтоб мы тут с вами всякую чушь несли а наверное чтоб услышать что то от админов
ну как всегда устроили тут непонятно что
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.