та реально извлекло уже!

использование сторонних программ или уязвимостей игры. выдержка из правил:
Запрещается использование сторонних программ и скриптов для автоматизации игровых действий. Например, сбор ресурсов и прокачка в боях.
Запрещается использование программных ошибок, багов, недоработок и т. д. В случае их обнаружения игроку следует донести эту информацию до Администрации, воспользовавшись в игре кнопкой «Сообщить об ошибке».

админы. вот вы сами ради прикола хотя бы попробуйте кинуть вар не пользуясь своими админскими правами?! хотелось бы посмотреть сможете ли вы потом убедить хотя бы самих себя что тут никто не использует сторонние программы или какие-нибудь незадокументированные возможности игры.

ну а если вам на это пофик и вам проще сделать вид что никто не юзает никаких прог то так и скажите. найти спеца нарисовать такую прогу я тоже могу. так всяко проще будет чем всему клану впустую клацать кнопку объявления вара
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ашворд"А был ли мальчик??" (с).. Тьфу, кликер..Мы тоже бросаем вары, иногда не успеваем, иногда успеваем..Про кликер я слышу еще со времен жития в джодах.. И согласна с бивис 22- быстрый инет и руки всего клана на кнопке принесут удачу..

в одной игрушке все говорили что не юзают ботов (на добывающие профы. мобов). забавно было наблюдать потом прокли за использование ботов на некоторых самых ярых отрицателях их использования :)
но топик создан не для того чтобы ткнуть в кого-то пальцем а для того чтобы обратить внимание администрации к процессу объявления варов. можно провести проверку и сказать - ваши подозрения гражданин волк необоснованны никто и никогда никакими сторонними программами не пользовался и никаких уязвимостей в игре позволяющих стабильно раньше всех кинуть вар нет.
а можно и не делать нифига и не писать ничего конечно...
просто не хочется просить сделать мне "инет побыстрее"и "руки пошустрее"
да ошибка достала многих смотрю
Ща выпендрюсь. Все понимаю. Все люди.
Но елки-палки. разве эта проблема тянятся еще со времен до моего рождения?
Почему эта темка http://drako.ru/forum/drako/25001.html#cP=1 покраснела через 10 минут после создания,а тут не один день распинаются,а админы даже не могут сказать "ребята,видим.думаем!"
DeFleurЩа выпендрюсь. Все понимаю. Все люди.
Но елки-палки. разве эта проблема тянятся еще со времен до моего рождения?
Почему эта темка http://drako.ru/forum/drako/25001.html#cP=1 покраснела через 10 минут после создания,а тут не один день распинаются,а админы даже не могут сказать "ребята,видим.думаем!"

ответ очевиден ) БАБЛО надо грести лопатой остальные подождут )
DeFleur,
Ответ прост... Там есть заветное волшебное слово - "Реал"....
DeFleur,
так есть ли резон распинаться, по уже неоднократно озвученным причинам?
Лис вернулся....
Есть пару вариантов, как мне кажется. Не знаю, насколько они действенные, надо проверять.
1. Использовать программу для тестирования вебсайтов. Есть бесплатные, вроде S******m (имя скрыто чтобы не подпадать под нарушения правил). Там можно автоматизировать действия пользователя, анализировать появляющиеся на вебстраничке кнопки, сообщения и на их основе делать автоматические клики по кнопкам на экране.
2. Писать программку, которая будет делать то же самое, но она будет заточена только под это. Она будет обновлять страничку, и после появления нужного текста на кнопке осуществлять её клик. В принципе, это задачка первокурснику, который специализируется на программировании.
Моё мнение, что применение одного из этих методов вполне возможно приводит к тому, что войну удаётся объявить быстрее других.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.