та реально извлекло уже!

использование сторонних программ или уязвимостей игры. выдержка из правил:
Запрещается использование сторонних программ и скриптов для автоматизации игровых действий. Например, сбор ресурсов и прокачка в боях.
Запрещается использование программных ошибок, багов, недоработок и т. д. В случае их обнаружения игроку следует донести эту информацию до Администрации, воспользовавшись в игре кнопкой «Сообщить об ошибке».

админы. вот вы сами ради прикола хотя бы попробуйте кинуть вар не пользуясь своими админскими правами?! хотелось бы посмотреть сможете ли вы потом убедить хотя бы самих себя что тут никто не использует сторонние программы или какие-нибудь незадокументированные возможности игры.

ну а если вам на это пофик и вам проще сделать вид что никто не юзает никаких прог то так и скажите. найти спеца нарисовать такую прогу я тоже могу. так всяко проще будет чем всему клану впустую клацать кнопку объявления вара
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ребята, черный пи ар - это тоже пи ар... Смиритесь, мы становимся популярными))))
ну ну ну)) кто ноет то??))) когда мастер класс просят вообще восхищаются как минимум, как максимум завидуют)))) ну раз так негативно всё воспринимаете-- ваше дело)
ну ну ну))) кто ноет то?))) когда просят мастер класс как минимум восхищаются, как максимум завидуют)))) хотя раз на негатив нравится переводить ваше дело)
ну ну ну))) кто ноет то?))) когда просят мастер класс как минимум восхищаются, как максимум завидуют)))) хотя раз на негатив нравится переводить ваше дело)
ну ну ну))) кто ноет то?))) когда просят мастер класс как минимум восхищаются, как максимум завидуют)))) хотя раз на негатив нравится переводить ваше дело)
капец--- пишет что не отправила))) а сообщений дублей куча...
бивис 22Lesiy,

Васелиска,
эт я так понимаю камень в наш огород? а может причина в вас не хотел ничем обидеть но мож руки не из того места растут?


Ну в основном Вы и Синие успевают кидать.

Может и растут , у тех кто еще 2 года назад обещал мирные кланы. Камень в ваш огород? С чего бы, тут простая философия либо Вы либо вам... Так что наврядли.
Lesiy,
Ну в основном Вы и Синие успевают кидать.

ты издеваешся? последние попыток 6 мне писало про "ошибку" , одно дело когда не успел кинуть (проблемы клана) но когда пишет мол ошибка и бла бла бла... а потом нужно ещё платить контру..
Комбинезуля старая песня о главном)
сейчас придут и скажут, что компьютер у вас плохой и старый, интернет плохой и старый и сами вы плохой и старый. все как и в прошлые 14583 раза.

а мне нравится идея, чтоб клан хранителей был включен в большую игру. пусть малышам вроде нас покидают, чтоб под анархистов не попасть, например))) победить мы их не победим, но проклями покидаемся с удовольствием


а хорошо подумали? Неза ведь тоже Хранитель... Кто хотит с ней потягаться?! ;)
BigLukich, Алена в первую очередь является Администратором к Вашему сведению)))
кхм..а я думала что то у меня "ОЙкает" типа "хахаха..неуспела-неуспела..бебебе "
а то ошибка..
Из всех, кто пишет на форуме, Волк отличается особо взвешенными суждениями и здравыми темами. Сколько тем создавал - все были годные.... И не на один вопрос ответа от админов не получил
BigLukich[QNAMEF kind="v" gender="f"]Комбинезуля:[/QNAMEF] старая песня о главном)
сейчас придут и скажут, что компьютер у вас плохой и старый, интернет плохой и старый и сами вы плохой и старый. все как и в прошлые 14583 раза.

а мне нравится идея, чтоб клан хранителей был включен в большую игру. пусть малышам вроде нас покидают, чтоб под анархистов не попасть, например))) победить мы их не победим, но проклями покидаемся с удовольствием


а хорошо подумали? Неза ведь тоже Хранитель... Кто хотит с ней потягаться?! ;)


да хоть владелец гейминсайта. у нас кнопка через 5 дней что ли. скорее всего, мы за это время никого не поймаем.
у вас будет шанс попробовать опередить на кнопке кланы 3го уровня.
и попробовать то, о чем говорит Маленький Волк, сделать самим. честно, без автокликеров.
ну вот опять как то так повезло что 1 клан был и мы им кинули ссори если кто хотел им еще кинуть все у вас будет тож научитесь
бивис 22,
да нас рать всем про хапугу 10-20 поглощений с блоками и уклонениями за 1 бой бред ... поглощёный урон жолтенький по 1200 испытание боем вообще шляпа криты по 2.5к ....с 1го моба ..... и это еще не крит мобов 20% не рабочих то есть бить их не возможно из за жутких лагов 15% мобов тянут время да тут косяков как мамай нае ... какой тут кинуть вар о чом вопрос нажав на кнопку сообщить об ошибке никто не читал надпись произошла какая то ошибка мы скорее всего х ... на неё забили и .... в рот вам ноги
tulkas223344Из всех, кто пишет на форуме, Волк отличается особо взвешенными суждениями и здравыми темами. Сколько тем создавал - все были годные.... И не на один вопрос ответа от админов не получил а пусть напишет что-нибудь этакое, кассонаполнительское, и будете приятно удивлены, как все чудесным образом переменится
Самое правильное было бы решение сделать так:

Вариант 1: клан нажимает кнопку "обьявить войну" ,а кому неизвестно,всё происходит случайным образом (как на аренах к примеру).Капитуляция невозможна в любом случае (тут уж каждый решает сам выйти из игры на время вара,сидеть в чертоге,или украдкой таскать крисы,если конечно попавшийся клан сильнее вашего).
Вариант 2: какой бы то либо клан объявляет войну другому,последним даётся 3 попытки отклонить битву (если не хочется воевать),когда сгорают 3 попытки затем срабатывает обязаловка типа войны не избежать.Опять же капитуляция невозможна.
Вариант 3:Клан первого уровня может объявлять войну только кланам с первым уровнем,2 только вторым уровням,3 только 3.

В любом из этих вариантов войн было бы гораздо больше чем сейчас
ЮХИМBigLukich, Алена в первую очередь является Администратором к Вашему сведению)))

:) да я в курсе... но во-вторую очередь, Хранитель... а вообще пытался обратить в шутку.... я просто про "админские пояса"... Не так-то просто убить игрока с таким поясом...
"А был ли мальчик??" (с).. Тьфу, кликер..Мы тоже бросаем вары, иногда не успеваем, иногда успеваем..Про кликер я слышу еще со времен жития в джодах.. И согласна с бивис 22- быстрый инет и руки всего клана на кнопке принесут удачу..

А по факту мы упираемся всё в то же.. Вары в виде сегодняшнем- просто карикатура.. Даже те, давние , идущие неделями вары были насыщеннее и интереснее.. Сегодняшние же- просто перекачка золота из одного сундука в другой.. Мы полгода назад слышали:
" Омут потрогаем в сторону"ходить колхозами.." Потрогали..Получилось пока.. никак.. Но видно движение! Давайте сейчас потрогаем вары??!! Пожалуйста.. Пожалуйста!!
Ииии.. не будем бояться.. Потому как хуже уже не будет....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.