• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Комментарии
объясните пожалуйста принцип работы мет защиты от магии и принцип работы экстрактов развеянных чар

Не нужно их разделять, это одна и та же характеристика. Работает примерно так же, как стат Воля (только проще). Из текущего значения характеристики рассчитывается вероятность, с которой срабатывает поглощение 25%, 50% и 75% урона.
Новых торлингов когда введут? 90 лвла с новыми топорами.
Мини инсты для добычи новых вещеё 71+ лвла и улучшения их в синь* ( как написано было в нововведениях)
я не буду озвучивать сроки
Извините неправильно написала..... хочеться много и всего задать)))
1)можно ли надеятся что на 70+ ур на аренах увеличат получения репутации гладиатора? нет
2) почему в абордаже на архипелаге Осколочное ядро... не работает ( тоесть стреляла только ними 12 раз попала.. а на противнике оказалось всего 2 травмы)? Ядра выбирают и тратят ТОЛЬКО канониры. Капитан рекомендует, не более. - я про когда на корабле в соло плыву?
Значит канониров нет и ядра тратить никто не будет
1) Сделайте, чтоб один клан мог поставить 2х мах копателей на архе (не все же донатом иметь). Если нет то почему?
2) АлексД почему он меня не спасает на квестах?) - А когда вы мне писали по квестам?
Когда сделаете разбиение ур. групп на ПвП 70+? На безумство бегали с молотками на 72+, с эфирками, ур. группа 62-90 что сделает 62 лвл против 80? 71+ игроков уже не одна сотня... Не пора ли?
пора
1) На шаабе столкнулся с тем, что мобов на 1 локации слишком много и шанс напасть на элитку а не на простого моба очень велик. По сему вопрос, не планируется ли разделить кнос на 2 части, что бы мобы нормально поместились.. Типа Нижнее Ущелье Кнос и Верхнее Ущелье Кнос.Возможно
2) Добавят ли зеленый шмот в мобов 70+, сейчас на сколько я знаю он падает только из элиток.В ближайшее время точно нет
Добрый день.
А будут ли ещё в каком то варианте (из сундуков или просто в продаже или квестово)
1.телепорты на острова
2.сидиановая лоза
3.торлинги добытчики

Понравились? Подумаем.
Глас Небесный: Вы получили {HONOR2 1114} героизма. Вот ссылка на море http://drako.ru/game/event.php?id=54e48cd1-f305-0204-21cd-16b05b51915f, почти весь бой я бил Кожемякина и он моего уровня, раньше за такой урон (с учетом нового усилка пусть 40к по старой системе) давали 2000 героизма, причем даже на меньшем уровне. Вопрос: как была изменена система получения героизма? однозначно сейчас что-то другое, это видно, т.к. отходил я немало.
Есть одно потенциально опасное место в эликсире превосходства, проверим. Но там гарантированно не могла ситуация в 2 раза измениться
1. Планируется ли ввести закрывашки и шар безупречного морока для персов без репутации костолома?Пусть они будут дороже, намного, допустим, и не давать репутацию костолома. нет
2. Планируется ли давать очки за бои на клановых войнах?Допустим 10 очков персонажам(нанёсшие хоть какой-то урон в бою), которые одержали победу, очки начисляются автоматически. После войны, допустим, можно просмотреть заработанные очки в 3-ей вкладке. а чем это лучше простого действия посмотреть урон персонажей в первой вкладке? Смысл плодить ненужные загадочные "очки"? Если предполагалось, что это те же, которые за сдачу кристаллов дают, то конечно нет.
3. Планируется ли главный бой для клановых войн? Очков набили, крисы потягали и в главный замес, оформить в конце вара, когда закончится бой, тогда и будет подсчёт очков. За бой дать выигравшему клану около 700 очков.Вы явно в какие-то свои войны играете
4. Возможно ли в светлом будущем, что вары будут проходить без координатора? это дело личное
Контрибуций не будет?Я Вас обожаю
1. Почему на форуме администрация отвечает выборочно на темы. Конкретная тема, которая была проигнорирована - по поводу бага на поединке истины, когда в главном бою оба босса живы и тем не менее босс подходит к тебе и убивает, хотя его визави жив.Потому что так устроен мир. Даже если автор считает свою тему исключительно важной, мы можем с ним не согласиться. Либо присутствующий сотрудник может не иметь четкого ответа. Либо тема к тому моменту, как ее заметили, стала неактуальной. Либо люди работают над другими вещами. Либо 5 утра субботы и мы спим. Тысячу причин могу написать. Форум - это место, в которое мы периодически заглядываем. Никто никогда не говорил, что его читают нонстоп.
2. скелетары, которые нужны для прокачки репутации до 81к, в один момент за их призыв получаемая репа была снижена с 18 до 15, зачем это сделали и почему не сообщили?Мне интереснее, какой добрый человек, лучший друг всех игроков, по 18 им раньше раздал
3. и обобщающий вопрос- я считаю что своими ответами или их отсутствием их на форуме администрация показывает своё отношение к игрокам. согласны ли вы с этим и планируете ли улучшение диалога на форуме? я говорю о своевременном, ежедневном диалоге во всех созданных темах
А я считаю, что свое отношение к игрокам разработчик показывает в первую очередь своими действиями. Примеры несложно найти хотя бы и в этом топе. Предположил человек, что 70+ уровни отделить пора - с ним согласились и отделили. Заметил человек, что парселы 71+ в магазине отсутствуют - их выложили. Это - лучшая демонстрация отношений. А мое отношение к форумной демагогии наглядно иллюстрирует картинка, которую вчера в галерею вывесил. "Убийственные факты о воде". Нет, ежедневно отвечать во всех темах о самом лучшем дропе, самом лучшем классе, несправедливости мироздания и подобных я не буду. И сотрудников на эту роль у нас нет. Комьюнити намекну, что форум почитывать надо чаще, и в значимых темах писать либо сообщать о них тем, кто может ответить. Но совершенно очевидно, что тему об очередном, пятнадцатом на этой неделе урезании дропа к значимым мы не отнесем.
А о словах чудесно сказал классик, полный вариант гугл легко найдет.
Мы ему поставили пределом скудные пределы естества. И, как пчелы в улье опустелом, дурно пахнут мертвые слова (с) Гумилев
Грош цена словам без действий. А вы мне предлагаете много говорить, то есть мало работать.
Хотелось бы узнать про новые инстансы - будут ли? Хотелось бы разнообразия, а не только Пещеры-Форт-Подземелья. Может быть, разная сложность (с градацией как у заступа, например) или разная периодичность посещения? Бывает, совершенно нечем заняться в игре по ночам - часы отбил, заступа сделал, призраков убил и так далее. Те же арены и моря бывают далеко не всегда же, иной раз и тут глухо...
Говорят, будут.
Увеличат ли кол-во гейзеров на архипелаге? Сделают ли клановые гейзеры и шахты старателей? Хоть чуточку
1.Перерождение.оно разовое событие или будет неограниченное кол-во раз?Если все же N-число раз то за каждое будет идти + в % к хп и урону? Перерождайтесь и смотрите
2.Хроники омнимаха. Вещь дорогая но кроме сомнительного превосходства которое дают те же проклятые и репликанты не дает их бонусов,я про кач костолома и бонус к урону в статистике.
3.Камни телепорта на архипелаг были разовым событием или где то еще позже добавятся? (покупка,получение с заданий,дроп с торлингов)
4.Истина. Там проблема не только в посещаемости,а еще и в том что люди привыкли побеждать за чужой счет. Может сделать нечто как и в случае с тигианой?я про не выполнил планку по урону - получил ослабление. На финальный бой можно и не делать,но вот когда к тебе в бой люди заходят даже не подумав потратится и ты проигрываешь бомбы - огорчает вряд ли
5.Антиопыт. Прочитал что ставите под сомнение существование медальона. Планируется от него избавится?Или усложнить получение? Если будут изменения, сообщим в новостях
Здравствуйте.
Архипелаг открыт с 50 ур. Задания Героя и Заступника также. И чтобы куда то успеть персонажам (2) 51 ур. надо покупать отрыв от торлингов, так как попросту они не могут убить торлинга. Вопрс - Возможно ли применение к торлингам уровнивого уравнения с персонажем от 51 ур. ? (Как на призраках, Искоренителях, Пиратах (в Форте) )
крайне маловероятно, считайте их лишним мотиватором к прокачке
Здравствуйте!
1. Можно ли помимо списка "друзей" так же сделать список "врагов", и чтобы в обоих списках помимо ника персонажа отображалось также название локации, где данный персонаж находится (за исключением мороков и персонажей с легендарками)? малореально, дорого
2. Планируется ли когда-нибудь продажа сидиана (или улучшенных вещей) за реал? ярмарка с ним была, ажиотажа не заметил
3. Планируется ли когда-нибудь возможность голосового общения внутри игры (хотя бы для кланов)? Было бы удобно для координации действий на тех же варах. думаю, не раньше 2030 года :)
4. Планируется ли введение статистики для персонажа по проведенным PvP-боям? Например, сколько боев, побед, поражений, нападений и т.п. Не планируется, потому что не видим существенной ценности
5. Планируется ли когда-нибудь возможность просмотра лога текущего боя, хотя бы в текстовом режиме, не только для его участников?
Спасибо ) даже не думали в этом направлении
1. Дорожание реала (а как следствие, и курс в кланах 1ре = 2зл) - принять как факт и играть дальше, или можно раскатать губу на новую халяву в плане заработка реалов или золота?) Вообще все происходящее как факт стоит принимать.

2. Теоретически можно затопить корабль в перестрелке?
    А если да - что будет после? Победа без абордажа?) нет

3. Что думаете на счет возврата мет прибытка? ничего не думаем

4. В некоторых игрушках видел. После получения бана в чате - тутже стираются все написанные игроком сообщения. В драконах же получается, что бан есть а сообщение всё еще в чате (мат или сторонная ссылка). Насколько реально и в драконах ввести такую функцию?) по ощущениям это породит много лишнего спама от сервера. Надо же всему онлайну рассказать, что сообщения надо спрятать. Теоретически на уровне клиента - может быть.

5. Выше отвечали про цену перерождения "апайте 90 лвл - увидите". Хотите сказать, что всё уже введено в игру и уже можно перерождаться, апнув 90 лвл? Ладно, скоро апну - а где искать кнопку?) Квест вас сам найдет

6. Какие планы есть (и есть ли вообще) в направлении улучшения производящих профессий?) Сейчас всё упирается в то, что профы надо качать не ради выгоды, а "лишь бы не в минус" и "чтоб было". А усердно собирая коллекции перепрыгнуть через 7, 16к сразу на 37к - ради создания оранжевой расходки... логично ли?) Я на них смотрю как на способ убийства времени в основном



P.S. спасибо большое, что иногда создаете такие топы)
будет шмот 70+ синего качества? и каким способом можна будет зелень70+ улучшить в синь. спасибо
Мучительным :) Пожалуйста
А Вы теперь регулярно будете отвечать на вопросы или это временная акция по окончании которой руководство проекта снова уйдёт в сумрак и станет недоступно для общения?
Разовая акция. Периодически будем повторять
Останется ли нефилим при перерождении? Или нужно будет заново линейку проходить?
Ведь у него нет своих уровней, и он может просто быть не доступен до 36 лв...
Все квесты заново. Нефилим не исключение
А почему бы не сделать в боях за шахты на архипелаге усилок как на МС, представте, что не 3-6 70+ воевать там будут, а целиком кланы? Еще и за победу героизм давать) тогда и клан варов не надо будет)))
Потому что я жадный :) И потому что Архипелаг для хайлевелов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.