• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Скажите пожалуйста.... такое впечатление что класс ведьмаки прикрутили.... уже зеленые берсы критуют каждый удар, про палов вообще даже не говорю... были ли какие изминения?? нет
могу ошибаться.... но так почемуто происходит очень часто.. после изминения цвета засиденого шмота.
прикрутили ли выпадение реалов с хапуги и мобов на часах?
что-то уж мало стало очень падать.
H_I_M_E_R_A..предложить следующие: увеличить планку урона к примеру на 50% но считать урон во всех боях независимо он исхода. думаю это будет справедливо, ведь кто-то тратиться на полный обкаст набивает по 40к+ урона но из-за других просто не может выйграть бой. а так все будет зависеть только от самого себя. ходи хоть голый и делай квест сутки или потраться на каст и сделай его за 2-3 часа. Вы всерьез хотите мне доказать, что мои усилия не влияют на исход арены? У вас не получится.

От усилий каждого в команде зависит однозначно,но речь думаю о ситуациях где рандом распределения играков делает так что нет шансов победить другой команде+ часто замечаю сейчас в пвп боях часть команды просто сливает,шанс может и был на победу но они посчитали что его небыло(...и когда человек играет на стороне проигравших несколько часов что ему делать что-бы закрыть квест?) А чем человек с квестом лучше человека без квеста? Вообще разницы не вижу. Я бы рекомендовал вооружиться добрым словом и кольтом (в нашем случае - добрым шаром костолома и порчельником) и провести пропаганду здорового образа жизни и вреда сливов.
Вопрос такой: А можно ввести новые вкладки чат альянса и онлайн альянса таким образом скрепить и упростить обшения между альянсом.? Просто в большенсве случай кланы сами по себе, не чуствуется что он (альянс) вообще есть. не планируется
1) что с сервером surv? Вы его закроете (удалите) или как то будете развивать? мы продолжим на нем паразитировать и проверять
почему за турнир "непобедимый воин" не дают очков противоборства вообще? там хватает вкусного


killerSquirlz98можно ли как нибудь здвинуть ежедневные знаки на нескольков часов к вечеру?

Вполне обсуждаемо, обоснуйте и подтвердите, что это нужно не только вам"
обосновую:не у всех людей есть возможность днем играть(учеба,робота и другие причины).к тому же время сервера не всегда совпадает с месным(поскольку играют люди с разных стран)из этого предлагаю перенести знаки на более удобное врямя,ближе к вечеру.

А ниче что посже не подойдет другим?
Пожалуйста не переносите
Была куча вопросов) Не поленился, почитал все, что спрашивали другие игроки, нашел все, что меня интересовало, на все получил ответ)
Так что... Спасибо, что реагируете
PS: Увидел в топе 5000000 одинаковых вопросов, причем "такой" вопрос задавали за минутку ДО, но люди не читая-печатают и печатают... Теперь ясно, почему администрация не так часто жаждит общения на форуме) Я бы тоже не жаждил такого общения)
вопрос по знакам было бы неплохо сделать в 00 по серверу-возможно ли это ?
много идет разговоров про синий шмот 50лвл+, вернее про его отсутствие, о у меня такое предложение, если его не будет, то сделайте добавочное гнездо для мет (стойкости и подобных или изворотливости и подобных)
1. Останутся ли вещи при перерождении? Комната в таверне, шмот за реалы? раз 25 уже рассказывали
2. Есть вероятность появления фичи"отказаться от события"? Ну не нужна мне (условно) репа Адана, не хочу я это безумство стихий бить, а играть хочу. нет
3. Нефелима - это последняя стадия усиления игрока? Или могут появится какие-то еще усиления? (Какая-нибудь сила Омнимаха или мощь Шивари) все может быть
4. В чем соль очков мастерства драка? Понятно же, что за время, пока я набиваю свой миллион очков опыта он про качается как минимум на капканах. чтобы он качался как минимум на капканах, его надо как минимум выпускать
А куда идет налог от торговли?
Хотелось бы узнать. Вот пошел уже 5 месяц как бью Призрак защитника Шадана в пустую, уже почти 7 тысяч репутации набил по +5+7 на них и выпал только 1 зелёный элемент. Ребята показывают что им бывает по 2 элемента в день падает синих,зелёных но через день стабильно. Как же та,как собрать коллекцию если они не падают совсем мне? спасибо за ответ.
Про "через день стабильно" - смеялся. У соседа всегда газон зеленее. Не падают - покупайте, либо договаривайтесь с вероятностью дропа самостоятельно.
По шмоту для 50-70 и 70-90.
На данный момент есть два вида: зелень и фиолет за доблесть и сидиан. Разница между ними в статах и количестве гнез для мет.
Фиолет считается для избранных и следовательно невелировать его приемущество перед зеленым шмотом нельзя, и я согласен с этим.
Но считаю ,что нельзя также невилировать доблесть ,которую добыл персонаж в боях с другими персонажами.
Для решения этого вопроса предлагаю, если персонаж взял очередное звание то выдавать ему вещь , наподобие стеллара у дракона, которую можно активировать и получить плюс 5 к статам и гнездо Виртуоз боевой стали. Что будет стимуллировать дальнейшую прокачку доблести. нет необходимости создавать новые инсты для получения активаторов. Вещь ставновиться синего цвета , без возможности его передачи. Этот вариант хорошо впишется в общую схему шмота. отвратительно он в нее впишется
Вопрос по профам...Спрошу как фермер,(но думаю и по другим это актуально) планируется ли увеличение количества грядок,возможно с ростом мастерства,потому как ну вот мало мне 25 всего)просто сейчас - полный круг посадки перца, под паларом, счастливой добычей и лучшим доступным удобрением с грядки получается 36 штук, по итогу - 756 перца за посадку..а на покровы нужно минимум 908 штук.До этого на покровы хватало)Ну и конечно все-таки +1 мастерства с грядки - это ооочень мало,даже принимая во внимание ежедневное задание, нереально без сбора коллекций прокачать проф. Было бы очень неплохо,если допустим за 16к мастерства добавлялось 5 грядок,за 37к мастерства 10 допустим...есть же свободные от грядок локации)В общем хочется больше грядок,больше мастерства,и более стабильное выпадание элементов коллекции . Спасибо за внимание. нет по обоим пунктам
Доброго времени суток!
Планируется ли введение еще каких-нибудь именных вещей для персов достающихся по подобию топоров торлингов, например, Панцирь Вождя *какого-нибудь клана*, хоть и временные с положительными бафами? Вполне возможно
Уважаемые игроки!
Рекомендуем задавать четкие вопросы администрации, без лишних предисловий.
Тем самым увеличится количество ответов от администрации.
Есть необходимость что то обсудить по заданным вопросам - создайте тему на форуме, либо найдите игрока задавшего вопрос в игре, обсудите, при необходимости откорректируете вопрос, либо если он неактуален снимите с рассмотрения.
Уважайте чужое время, не задавайте вопросы повторно.
Во флуд скатываться начали. Да и достаточно было двух дней для желающих. Закрываю.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.