• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
Планируется ли ужесточить или как-то изменить отбор участников на Морские бои, чтобы как то решить вопрос с мультами? Наличие мультов в своей команде зачастую сводит этот вид боя к фарсу.
Не обзывайте мультами честных нубов, которых там подавляющее большинство. Не будет.
Где находится цирюльня? Всё облазила не нашла.
на перекрестке
1. Что нибудь будет изменено по поводу Железного Ринга? Там не просто менять, а полноценно дорабатывать нужно. Не завтра.
2. Можно ли ввести мобов для репутации Защитника Адана (Как Мостовые), + звезды Защитника Адана, на квесты и коллекции не действуют, но действую на активацию Кристаллов Крови Драконов? не планируем
3. Будет ли расширятся список друзей? Вроде бы глобальное событие произошло... Недавно в чат заходил, не успевал ники выделять, людей много, пора бы уже...нет
4. Можно ли добавить большее количество тэгов в клан-новости (Вставка таблиц, изображений - хотя бы их)?не планируем
5. Почему подкрутили Знак Опеки?потому что ситуация, в которой я бью оппонента на 0, неправильная
6. Кнопка "Сортировка" в бою, написано в разработке уже несколько лет, что это будет и когда?в браузере точно не будет, в клиенте попробуем
7. "Достижения (Н)" - что это будет? подзадвинули их в дальний ящик
8. Царь Горы будут ли изменения? Доработки? Это сражение мертвое...оно себя изжило, из очередей уберем
9. Будет ли как нибудь улучшена прокачка Гладиатора с 81к до 170к? А не 1 коллекцией с 37к до 170к...да
Заранее благодарю за ответы...
1.планируется ли чёрный хапуга?
2.планируется ли повышение дропа с мобов?
дважды нет
1.хапуга с черным мешком будет?
2.квесты новые будут?если да,то как скоро.
Выше написал, кто квестами заведует. Он гарантированно более развернуто ответит
Доброго времени! У меня тут тоже пару вопросов/предложений во первых как у казначея клана:
1) Были ситуации в кланах (в каждом думаю) воровства....Вы не решаете такой вопрос - я не в претензии. Говорите решать самим - НО каким образом? если даешь минимальные права то за 1 день вынести можно все....поэтому возможно ли сделать доступ "безлимит" и доступ с ограничением - допустим не более 500 едениц ресурсов в сутки?? Если правильно понял, вы предлагаете сделать полноценный редактор прав. Его не будет.

2) возможно ли сделать поиск по бухгалтерии как на ауке - допустим забивая "уголь" увидеть все операции с этим ингридиентом? Не исключено. Поинтересуюсь трудозатратностью

Уже личное
3) вот в настройках можно убрать автоматическое переключение на чат текущего боя...возможно ли сделать что бы при псадке на корабль - тоже отключить автоматическое переключение на групповой канал?? Толковое предложение

4) Крик души) Я понима. что россия большая - а понимаете ли вы? Вот я например живу на Сахалине....я уже смирилась что бью знаки и босса с 12 ночи до 2х.....Почти смирилась что не попадаю на босов шааба ибо они у меня с 2-3 ночи.....уже смирилась с будильником будящим меня в 4 утра на вары.......но ИСТИНА! раньше было и вам и нам....а теперь? она с 1 ночи до 4 утра....как мне лично качать репу ГИ....понимаю вариант колами...но как бы должны быть равные условия у всех? нет? Наболело((( Возможно сделать ее вторую? ну или как вариант не приурочивать события ко времени сервака? а сделать допустим каждые 20 часов (утрировано тут) тоесть инвент будет всегда в разное время...и хоть раз в месяц я да успею на него....ну и кто успел - тот и съел.. Сейчас сделано "хорошо для большинства", и мы прекрасно понимаем, что большинство - это не все. Вы предлагаете сделать плохо всем. В чем ценность?

Спасибо за внимание! Надеюсь услышать ответы
Пылающие парселы - ждать в магазине?...или только у Мелвина за реал? Сегодня
Вернёте ли бонус за 100 убитых мобов на архипелаге? Мне не жалко. Но вот про архипелаг, например, услышал впервые. Если проблема воспроизводится, отправьте, пожалуйста, максимально подробное описание в техподдержку
1)Почему урезали дроп в игре?(только пожалуйста,не говорите о рандоме) Дроп урезали не в игре, а в головах. Абсолютно во всех играх наблюдаемое явление. И не только в играх. Раньше и трава зеленее была, и деревья выше.
2)Возможно ли понижение цен на товар за реал,так как уменьшать его стоимость никто не будет. исключительно в рамках акций
3)Планируются ли акции с бонусом реала. они никогда не будут проходить по расписанию
Буду благодарна за ответы.
Будет ли доработка события "Гнев тигианы"? Сейчас баланс после последней корректировки много месяцев назад явно смещен в сторону защитников (услилили их бафами и репликантами сторонников). Прошу не халяву для не копающих сид, и даже не выравнивание шансов на победу, а хотя бы оставить какой-то смысл идти за тигиану тем, кто не копает сид
http://drako.ru/forum/suggestions/24870.html#cP=1
http://drako.ru/forum/suggestions/24567.html#cP=1
Если кратко:
1. Убрать моров (чтобы не шли толпой сливаться анонимно, кому из донатов надо скрыть себя мор купит и на авто поставит, а нубам сливщикам моры преимущества особо не дают). Нет
2. Сделать перенос дамага в счет следующего квеста для сторонников Нет
3. Дать им возможность также получать защиту от бросков (по ночам когда один в очереди и попадаешь в бой против не полной команды противника - тебя дружно забрасывают, ты не успеваешь набить дамаг, почти весь бой без соперников стоишь с кучей мобов со своей стороны). Возможно

Вы удивитесь, но главная проблема подобных событий - явка участников, а вовсе не невидимки или продление квеста. Прекрасно прослеживается на примере поединков истины и особенно в битвах империй (потому их и убрали из ежемесячных событий). Первую битву выиграл Садар, причем с большим трудом. На вторую пришло на 30% меньше Валора, потому что "а чего туда ходить, все равно сольем". И там преимущество Садара было уже явным и однозначным. Да и с Тигеаной было примерно так же. Ну и очередь у сторонников Тигеаны объективно тоскливая. Подумаем в этом направлении.
1. Будет ли перерожденным както затруднен кач репы кости? Както не справедливо, что люди вливали на нее на мелких левлах, а теперь любой мобобой набив голда с 90х рахнид и сменяв его спокойно получит то, за что люди платили реальные деньги и то что в тех реалиях нельзя было так получить, так как с мобов на мелких падает копейки голда и не было антиопыта.. и так после ввода ларей глада и корсара, это осталась последняя элитная репа в игре.. Может есть смысл сделать дебафф перерожденным на шанс травмы? Возможно. Убедимся в наличии реальной проблемы - сделаем.
2. Не кажется ли вам, что с введением антиопыта и повышением курса реала, вы лишили смысла мелким и средним донатам вливать в игру, особенно на высоких левлах? Реально, те суммы, которые реально помогали играть на мелких левлах вливать сейчас нет резона, во первых это стало на порядок дороже, во вторых это капля в море, по сравнению с затратами в игре, и деньгами, которые можно набить с рахнид.. Обсуждали это со многими игроками, у всех примерно теже мысли... А у вас есть все цифры и статистика.. Может реально есть резон пересмотреть ценник? На порядок - это в 10 раз. Не разбрасывайтесь порядками. И да, я тоже считаю медальоны антиопыта сомнительным изменением и периодически задумываюсь об их уместности
1.Почему не будет введен черный мешок с хапуги? у донатов черная кость есть а у мобобоев мешка нет(wtf) Топанье ногами, крики "доколе" и неуместные сравнения - сомнительные способы ведения беседы
2,Есть ли поощрения игрока при сдаче бага( или дырки) как пример игра на торлингах? ( зы сам не играл но знал о их фишке) Конечно. Чем серьезнее ошибка, тем выше бонус за сдачу. Например, красную коллекцию лекаря и фиолетовый амулет для 70 уровня без привязки к персонажу давали
3,Почему новые рахниды встают в защитную стойку очень часто буквально после 2-3ударов при своем уровне здоровья 80%? Не готов оперировать категориями из серии "очень часто". Логика смены стойки у них такая же, как была
4. в чем причина что для получения чисто мобобойской репы заступа (на архе) мобы были приравнены к силе перса фулл одетого в сид + нефелима? Обоснуйте
Эммм, мне кажется Вы не совсем правильно поняли мой вопрос. Я как раз более чем терпим ко всем игрокам, будь они слабее, равны или сильнее. Под мультами я имею ввиду персонажей, которые уже с самого начала перестрелки не участвуют в бою, соответственно капитан не может грамотно выстроить стратегию боя. Можно заметить, что такая же ситуация возникает когда ставят реплов капитана (если в команде меньше 9чел.). Но ведь они в бою зависят от обкаста капитана, а такие мульты набивают 0-1к урона максимум. Сразу имеем огромный дисбаланс в бою.
Ведь можно ограничить вхождение в бой наличием какого-либо звания, пояса и прочее (разработчикам виднее) - иначе какой толк в бою от нескольких 20+ лвл с Новобранцем Первой Крови. Это сомнительная свобода и доступность. (Когда показываешь ссылки на такие бои в поддержку - там отвечают мы разберемся и на этом все заканчивается). Вроде это не так много - хотеть чтобы игровые ивенты проходили в действительно равных условиях, а не следуя лишь букве закона.

За участие мультов в одном бою наказывают Хранители, а не техподдержка. У меня нет причин считать, что они подходят к этому вопросу безответственно.
Доброго дня. Возможно ли увеличение срока жизни красной расходки и знаков величия-отражения в свитках?
не вижу причин
1) Подкручивается ли рандом определенным категориям людей? не раз замечала, что нет логики в нем, Кто-то постоянно с пару сундуков вытаскивает молоты и бижу, а кто-то и из 20 ничего не достает, Красные орбы насферату дезят в 500 раз хуже фиолетовых и так далее.... отражение 5.4% работает в 100 раз хуже отражения в 16.7%, да и много таких примеров, даже взять перса который стоит в фиоле с красной расходной с молотом и бижами и его убивает весь в зелени и фиол расходке, не бред ли?
Смысл тогда в прокачке реп, если толку нет?
Конечно бред. Но вообще больше похоже на эмоции, которые мешают оценить ситуацию трезво. Я не склонен верить в чудеса.А вероятность 5% не означает "гарантированно каждый двадцатый раз", и никогда не означала.

2) Вы сказали что не предпосылок вернуть стоимость реала, а Разве у вас не уменьшился приток денег? мне кажется это ощутимо)) "Допустим" что это не от Вас зависит - то не будет ли разумным в целях сохранения притока в больших количествах денег (на Ваши же нужды) уменьшить стоимость всех вещей, расходок и так далее, что идут за реал, на тот процент на который вы увеличили стоимость реала? Согласитесь у Вас проект итак не дешевый был - а сейчас и подавно (2500 тыс чтобы улучшить 1 вещь - сомнительное удовольствие с учетом положения дел в нашей стране)
Без сомнения, Вы лучше меня знаете, что происходит в игре. Совершенно не вижу смысла спорить.

3) если доллар будет стоить 20 рублей - сделаете ли вы стоимость реала 2000руб за 100реалов?))) или не будет предпосылок?)) Если доллар будет стоить 20 рублей, реал будет стоить не выше 20 рублей.

4) Зачем вообще нужен срок жизни красных расходок, я тратила деньги, а тут на тебе с переходом на новый уровень, она просто тупо сгорела, так как обновить ее нельзя было, а если человек в отпуске и так далее, он влил свои деньги, так почему расходка должна заканчиваться? Потому что у всего хорошего в этой жизни есть срок годности. И в реале, и в игре.

Поймите правильно, я не пытаюсь как то подколоть или еще что-то, я Уважительно отношусь и к Вам и к проекту и к Вашей работе... Но поймите хочется играть как раньше, а не созидать и думать где бы мне сэкономить, чтобы влить в игру Драконы Вечности и улучшить вещь за сидиан))
1. Что будет с ездовыми животными и их экипировкой при перерождении (остаются в том же виде, падают в рюкзак или другой вариант)?
Принудительно раздевать не будем
2. Что будет с шаабовским луком после перерождения, ведь по уровню он будет не подходить (у меня например он 51 уровня)?
Предлагаю считать возможность его использования фичей
3. Может стоит задуматься о возможности увеличения размера комнаты на перекрестке (например 1р=1 дополнительная ячейка, цена на усмотрение администрации).
В декабре еще задумались. Будет.
4. Насколько я понял ведется работа над красными рецептами для производящих проф 81к, будет ли повышение мастерства до 170к для производства черных вещей или 81к - это предел?
Потенциально проблемы в новой ступени не вижу. Но приоритет у профессий низкий.

Заранее спасибо за ответы
После второго перерождения будет ли опять даваться бонус к силе и хп перса?

будет даваться другой бонус, больше первого но меньше удвоенного первого
ПРо ИСТИНУ
Сейчас сделано "хорошо для большинства", и мы прекрасно понимаем, что большинство - это не все. Вы предлагаете сделать плохо всем. В чем ценность?

И почему плохо всем???? народу тут даже ночью по сравнению с аэром ТОЛПЫ....кому то удобно днем - кому то вечером ....уверена на 100 процентов - истина в ЛЮБОЕ время тут состоится - согласна что разным составом....а хорошо тоже будет и им - раз в месяц) справедливо?
Здравствуйте,скажите а будет ли увеличение времени медальки антиопыта и мешка хапуги красного?(до 2-х часов как эски)

нет
Доброго времени суток!Несколько вопросов по игре:
1) Планируете ли вы создать новые виды сражения,во вкладке где арены и мосты? когда дозреем
2)Будет ли введена в ближайшем будущем какая нибудь новая репутация? в ближайшем - нет
3)Будет ли изменены полностью клановые войны,новая система боев в них,совсем не похожая на теперешнюю? конечно нет, никто новую боевку только ради войн писать не будет
Заранее благодарю)
а где тролинги раньше на каждой локе были а теперь за 3часа плавания не одного!с элитками не понятно дроп видимо совсем отменен на них!подскажите
Я не рассматриваю жалобы на случайные события.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.