• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Gobleonспасибо за ответ, но много воды, хоть и немножко лестно, что админ так распинается, даже классиков цитирует, но вот лгать и показывать своё "превосходство" не стоит, я вас не заставляю леньтяйничать вместо работы и про дроп ничего не говорил. попытка нр. 2
1) баг на поединке истины в главном бою, когда босс при живом втором боссе(оба боссы живы) подходит к игроку и убивает его - это важно?
2) если это важно, когда баг будет исправлен?
3) думаете ли создать ветку на форуме- "связь с администрацией", где игроки смогут написать о багах, задать другие важные вопросы, на которые компетентный человек, в рабочий день ответит. про техподдержку не надо напоминать, я с ней сталкивался, больше желания нет
4) почему выбрали ник в игре пух

_______________________________________
"связь с администрацией" - может быть всё нытье Сокланов возложить на бедную голову Глав, а они "отфильтровав" будут иметь возможность донести то, что может оказаться "важным" дальше? /типа отдельный раздел Форума для глав Кланов/
А на общем Форуме, собственно, - оставить Базарную Площадь!)))
1. А если сделать Истину с чередованием по времени (#одну неделю ~ в 21.00, следующая неделя ~ 15,00) и знаки тоже, тогда ведь всем будет удобно.
2. Вернут ли поиск по форуму? собирались
Когда на арене будет 61-70 а не 61-90 из за этого на арены ходят почти только70+ уже достаточно персов, об этом говорят бои, когда из 20 участников арен 16 персов 70+! внезапно. Вчера.
В связи с нововведением связанным с группами возник вопросик:


Если 2 перса идут в пещеру группой, один 10-15 а второй .. ну скажем 32 левл, после победы над боссом как будет падать дроп и происходить начисление репы ГИ для 10-15 левла? Ему будут давать как и должны если бы он шел группой как раньше, или будут резать как и 30? уровень группы - это максимальный уровень персонажа, когда-либо в группе состоявшего, и именно он при урезании дропа по уровню учитывается
Оффтоп
Оффтоп
Рекомендуем вернуться к теме
Рекомендуем вернуться к теме
Рекомендуем вернуться к теме
Спасибо за топ!
1. Будет ли чистка кланов и ужесточение условие для их создания? нет очень много мёртвых и полумёртвых кланов, а середнячки страдают от нехватки игроков.

2. Сделаете ли урезанный героизм проигравшим в боях на море/варе, как с доблестью - 30% или сколько там. нет Или не всем, а как-то по урону (усилок работает для всех одинаково - можно и конкретную планку поставить), например 30к.

3. За урон по капитанским репликантам (которые ставятся вместо нехватающих игроков на море) даётся героизм так же, как за игроков? если нет - то это не честно. команда же не виновата, что напротив не хвататет людей.
героизм за репликантов дают
_Сергей,
А самому подумать не? Какой уровень группы будет? Соответственно как будет урезан дроп!
Жалкуша_Сергей,
А самому подумать не? Какой уровень группы будет? Соответственно как будет урезан дроп!


Можеет вы каждому, кто задал тут вопрос, предложите "самому подумать"? Я задал вопрос, надеюсь получить ответ. Я не намерен делать свои выводы, не имея представления о том, как расчитывается уровень группы и дроп в ней и т.д. Такие данные имеет администрация, игроки же могут лиш строить предположения. Или вы на 100% уверены что знаете как будет падать? Вот вам пример:

КрАсОткА906090Только что проверила.Проверили с 15 уровнем 1-1 и 1-2. Реликтов и шмоток не дало, репу героя империи 15 уровень получил.Так что появилась возможность на шару мелким нагнать репу ГИ, что считаю есть хорошо.

То есть перс получил репу как и должен был в группе своего уровня, а не исходя из среднего уровня группы. По сему, я предпочту получить ответ от администрации(если они разумеется, сочтут мой вопрос достойным ответа) а не строить свои теории
P.S: Извиняюсь за флуд в рабочем топе
Просьба вернуть Царя Горы!
На низких уровнях пару раз в день он собирался, позволяя выполнить ежедневный квест на фиалы "Пыл Дракона". Не всегда это легко, но вид пвп очень интересный.
отказано
есть предложение по дню ярости. раньше когда урон защитывался как и победе и поражении на аренах людей было больше. а на высоких лвл это вообще проблема. многие туда идут из-за кошеля обогащения и сталкиваются с нашим веселым рондомом и в итоге можно потратить 4-5 часов что б набрать нужный урон при том что бой на арене 70+ длиться от 10 до 20 мин.
как итог много персов этот день просто игнорят. не замечал, хотя даже если это и так - это личный выбор каждого хочу предложить следующие: увеличить планку урона к примеру на 50% но считать урон во всех боях независимо он исхода. думаю это будет справедливо, ведь кто-то тратиться на полный обкаст набивает по 40к+ урона но из-за других просто не может выйграть бой. а так все будет зависеть только от самого себя. ходи хоть голый и делай квест сутки или потраться на каст и сделай его за 2-3 часа. Вы всерьез хотите мне доказать, что мои усилия не влияют на исход арены? У вас не получится.
Спасибо за ответы.
1) На ваш вопрос "хватает ли репы клана" - репы в целом хватает, но нашему клану например нужно около 2 лет активного кача боевым составом, чтобы получить 81к. Качать репутацию среднестатистическому клану в принципе почти невозможно.
Мне кажется, горизонт достижения таких целей мог бы быть более осязаем.
Конечно, за 1 день давать возможность апнуть репу не нужно, но сделать ее прокачку более доступной - было бы приятно. подумаем в этом направлении

2) Интересует возможность внедрения системы турниров, этой составляющей в игре очень не хватает - нет как таковой соревновательности между кланами. Плюсы регулярных турниров (например, ежемесячных или поквартальных):
- соревновательный аспект, ранжирование кланов
- возможность невраждебно побиться на интерес клан на клан с союзниками по игре
- стимулирование онлайна и участия игровыми плюшками за (например) 1, 2, 3 места по итогам.
Кроме того, в старом топе-опросе общественного мнения на тему новой системы кланваров - спрос на идею турниров был очевиден, об этом многие написали. боюсь наличие спроса никак не решает проблему отсутствия внятной схемы реализации
Про Биржу.. то есть к примеру хочу купить 10 фиалов "Хитрость дракона.. но меня не устраивает цена.. я ввожу число 10.. и цену на 20 процентов ниже аука к примеру.. *( с меня снимают полностью золота) за 10 штук.. и все.. те кому интересно- мне это предлагают..

Или нужно мне 10 сапог варвара. ставлю цену 3 з за штуку.. кому интересно- сдают по этой цене.
не будет
Будет ли меняться внешний вид фиолет 70+ доспехов за сидиан? На 70+ доспехи выглядят как слегка подкрашенные доспехи на 50+. У ведов фиолет доспехи 50+ в инвентаре выглядят как зелень 50+, на общей картинке смотрятся по-старому. С зелеными вещами веда 50+ та же история, только наоборот. наведем порядок
Будет ли алтернативное время для знаков?
Скажем, 2 раза в день. 1 днем ( как сейчас ), второе - вечером, для людей из других часовых поясов. Время на ваше усмотрение. Уже много топиков создавалось с таким запросом.

П.С. - По моему первому вопросу - фишку с повторным дропом амендаров починили, подтверждаю. Спасибо.
можно ли поднять кнопки ударов ( магия, защита, атака) в андроид версии немного выше, при наличии копки нефилима самая востребованная конопка ( атака) уходит практически полностью с экрана что приводит к постоянным промахам по ней и переключении подсказок или орбов. очень неудобно. или хотя бы поменяйте очередность этих кнопок ( атаку поднимите выше)

подобные пожелания - в техподдержку, обязательно с указанием конкретного устройства.
Не правильно написала, будут -ли новые образы в Цирюльне? на переке. в ближайшее время - нет
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.