• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Группы на арене разбили 70+... а на истине так же ? тут говорят, будто бы истину разделили даже раньше, чем арены
Electrochimik-ГРАЦИЯ- контрибуции не будет, по остальному без комментариев


Если не будет контрибуции, то что будет мотивировать кланы войны воевать?

неужели люди вар кидают ради голда(15,25,50) если обкаст клану обходится в 300 и выше?
и вопрос-будет возможность заключать альянс кланам первого лвла?если нет то почему? потому что так устроен мир
Пояс за доблесть на 71+ будет/нет? да
можно ли как нибудь здвинуть ежедневные знаки на нескольков часов к вечеру?

Вполне обсуждаемо, обоснуйте и подтвердите, что это нужно не только вам"
обосновую:не у всех людей есть возможность днем играть(учеба,робота и другие причины).к тому же время сервера не всегда совпадает с месным(поскольку играют люди с разных стран)из этого предлагаю перенести знаки на более удобное врямя,ближе к вечеру. Более удобное кому? Ближе к вечеру насколько? С чем станут накладываться? Сколько участников такую смену времени проведения поддержат, а сколько категорически нет?
Огромная, нет, просто огроменная просьба - не отменяйте антиопыт. Это одно из лучших нововведений за все время. Ведь полтора часа по сути, это не много, все растут все равно, пусть некоторые немного медленнее, зато растут правильно. Не лишайте радости!

А по вопросам, может где-то недосмотрела. После аэра многие столкнулись с тем, что босс на знаках выносится в разы быстрее. Обсуждали этот вопрос с ребятами. OPTlMUS PRIME сказал, что добавлять хп боссу не вариант и предложил идею - сделать лечилку боссу в % зависимости от кол-ва игроков в бою. Возможен подобный вариант? На босса ходить стало просто неинтересно. возможен
killerSquirlz98можно ли как нибудь здвинуть ежедневные знаки на нескольков часов к вечеру?

Вполне обсуждаемо, обоснуйте и подтвердите, что это нужно не только вам"
обосновую:не у всех людей есть возможность днем играть(учеба,робота и другие причины).к тому же время сервера не всегда совпадает с месным(поскольку играют люди с разных стран)из этого предлагаю перенести знаки на более удобное врямя,ближе к вечеру.

вот тебе надо ближе к вечеру а мне какраз нормально.бью знаки и на роботу иду.мне не мешает.а мож ещё комуто иначе надо,что тогда?я например на истину никогда непопадаю бо на роботе в ето время то истину тоже сдвинуть надо?
Можно ли добавить возможность исключать персонажа из клана, когда клан находится в состоянии войны? Иногда бывает, что человека вдруг "переклинит", и ему захочется нагадить клану, а оградить себя от этого нет возможности, возможность исключения как-то помогла бы решить эту проблему. Спасибо. да
Добрый день.

У меня Вопрос - Просьба - Предложение

Прошу не оставлять Омут как самый интересный вид ПВП, на который я уверен потрачено много сил.
Ввиду этого прошу Вас рассмотреть мои несколько предложений которые возможно помогут решить проблему с его посещаемостью. Я вижу Ваше отношение к данному ПВП и уверен, что оно вам так-же не безразлично как и многим игрокам Мира Драконов (просто наверное многие не понимают его - ведь в начале Омут создал себе репутацию договорных боев, вина исключительно на мошенниках), но я не об этом.
Предложения - Вопросы
1. Возможно ли объединение нескольких групп игроков в одну. (Не один омут для всех а немного укрупнить группы при этом магию можно сделать первого уровня всем - думаю против ни кто не будет) не исключаю
2. Возможно ли изменить-скрыть ники игроков. Возможно есть какой то дешевый и не очень часо-трудозатратный способ. Чтобы ни кто не знал нападает он то-ли на друга то-ли на соклана. сомневаюсь
3. Возможно ли в качестве Рекламы или "Раскрутки" ПВП Омут ввести бесплатный Омут - раз в неделю а может и реже, но при этом убрать все плюшки которые получает победитель (Репа адана, лари красного и оранжевого качества) + убрать Ларь Брокарда(считаю что можно даже Героизм не Давать). Нет затрат и награда минимальна. Но это даст многим возможность сходить посмотреть что к чему, разобраться - вернее подучится. подумаем

Спасибо. Надеюсь что мне повезет и вы задумаетесь над моими маленькими просьбами =)
1) от чего падает прочность корабля? от эксплуатации. От неаккуратной - сильнее
2) обьясните принцип действия травилки магии хаоса (Печать уязвления), непонятно до сих пор. уязвимость к школе = увеличение урона от этой школы
_Сергей,
Смысл варов в гере+небесный хрусталь+тотже кач кости не взирая на лвл апонента.
Инсты (если интересна репа ГИ получаемая)-
http://drako.ru/forum/drako/21522.html#cP=1
http://drako.ru/forum/forum_library/24733.html#cP=1
Дроп от лвла зависит ,репа от ступени медали перса.


LJNERO,
2) Разве не увеличивает урон получаемый от магии хаоса?(или уменьшает сопротивление)
1.Вот пофиксили знак опеки* ,не логично тогда и символы жизни пофиксить?)))
2.В каких ПВП , ПВЕ боях можно превращаться повторно в Нефилима а в каких нет? очевидно, повторно можно в тех, где дракона в бою можно покормить. Все кроме турниров.
3.А нельзя сделать чтоб из состояния Нефилима можно-было выйти в любой момент? нет
4.А будет устранен баг* в котором ломаются вещи(в ДБС или на истине) при условии что смертельный удар от проклятого
..или это карма?) Проклятые не ломают. Ломают Омнимах и "ничьи" гролы (которых призвал не игрок, а другой грол). Баг, которому больше 2 лет, становится фичей автоматически.
5.Накормив едой дракона(которая повышает характеристики),эти статы влияют когда я в форме* нефилима? Нет конечно. А где заявлено что должны?
Оставьте контрибуцию всё-таки, весомый стимул к варам и развитию клана.
Да, есть жертвы - всякие разные нубокланы - но смысл существования таких, если они не могут удержаться на плаву? И так развелось всяких, если убрать контрибуцию - будут такие нубокланы плодиться вообще беспрепятственно, а также появятся мультокланы, созданные специально для того, чтоб качать основе героизм. Прецеденты ведь есть уже сейчас...
M PerformanceПросьба вернуть Царя Горы!
На низких уровнях пару раз в день он собирался, позволяя выполнить ежедневный квест на фиалы "Пыл Дракона". Не всегда это легко, но вид пвп очень интересный.
отказано



плюсую к теме.. если вы говорите, то изжил себя данный бой-- введите очки репутации.. к примеру + 1 + 2 + 3 + 4 к поясу за каждую медаль.. или что нить подобное.

у нас итак введено достаточно
_ilke,
А не проще давать на ЦГ элементы глада, как на арене? И всё)
Здравствуйте. Есть предложение к Вашему вниманию!
Попробую объяснить и доказать почему.
Игра Драконы Вечности это денежная игра на 80% и так, в любого проекта есть свои разработчики и планы прибили от него. Допустим у Вас при создании его был поставлен план получения финансовой выгоды от 90 до 100% с него, с момента запуска прибыл была гдет 20-37% и возрастала с накоплением игроков в проект и со временем стала приносить 90.7% от поставленных планов(прибыль 90,7% это полагается выгодным проектом),но как и любой другой продукт ему нужна, реклама, яркая обвёртка и т.д. Что мы и наблюдали это время, но продукт как был на планке так и оставался колеблясь 2-3% в верх или в низ. Сейчас же курс иностранной валюты поднялся и соответственно поднялась игровая валюта и этим спустив прибыль от игры гдет 44-45% всего, Вы стали в водить с ново интересные штуки, сливать серваки, добавлять плюшки, в водит сидиан и этим подняли прибыль на 10-18% и это получается 63% +-5% (63% это не есть нормальным показателем)
Так как Вы отвечали, что Архипелаг для хаев, а Архипилаг давно уже поделен и сидиан собирается в несколько кланов, и одевается всего 50-100 игроков то таким способом не будет поднятия % прибыли от проекта. Потому как остальные 2000 игроков сидят и бьют мобов и как то раз в 2 месяца апают сид шмотку и то не выше 12к сидиана.
Предлагаю Сделайте (пример) Гиблые болота (место на карте есть)
1. Там сделайте гейзеры с сидианом 15-20шт.
2. Гейзер с наполнением в 400-500 сидианок в сутки.
3. На гейзеры пусть раз в 30-40м нападает элитка что бы 1-му не свалить, группой 3-4 человека.
4. Если не отбили её она копает и в гейзере пропадает сид.
5. Какие то ловушки по принципу лабиринта.
6. Упал на гейзере не можешь сдвинутся 30м с места.
7. Убили элитку на гейзере можешь получить какой то сундук с плюшками, пусть не с крутыми но обычному мобобою были приятны.
И так далие, с проекта взят всяких элементов с сделать вот такое. Вот такая группка мобобоев сможет подержать 1-2 дня 1 гезер и апнуть какой то топор.
Таким образом, какую наблюдаем картину -если у мобобоя будет 3.4сида он захочет топор себе, при этом где брать реал, только заливать он позволит себе 40реалов залить в месяц, а заливать сотнями и спускать десятки злотых на бои на архи он не будет, потому проще залить 40реалов,а таких игроков 1500 человек -500 пусть совсем не заливают прибыль поднимется в 27-32.5%
Итого: Появится интерес к игре, поднятия финансового положения от проекта 95.5%+-5%, привлечение нового потребителя данного продукта.
П.с. Донаты роют архи воюют между собой и одевают кланы свои, а мобобои с элитками и мобами и одевают себя по тихому. Донат не пойдёт тратить своё время и расходный материал за 100 сидианок в 1.30ч а будет спокойно сидеть на архи и одевать себя.
Есть шанс что это рассмотрят и сделают???


Сломался после третьего значка %. Не готов воспринимать "предложения", в которых люди придумывают какие-то цифры и на их основе строят теории. Я рад, что вы за нас переживаете.
Кукарачя,
а что помешает темже топам занять себе твою мобобойскую шахту и рыть тут также как на архе?
будет синий шмот 72-90? дайте ответ пожалуста
планируется
AlteroСпасибо за то, что начали полноценное общение с игроками Надеюсь, это будет не единичная акция.
По поводу вопросов. Если не планируете отображение на аукционе средней цены, то может сделаете ограничение на том же аукционе, позволяющее покупать/продавать только в заданном диапазоне (как невозможно сейчас сделать ставку ниже уже объявленной ставки)? При отрицательном ответе может хотя бы гайд пошаговый сделаете по этому вопросу? А то сколько раз вопрос на форуме не поднимался, ни разу ответ исчерпывающий не был дан, наоборот, ответы порой были противоречивы и порождали новые вопросы.
я не понимаю проблемы

Если речь о том, что я не донес мысль - попробую высказаться иначе.
Правила игры предусматривают ограничение на стоимость покупки/продажи (+/- 30% от среднерыночной цены) при совершении торговых операций. Однако в правилах недостаточно четко прописан сам механизм расчета среднерыночной цены. Появляется много вариантов того, как её определить. Темы про это время от времени на форуме появляются, но к четкому ответу не приводят, скорее, порождают новые вопросы и, порой, варианты толкований. А, значит, у любого игрока существует риск примерить оковы, даже если намерения обойти правила у него и не было, что не есть хорошо. Об игроках, продающих/покупающих за бесценок/бешеные деньги речь не веду, эти четко понимают, что они делают. Как пример такой темы:
http://drako.ru/forum/drako/26550.html#cP=1
Оптимальным выходом было бы программное ограничение на сделки, выходящие за рамки допустимого диапазона или просто информация на аукционе о величине среднерыночной цены. Но если это сделать проблематично, приведет к значительной нагрузке на сервер и т.п., то хотя бы гайд с закреплением в библиотеке и возможностью задать там вопрос и получить ответ.
Спасибо за понимание

Я не припомню случая, чтобы от этого правила страдал кто-то, кроме желающих перекинуть капитал с вторичных персонажей на основу. Поэтому заморачиваться не вижу смысла.
На счет варов...
У меня в течении 13 дней пропадет 4 амброзии ... Есть ли смысл ждать варов ?
Кукарачя,
процентов 70-80 кто одевается на архе это мобобои, а если у тебя нет реп и ты не можешь попасть в клан который капат на архе то это сугубо твоя проблема, и стоит задуматься о том что нужно начать все с нуля и сделать все правильно
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.