Софианна и Туз

Впервые в жизни создаю тему о себе.
Мне не нужна Амнистия от Адмнистраиции.

Я нужна вам Вам как игрок.Да /нет?

Нужен ли Вам Туз, да/нет.

Мы просто игроки.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
ваще не понятно за что софу посадили
а так потдерживаю что нужны оба персонажа игре драконы *
Ребята, Вы нам нужны оба, оставайтесь с нами.
Tim_Rim,
Тим,тебе отдельное спасибо
"да"
Я конечно дико извиняюсь, но не правильно было бы поставить вопрос так: Есть игра "Драконы Вечности", хочу ли я в нее играть: ДА/НЕТ. Разве кто то кому то запрещает это??
А если брать во внимание, что на перса одели оковы, то мне кажется вполне возможно достучаться до администрации, до ихнего здравого смысла. Если есть сомнения в правомерности оков, то все люди-человеки, все могут ошибаться, случай с нашим главой-наглядный пример этому.
P.S. Может быть я не в курсе чего то, тогда прошу прощения, просто высказал свою точку зрения
Тетя Софа - Вы незабываемы, с Тузом встречался "в разы" реже.. Однозначно ДА! Историю нужно хранить, а не гробить "росчерком пера".
ЗЫ: И Ваша Легендарка, Тетя Софа - лучшая, как была ею с самого начала - так и осталась.
Закрывать персонажа, заставшего истоки зарождения проекта и знающего всю историю проекта - верх "уважения". Антон, если не ошибаюсь, как минимум с ОБТ, правда, под другим ником начинал, если кто помнит.
UralsCat,
Знаешь, администратор раз поднял тему, соотвественно можно получается. Вопрос про 9 мая тоже не кто поднимает.Но 9 мая, не перестает быть ДЕВЯТЫМ маяем.
The Judge,
О та, я самы первый и самный преданынй игрок этого проекта, если найдете другова готова оспорить)
SOFI_ANNA,
я могу только поддержать Вас леди. Вы приятны в общении и милы. За Туза ничего не знаю не было с ним общения но за 2,9 года игры вы есть легенда. Так что обеими руками за.
От всех электриков:
Туз-Да
Софи-Да
Да и ещё раз Да.
Хоть не знаю Марию и Антона, но прочитав не одну статью от их соклановцов решил, оба нужны в игре! Поэтому я только за +++
я не буду за...мну в клан к себе не берут....шутка..я даже пуху писал разок за вас)))отпустят, отпустят !а нет ...вот симпотная прическа на этом персе с нее и начинай нового перса)))
хоть я и новенький с аэера) но подпишусь под этим +++ к теме... больше народу (хороших людей) тем веселее играть)
За что сидят то, интересно...
22:22 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 324 д. Причина: Администрация может отказать пользователю в предоставлению сервиса по своему желанию без объяснения причин.

За что не говорят только вот формулировка улыбает - видимо они свое соглашение по 10 раз на день перечитывают-). Снимать с меня вот это уже не нужно я читаю регулярно. Ну сделал я мульта ну еще сотню сделаю. За что сажали почему выпустили не говорят отмалчиваются. То пишите на проверку в тп - теперь пишите на почту администрации. Кто такие тоже не понятно - денег говорят залей а потом закроем и напишем без объяснения причин. Ладно потом отпишусь.
ну, у меня как бы вопросов не возникло ) в курсе, за что могут сажать и зачем отпускать )) и были там статьи о передаче паролей другим лицам )) и в конечном итоге - все по усмотрению той же администрации )) кто игру создал - тот и папко, а не тот, кто бабло льет регулярно
Машуль конечно нужна. И Антоха тоже. Очень скучаем без вас. Реально.
Да!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.