Софианна и Туз

Впервые в жизни создаю тему о себе.
Мне не нужна Амнистия от Адмнистраиции.

Я нужна вам Вам как игрок.Да /нет?

Нужен ли Вам Туз, да/нет.

Мы просто игроки.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив
Комментарии
Конечно! И однозначно ДА! ОБОИМ - ДА!
выскажусь. столько тем уже про это. может успокоитесь.

без обид, но у меня такое ощущение, что вас просто поимели. правы вы, не правы, не в этом суть. просто оба солидные донаты, вливали на всякие безделушки, оба по заказу обрели статус великих героев, а потом просто взяли и послали обоих. обидно наверное. понимаю.
так стоит ли дальше продолжать унижаться?
++
хорошие ребята
оба нужны
da++
Без живых легенд "Драконы Вечности" потеряют половину шарма и очарования! Однозначно "ЗА!!!".
P.S. Извините за капс -- просто от избытка чувств
+ за возврат игроков.
Наш проект не должен терять Легенд ...Софи и Туз -вернитесь к нам, Вы наша история))) Хоть и лично не знакома...Но всё же)
да
Много раз уже писал на эту тему, повторяться не буду.
да, и по другим игрокам. Почему такие жесткие наказания пошли? За что молча на год Грэку? Почему такой непомерный выкуп Ольге? Обоих знаю, прекрасные люди... Забаньте и меня плиз, отдохну хоть от вливаний
Да, да
С тех пор как их посадили пропал интерес к игре, , вхожу только ради того чтоб пообщатца с друзьями само сабо ДА!
а был ли "деточкин"?
http://drako.ru/forum/drako/27104.html#cP=1
SOFI_ANNAUNDeSAZAR,
Видимо о моей, не бери в голову, я проведу работу в клане и больше таких тем подниматься не будет.

смешно и
++
С Софианой весело было форум читать, а у Туза красивая легендарка.+
P/s а вы сами то вернутся хотите?
Для начала я администрацию поставлю на колени - а потом подумаем. То что они будут коленки протирать у меня сомнений нет, чем дальше тем веселее.
однозначно "ДА!!!" ждем,надеемся и верим....
_Туз_Пик_Для начала я администрацию поставлю на колени - а потом подумаем. То что они будут коленки протирать у меня сомнений нет, чем дальше тем веселее.
интересно девки пляшут...
пойду отнесу Софи,яблоко отравленное йадом!(santa) её 12 гномав оттащат в писщеру)))))а туС Пик ,на белом ишачке прискачет,поцелует и разбудет пренцессу!!! И они счастливо вернутся в игру
однозначно да да да, такие яркие игроки как вы нужны
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.