Софианна и Туз

Впервые в жизни создаю тему о себе.
Мне не нужна Амнистия от Адмнистраиции.

Я нужна вам Вам как игрок.Да /нет?

Нужен ли Вам Туз, да/нет.

Мы просто игроки.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив
Комментарии
Stim Jonson а был ли "деточкин"?
http://drako.ru/forum/drako/27104.html#cP=1
[QNAMEF kind="v" gender="f"]SOFI_ANNA:[/QNAMEF]UNDeSAZAR,
Видимо о моей, не бери в голову, я проведу работу в клане и больше таких тем подниматься не будет.

смешно и


Я тебе тугому видимо, поясню. "таких тем" - обращение игроков к администрации с просьбой, амнистировать, пересмотреть и тд и тп наказания НЕ будет. Мне НЕ нужна амнистия, так тебе понятно? У меня нет желания, объяснять и доказывать , что мой ник в игре, соответствует всем правилам игры. Эта тема обращение к игрока, прикинь, тут еще и простые смертные есть, не знал?

Я конечно понимаю, что добрые слова в наш с Тузом адрес для тебя как кипяток по ляжкам, но ты хоть скрывай это, не демонстрируй так ярко)
SOFI_ANNA,
Тут ещё кроме меня и вас с Тузом есть люди? Вот не знал то. А точно ещё есть администрация.
Теперь читай внимательно "таких тем" амнистия, глава, просто игроки.. Это всё одно и тоже.
А устраивать из себя великих мучеников и самолюбование "собой красивыми, любимыми и т.д." да уже и не в одной теме. Смешно и Больше половины тут вас даже не знают так слышали да легендарки ваши видели.
А в целом я вас тоже "обожаю"( а то как то нельзя от других то игроков выделяться)
Да
Stim Jonson,
Агась, администрация есть, НО администрация строит только фундамент, остальное выстраивают уже игроки. Разумеется, игроки не смогут быть без админов, НО и админы ничто без игроков. Это игроки вносят жизнь в пиксели и пропитывают их чувствами, различными и любовь и ненавистью.

Да, и пойми ты, это та игра, где просто все и всегда во всем должны выделять и стараться выделяться, только так будет в игре, азарт, драйф и жизнь, Хотя что я тебе рассказываю, ты сюда точно фиалки пришел нюхать, как сказал муж, приятной леди Насти, что оставила пост выше.

P.S. Настоятельно рекомендую не использовать смайл с открытым ртом. И действительно, не стоит себя ставить с нами в ряд, тебе ой как далеко до то игры что видели мы с Тузом, да и много могу перечислить Глав других клан, у нас даже враги были безумно яркие, ну не умели мы ползать на пузе и пищать "ой, не лупите нас, мы из-за вас ушли, а вы". Так что унылых и серых Вам будней и да, ни в коем случае не выделяйтесь, а то вдруг что Великого сотворите. Ня фиалку
SOFI_ANNA,

Ну вот ты сама же всё и подтверждаешь. Самопиар и Мы Великие. В целом мне на вас "по пояс".
Сиди играй тихонько, поглаживай фотку своей легендарки. Ну или попросите у админов сделать Вам памятник на перекрестке, я туда буду фиалки носить. Яркие игроки вот как то молча ушли без самовосхвалений.
А за пожелание спасибо. Помню один наш соклан (Лорд Гамельтон) тоже тебе пожелал, но это зацепило и возмутило всех. смотрю ты не далеко от него уползла то.
Да и фиалки я вынужден нюхать из за того, что лучше чувствовать запах цветов чем тот запах, который идёт от всех твоих высказываний.
SOFI_ANNA,
а как все начиналось, даже жалко стало, проголосовать хотелось. Но не сдержались вы и открыли свою сущность. Изображая белых барашков несчастных и обиженных, хоть зубы не показывайте пока не добьетесь желаемого.
SOFI_ANNA,
Вот если откровенно, в чем смысл этого топа? Потешить самолюбие? Добиться правды и справедливости? Будьте честны сами с собой. Хотите играть - просто Играйте. Но Вам кажется вас незаслуженно обидели? Накажите обидчика. Отказ играть и платить владельцам игры и есть самое главное наказание в Вашем случае. Не в курсе Ваших отношений со Стимом, как и не знакома с ним самим - но Ваше обращение действительно выглядит нелепо. Хотите остаться Легендой - уйдите как Легенда. Все остальное словесная мишура ;-)
С искренним уважением. Ste11a
Stim Jonson,
Ничуть, мне пиар абсолютно не нужен. Я всего лишь, тебе уточнила, что это тебе как раз наш пиар то покоя и не дает, то ты и повторяешь без конца, легендарка, памятник. Не трогало бы, не агрился, либо сухо поставил минус, либо вообще промолчал)


Сейлор Мун,
Я далеко не белый барашек, и суть свою я никогда не скрывала. Что думала, то и говорила прямо и совсем уже из себя жертву и обиженную, потому что всегда понимаю, что, для чего и зачем делаю)
SOFI_ANNA,
Думал ты умнее. Мне на ваш пиар и легендарки, и памятник так же "по пояс".
Пойду я лучше фиалки нюхать, а то вот реально уже попахивает как из нужника. А тебе советую чаще свой личный смайлик пользовать он хоть как то забивает этот запах.
Ste11a,
Я понимаю, что для Вас мои слова Стиму непонятны, выглядят надменно и вызывающе, но я писала ему, и он прекрасно меня понял.
И вовсе не считаю себя прям уж легендой - легендой, ярким игроком - да, а почему я должны этого стесняться? Я не просто играла, я проживала эту игру, пропускала все через себя. Почему я должна этого стесняться?
Суть темы? Да множество причин, например тоска на форуме, разве народ не желает зрелищ? не верю.
Заслужено/незаслуженно наказали и меня это обидело, не правда. Меня сперва обидели, потом я уже сделала то что сделала, потому что считала это неправильным и несправедливым, ну нельзя юзать чувства игроков как орбы самосохранения и поверни время вспять я поступила бы так же и прекрасно отдавала себе отчет, что получу контрольный в голову.
И кст, много хорошего я могу сказать и о других не менее ярких личностях в этой игре, не только по мнению некоторых читателей я тут "занимаюсь самопиаром". Приводи ник, и я расскажу о человеке хорошее при чем совсем объективно не взирая на личное отношение.
Stim Jonson,
Хосподя, Стим, а я думала ты умнее, с кем еще ты стОлько то профлудил на форуме?
SOFI_ANNA,
Улыбнуться, сказать привет и после, когда человек не видит плюнуть ему на спину. Вот теперь узнаю тебя во всей красе.
ты бы объявление разместила "Склоки, интриги и прочее подобное. Бесплатно, так как это мне в кайф"
Stim Jonson,
Стим, не агрись) Я типя троллю И заметь как удачно)
опять скандалы.интриги,расследования.
По теме.
Все моё общение с Соффи свелось к одному случаю,когда я будучи нубкой нечаянно стала главой клана. И как всегда топики проверяют нубиков на прочность.
Разговор с Соффи был не долгий. Но понравилось,что все было по делу,без выпендрежей и свернканием татушек на попе "я - богиня".
Больше наши пути не пересекались)

короче. "Свободу Попугаям!"
Ох...холивар,такой холивар...
Ну что я могу сказать...вы,ребята, как обладатели легендарок конечно привыкли говорить с другими с позиции силы.
Это и не удивительно,ведь 99% игроков слабее вас,а значит нет нужды кого-то убеждать и что-то доказывать когда всех несогласных можно просто подавить силовым способом.Я в принципе не осуждаю,на вашем месте я возможно вёл бы себя так же.
Но админы это как раз одни из немногих на кого оказать силового давления вы не можете даже при всём желании.Вы показали им свою силу а они вам свою,и вот результат.
Я бы советовал пойти с ними на мировую.Случаи освобождения заключённых без права выкупа происходят не часто,однако они имели место.Публичные же заявления из разряда "Я поставлю админов на колени" не ускорят ваше освобождение никак,а скорее даже наоборот...
Есть проблемы которые нельзя решить при помощи шаров костолома,и ваше тюремное заключение как раз из таких.
Рулит не тот у кого много денег,доблести и репутаций.Рулит тот у кого банхаммер:)
Данный вопрос можно было задать просто своим друзьям и знакомым вот они скажут что вы очень сильно нужны) а остальным как то не важно играете вы или нет
У меня даже видео есть ))) там где туз в зеленом сете с софией )))))
+
Да, всем несогласным кулаком в глаз
ИНтересное накопал
ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ. Администрация гарантирует Пользователю, что файловый массив, содержащий Клиент, правомерно введенный в гражданский оборот, будет свободен от дефектов в течение 30 (тридцати) дней с момента получения Пользователем Клиента Игры («Ограниченная гарантия»). В ряде территорий и определенных законодательств ограничение подразумеваемых гарантий не предусмотрено. За исключением ситуаций, оговоренных в данном пункте, игра поставляется Пользователю по настоящему Соглашению по принципу «как есть», без каких-либо гарантий.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.