Дожили! Уже и до перерождения добрались!

Вот прочитал:
Для первого Перерождения требуется:

- Звание: оруженосец Третьей Крови
- Титул: Варвар
- 144 000 очков репутаций

Смысл тогда перерождаться? Почти все делают это, чтобы подтянуть репы, 144к реп, это почти все 10 реп по 16к.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: Зачем тогда перерождаться, если уже будут такие результаты?
Как по мне лучше ждать обновы +20 уровней и качаться дальше.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
http://drako.ru/game/user.php?nick=_%D0%92%D0%90%D0%A0%D0%92%D0%90%D0%A0 - ппц ему повезло, что успел
wonderfully,
Всё началось с того, что хай-лвлы начали жаловаться на усилок на море... Потом некоторые 22+ лвл медальные персы начали называть хаев нубами и говорить, мол, в чем проблема - бейте часы и покупайте себе шмот... Потом изменили квест на медальон - а тут некоторые хаи пришли и начали с радостью ждать, как эти самые 22+ лвл докачаются до 70+ лвл и купят себе шмот) А злорадство случайно задело и других пользующихся медалькой... а там подключился народ и началась великая война между перерожденными и медальными персами Конец.


Febris http://drako.ru/game/user.php?nick=_Варвар - ппц ему повезло, что успел Ну докачал бы следопыта на мобах... и переродился бы)
OPTlMUS PRIME
Febris http://drako.ru/game/user.php?nick=_Варвар - ппц ему повезло, что успел Ну докачал бы следопыта на мобах... и переродился бы)

Ну судя по цвету медалей ему следопыта не хватит, примерно в двое еще качнуть репки надо было на 1ое,а так проскочил,повезло:)
ахах и нищебродам насыпали не зря поднимали тему, но конечно оруженосец 3 крови на 90лвл маловато будет.
ТС понимая что позорится подобным топом от смеха подальше написал с мульта, Гюльчатай открой личико!!!
La DecimaУ Чэньэнь,
по секрету скажу, братец. завистливые и несчастные нубушки вроде Митрофана и Ундесазара наивно полагают, что переродившись вдоволь покачают кость на малышах. компенсируя тем самым свои обиды и комплексы. жду с нетерпением.)))

Я вполне себе счастливый нубушка, о чем Вы? Обид нет, комплексы в реальной жизни довольно глупо переносить в игру, а уж тем более - решать их с помощью траты реальных денег в виртуальном мире посредством кача кости. Я от этого не похудею, к сожалению (разве что потрачу все деньги на покупку шариков кости, но у меня продуктовый бизнес, найду что поесть). Так что наивность-то здесь не причем, увы.
Я тут сначала вспылил, подумал, ну его нафиг все. Сейчас прикинул - просто потрачу побольше времени из-за реп и небольшого падения он-лайна, теперь бежать точно некуда. Все ок, никакой трагедии. Жаль, что нельзя было об этом знать заранее, чуть по другому бы играл. Ну да что поделать.
кто сейчас на уровнях 80+ будут в жестоком обломе,чтобы переродиться нужно качать репы а качать репы на таком уровне уже поздно,надо переродиться
Defensor De Deus,

вот ето бредятину написал
Ахахаха. Чтоб я 299 лет жил. Веселая игра, иначе не скажешь.
У Чэньэнь,
А если человек не успел или не знал, что и как качать? Вот для этого и нужно перерождение
А некоторые гнали лвл вроде с самого начала,им то как быть интересно?
С разными оптимусами понятно,а как с другими,кто на халяву не успел второй раз переродится
La DecimaУ Чэньэнь,
по секрету скажу, братец. завистливые и несчастные нубушки вроде Митрофана и Ундесазара наивно полагают, что переродившись вдоволь покачают кость на малышах. компенсируя тем самым свои обиды и комплексы. жду с нетерпением.)))


опять 25. парниша раслабся и выдохни, я уже дал себе зарок не хамить юродевым. так что буду предельно коректен.
452 UNDeSAZAR85 222796595 6412772 160526 178641

Как видно из этого реп у меня в поряде. 178641 ). Специально для тебя да я перерождаюсь для кача кости и кача героя. Так как качать начал на 33-36ом не имея медальки против как минимум зеленых синих геройских медалей травма липла редко, кость выходило непомерно дорогой, а учитывая что я берсерк которые умирают первыми то особо и не покачаешь уже на этих левелах, а чем выше тем сложне. на данный момент кость 2677 бывает за 10 килов получаешь 10 репы, помоему проще переродится пойти на арену и за 10 килов получить хотя бы 40 репы. По герою имея дракона с синими шмотками он качается очень быстро на знаках а под звездой вообще чудесно. Все остальное качнется или купиться и так. Например тот же корс покупается у мелвина ларями корса, сейчас есть непокупных кол корса на 10600 репы, сдедующий мелвин и у меня 16К корсара. И т.д. и т.п. Продолжаем нервно истерить пытатся доказать что анти опыт куруче перерождения. А я пока не спеша качаю доблу и геру)
UNDeSAZAR,

без обид дружище, но с твоими потугами на форуме, скорее не ты будешь кость качать переродившись а на тебе!
_Стилет_UNDeSAZAR,

без обид дружище, но с твоими потугами на форуме, скорее не ты будешь кость качать переродившись а на тебе!

не парься я на локе не собираюсь качать есть арены туры и т.д.
все норм) 144301)
UNDeSAZAR,

да я просто представил, что с тобой будет если ты переродишься а Аргентум нет

ЧерезтризабораА некоторые гнали лвл вроде с самого начала,им то как быть интересно?
С разными оптимусами понятно,а как с другими,кто на халяву не успел второй раз переродится

А почему на халяву?) Мне 30к репы не хватало для второго перерождения... ну набил бы за месяц, а то и быстрее. Не качал, потому что тогда не нужно было.
P.S. второй раз пока только я переродился...
_Стилет_UNDeSAZAR,

да я просто представил, что с тобой будет если ты переродишься а Аргентум нет


http://drako.ru/game/fight.php?id=5595b7ca-17bd-0403-8124-17c54f20f797
примерно такие бои когда драк жгет
UNDeSAZAR[QNAMEF kind="s" gender="m"]_Стилет_:[/QNAMEF]UNDeSAZAR,

да я просто представил, что с тобой будет если ты переродишься а Аргентум нет


http://drako.ru/game/fight.php?id=5595b7ca-17bd-0403-8124-17c54f20f797

Да, ты крут!
Перс 85-го левла на Коне и с Драконом, героически победил пешего Воина 76 левла.))) Сделать гадость исподтишка, похоже это стиль жизни.
постеснялся бы такое выкладывать.) Сейчас то от кого в Чертоге весь раскрашенный ныкаешься?!)))
ай да сазар - ннаписать забыл что первый бой я на тебя что на коне сидел пещим напал . А вот второй бой = где уже нна лошадке http://drako.ru/game/fight.php?id=5595bba8-853b-0102-ad3b-38dd3c6f9442
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.