Дожили! Уже и до перерождения добрались!

Вот прочитал:
Для первого Перерождения требуется:

- Звание: оруженосец Третьей Крови
- Титул: Варвар
- 144 000 очков репутаций

Смысл тогда перерождаться? Почти все делают это, чтобы подтянуть репы, 144к реп, это почти все 10 реп по 16к.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: Зачем тогда перерождаться, если уже будут такие результаты?
Как по мне лучше ждать обновы +20 уровней и качаться дальше.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
_Стилет_UNDeSAZAR,

чо правда качаешься? поведай миру каким образом... мож на пальме банановой качаешься с востока на запад и обратно..
Кость тебе нужна? будет тебе кость по максимуму... верно ты подметил и кость и крышка все тебе будет


мужик,нафига ты пузыри под носом чпокаешь?Тебе какая разница кто как и куда качается?.Они играют свою игру,и им реально в пополаме стоны "медальных спайдерменов"К 50лв твоя "тушка" будет просто среднестатистической.А эти кренделя к твоему петидесятилетию,раза по 3 переродятся и при необходимости,будут чпокать твоего среднестатистического перса как полоумного.Но самое что интересное,они и не вспомнят про тебя.Так какого ты (хорошего китайца)тогда пытаешься выносить им мозги,и учить жить? Нипанятна

Форум не место для подобных выражений.
Bara71,

баба, какого тебе дела до того что я пишу? что не спится то тебе что пишешь ночью, а особенно о чпоках, али нету под боком того кто успокоить может на всю ночь? Свои вангования о будующем моего и других персонажей отпиши в личку ундесазару, он наверняка оценит.
е
_Стилет_Bara71,

баба, какого тебе дела до того что я пишу? что не спится то тебе что пишешь ночью, а особенно о чпоках, али нету под боком того кто успокоить может на всю ночь? Свои вангования о будующем моего и других персонажей отпиши в личку ундесазару, он наверняка оценит.


...иии..мне лень с тобой фуфукаться))) Если чо))) у меня 10 утра...я выспалась))) и не одна...Пофик мне на тя и твоих друзей..высказала то,что считаю нужным...спи,не захлебывайся желчью
Bara71,

До чего мне есть дело решаю сам, без советов залетных приходящих посмотреть лишь на форум

Что бы желчью изойти нужен тролль гораздо посеръезнее, иди яичницу сделай, если есть кому ))
Выбирайте выражения
_Стилет_Bara71,

До чего мне есть дело решаю сам, без советов залетных приходящих посмотреть лишь на форум

Что бы желчью изойти нужен тролль гораздо посеръезнее, иди яичницу сделай, если есть кому ))


абажаю утренний сра...кофе.Как я буду тролить с тобой?Ты просто неинтересный скудоумный хам.Вот была бы на твоем месте (Кораблик из ракушек) Ашворд или Софи!!!!А так...да просто фу фу фу на тебя.. злой троль!
Пойду колбасы лучше нажарю,сам яйчницу ешь)))
Копипаст нарушения тоже нарушение. Впредь будьте внимательнее
Bara71,

Как это здорово прийти нахамить и обозвать того кому нахамила уж сколько постов отложила от безинтересности, баба-хамло это редкое явление поэтому и отчасти интерсеное
_Стилет_Bara71,

Как это здорово прийти нахамить и обозвать того кому нахамила уж сколько постов отложила от безинтересности, баба-хамло это редкое явление поэтому и отчасти интерсеное


Ну ты же сам определил (уж сколько постов отложила от безинтересности).значить понял и оценил.
А еще я могу делать по другому...Давай,что бы не ущемлять твое (Его или Эго не помню как правильно) Я скажу,что я тебя су!.И поэтому свалю из топа в воскресное,солнечное утро.И ты останешься победителем в нашей перепалке,а я жареную колбасу потреблять буду
Bara71,

Если бы тебя это действительно интересовало и устраивало, ты бы уже давным давно сквизанула отсюда, а так сидишь и давишься беконом с слюнями))
и еще госпожа эрудит слово обозначающее процесс вашей дефикации пишется с двумя буквами "с"
Пишите шура пишите, а я спать
Жека4Mitofan,
Кстати давно замечал одну такую деталь ещё находясь в электриках,как у довольно таки многих игроков репутации были значительно выше моих,тем не менее они мне уступали в цифрах по общим показателям.Лично моё мнение происходит так потому,что вы все качаете свои репы коллекциями,а не так как я мобобойством.

чтото новенькое) по твоему 1000 репы собранная коллекциями, или прокачанная какимто другим способом не равноценны?))) открою тебе секрет - общая сумма реп является именно тем, чем написано - то есть просто суммой 10ти чисел, которые характеризуют уровень твоих 10 репутаций. Что касается твоего удивления той разбежки, которая может быть по медалькам, то оно очень удивляет- один перс может иметь 10 фиол медалек по 16к репы, другой те же 10 фиол медалек по 36к репы.. и у первого сумма будет 160к а у второго 360к.. это так, к примеру) а насчет коллекций и мобобойства реально повеселил))
...еще вопрос,все тут нацелились на следопыта и неусыпных...решили чуть ли не за неделю по 81к качнуть...ну со следопытом понятно - вы бьете много мобов,набор срабатывает и колы падают...на крайний случай можно конечно докупить, хотя чем дальше,тем кола дороже будет выходить! ну да ладно) а с неусыпными как?если вас не видит ни арена,ни другие ПвП сражения, то где вы будете с орбом некроманта бегать?притом,что с каждой новой коллекцией надо всё больше нервов,боев и денег...не означает ли это,что почти-перерожденцы наконец-то начнут заполнять арены,мосты,туры,моря,истину?))
_Стилет_,Bara71,
Рекомендуем прекратить флейм в топе.
ocherednoi viser kirpichami
_Стилет_UNDeSAZAR,

чо правда качаешься? поведай миру каким образом... мож на пальме банановой качаешься с востока на запад и обратно..
Кость тебе нужна? будет тебе кость по максимуму... верно ты подметил и кость и крышка все тебе будет

ну лям+ доблы и 60К геры за месяц для нуба думаю не плохо)
Хотя о чем я если всюю твою доблу сложить там и половины заработанной мной за месяц не набереться)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.