Дожили! Уже и до перерождения добрались!

Вот прочитал:
Для первого Перерождения требуется:

- Звание: оруженосец Третьей Крови
- Титул: Варвар
- 144 000 очков репутаций

Смысл тогда перерождаться? Почти все делают это, чтобы подтянуть репы, 144к реп, это почти все 10 реп по 16к.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: Зачем тогда перерождаться, если уже будут такие результаты?
Как по мне лучше ждать обновы +20 уровней и качаться дальше.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ARGENTUM,
ты его помидорками осыпаешь?
ARGENTUMай да сазар - ннаписать забыл что первый бой я на тебя что на коне сидел пещим напал . А вот второй бой = где уже нна лошадке http://drako.ru/game/fight.php?id=5595bba8-853b-0102-ad3b-38dd3c6f9442
норм так
Нормальное обновление.
С каждым обновлением вылезает куча недовольных, и как правило одни и те же. Вопрос - зачем вы вообще тут находитесь?
_Стилет_,
Вообще-то, это моя основа
ARGENTUM,
да ты герой!
http://drako.ru/game/fight.php?id=55945109-23e4-0504-4df9-335b5f689105
Мульт сливал арены,хотел было я его остановить,что бы не мешал людям играть!
На вопрос почему зашёл в бой? Был получен подобающий ответ:
"отчитываться я тут ещё буду"
Mitofan,
Грубо говоря у нас с тобой одинаковые репы (твоя репутация нежити и отсутствие моей вовсе,на мой взгляд частично покрывает мои ги,скелетаров,следака) и ты хочешь сказать что у тебя нету 144 к общих?Как такое может может быть я не понимаю.
Кстати давно замечал одну такую деталь ещё находясь в электриках,как у довольно таки многих игроков репутации были значительно выше моих,тем не менее они мне уступали в цифрах по общим показателям.Лично моё мнение происходит так потому,что вы все качаете свои репы коллекциями,а не так как я мобобойством.Того же заступа у меня собрано коллекциями едва ли на сумму в 1000 репы,однако несмотря на это я вот сейчас имею 212 к общих и вообще как то не задумывался об этом никогда всерьёз.

Делай заступника каждый день,бей призраков шадана(в надежде выбить элемент коллекции),одевай пояс следопыта на знаках и всё будет
ARGENTUMай да сазар - ннаписать забыл что первый бой я на тебя что на коне сидел пещим напал . А вот второй бой = где уже нна лошадке http://drako.ru/game/fight.php?id=5595bba8-853b-0102-ad3b-38dd3c6f9442
Я ж тебе отписал да у тя перс круче. А лог выложил к моменту когда дракона прет. Я и не пытался ниразу доказать что мой перс на данный момент сильнее твоего.
А то что подпевалы извращают изначальный смысл текста ну так это у ним уже)
UNDeSAZAR,
но ведь не этом суть, правда? а в том, что ты частенько стоишь на площади с травмой и с переломанным шмотом. если включить воображение, не трудно представить твое недовольное бурчание перед компом и затягивание соплей. так в чем причина? вот шел бы ты своей дорогой до перерождения молча. нет, зависть до чужого не дает держать язык за зубами. зависть, злоба, злорадство. ЗЗЗ...
теперь вот подумываю коалицию создать что-ли, караулить тебя на знаках, на аренах... перерождайся короче, скорее.)))
La DecimaUNDeSAZAR,
но ведь не этом суть, правда? а в том, что ты частенько стоишь на площади с травмой и с переломанным шмотом. если включить воображение, не трудно представить твое недовольное бурчание перед компом и затягивание соплей. так в чем причина? вот шел бы ты своей дорогой до перерождения молча. нет, зависть до чужого не дает держать язык за зубами. зависть, злоба, злорадство. ЗЗЗ...
теперь вот подумываю коалицию создать что-ли, караулить тебя на знаках, на аренах... перерождайся короче, скорее.)))

Если бы ты был в курсе причины конфликта с аргентумом то не писал бы чушь. И это никак с вами живущими ранее под анти опытом не связанно. А связанно с кланом друзей который арг хотел отжать под прикрытием пантов.
UNDeSAZAR[QNAMEF kind="v" gender="m"]La Decima:[/QNAMEF]UNDeSAZAR,
но ведь не этом суть, правда? а в том, что ты частенько стоишь на площади с травмой и с переломанным шмотом. если включить воображение, не трудно представить твое недовольное бурчание перед компом и затягивание соплей. так в чем причина? вот шел бы ты своей дорогой до перерождения молча. нет, зависть до чужого не дает держать язык за зубами. зависть, злоба, злорадство. ЗЗЗ...
теперь вот подумываю коалицию создать что-ли, караулить тебя на знаках, на аренах... перерождайся короче, скорее.)))

Если бы ты был в курсе причины конфликта с аргентумом то не писал бы чушь. И это никак с вами живущими ранее под анти опытом не связанно. А связанно с кланом друзей который арг хотел отжать под прикрытием пантов.


Арг хотел отжать клан? Что-то новенькое
...как же хочется процитировать легендарного ундесазара - "вот вы нытики!!!!фу нытики!!нытики!!" (цитата немножко не верна,но суть доносит) но не буду,я ведь леди) А на самом деле - все кто на перерождение шли ,конечно огорчились,но почувствуйте себя в шкуре тех,над кем вы в открытую стебались после видоизменения антиопыта) я вот помню, как в каждом топе были ваши счастливые мордашки и едкие сообщения...теперь получайте обратно) ох,с "драконами вечности" не соскучишься))
-Небо и облака-[QNAMEF kind="v" gender="m"]UNDeSAZAR:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]La Decima:[/QNAMEF]UNDeSAZAR,
но ведь не этом суть, правда? а в том, что ты частенько стоишь на площади с травмой и с переломанным шмотом. если включить воображение, не трудно представить твое недовольное бурчание перед компом и затягивание соплей. так в чем причина? вот шел бы ты своей дорогой до перерождения молча. нет, зависть до чужого не дает держать язык за зубами. зависть, злоба, злорадство. ЗЗЗ...
теперь вот подумываю коалицию создать что-ли, караулить тебя на знаках, на аренах... перерождайся короче, скорее.)))

Если бы ты был в курсе причины конфликта с аргентумом то не писал бы чушь. И это никак с вами живущими ранее под анти опытом не связанно. А связанно с кланом друзей который арг хотел отжать под прикрытием пантов.


Арг хотел отжать клан? Что-то новенькое

Ну он не скрывает скзаал при его руководсве клан был бы сильнее. Луны. если не веришь мне спросию у лун) или у арга. А дальше уже переросло в нашу личносное противостояние.
dakly...как же хочется процитировать легендарного ундесазара - "вот вы нытики!!!!фу нытики!!нытики!!" (цитата немножко не верна,но суть доносит) но не буду,я ведь леди) А на самом деле - все кто на перерождение шли ,конечно огорчились,но почувствуйте себя в шкуре тех,над кем вы в открытую стебались после видоизменения антиопыта) я вот помню, как в каждом топе были ваши счастливые мордашки и едкие сообщения...теперь получайте обратно) ох,с "драконами вечности" не соскучишься))
да не усложнили ни чего. пока 90ый будут брать следака да скелов качнут по 81К)
UNDeSAZARdakly...как же хочется процитировать легендарного ундесазара - "вот вы нытики!!!!фу нытики!!нытики!!" (цитата немножко не верна,но суть доносит) но не буду,я ведь леди) А на самом деле - все кто на перерождение шли ,конечно огорчились,но почувствуйте себя в шкуре тех,над кем вы в открытую стебались после видоизменения антиопыта) я вот помню, как в каждом топе были ваши счастливые мордашки и едкие сообщения...теперь получайте обратно) ох,с "драконами вечности" не соскучишься))
да не усложнили ни чего. пока 90ый будут брать следака да скелов качнут по 81К)

Пока ваше величество ползет на 90,админы еще что нить усложнять для тебя,не переживай.Ты же в афторитете тут вроде в ""
огурец2UNDeSAZAR[QNAMEF kind="v" gender="f"]dakly:[/QNAMEF]...как же хочется процитировать легендарного ундесазара - "вот вы нытики!!!!фу нытики!!нытики!!" (цитата немножко не верна,но суть доносит) но не буду,я ведь леди) А на самом деле - все кто на перерождение шли ,конечно огорчились,но почувствуйте себя в шкуре тех,над кем вы в открытую стебались после видоизменения антиопыта) я вот помню, как в каждом топе были ваши счастливые мордашки и едкие сообщения...теперь получайте обратно) ох,с "драконами вечности" не соскучишься))
да не усложнили ни чего. пока 90ый будут брать следака да скелов качнут по 81К)

Пока ваше величество ползет на 90,админы еще что нить усложнять для тебя,не переживай.Ты же в афторитете тут вроде в ""

спасибо что с уважением. но вы забыли присесть и сказать ку)

по сабжу я не ползу я просто играю качаюсь и т.д. усложнят зачит выполню требования. мне надо перерождение лишь для кости которую на хай левеле не выкачать ввиду диких медалек ги. а мне надо крышка.
огурец2UNDeSAZAR[QNAMEF kind="v" gender="f"]dakly:[/QNAMEF]...как же хочется процитировать легендарного ундесазара - "вот вы нытики!!!!фу нытики!!нытики!!" (цитата немножко не верна,но суть доносит) но не буду,я ведь леди) А на самом деле - все кто на перерождение шли ,конечно огорчились,но почувствуйте себя в шкуре тех,над кем вы в открытую стебались после видоизменения антиопыта) я вот помню, как в каждом топе были ваши счастливые мордашки и едкие сообщения...теперь получайте обратно) ох,с "драконами вечности" не соскучишься))
да не усложнили ни чего. пока 90ый будут брать следака да скелов качнут по 81К)

Пока ваше величество ползет на 90,админы еще что нить усложнять для тебя,не переживай.Ты же в афторитете тут вроде в ""

Febris,

-PeskY-,
Зависть это порок
UNDeSAZAR,

чо правда качаешься? поведай миру каким образом... мож на пальме банановой качаешься с востока на запад и обратно..
Кость тебе нужна? будет тебе кость по максимуму... верно ты подметил и кость и крышка все тебе будет
[QNAMEF kind="v" gender="m"]
но вы забыли присесть и сказать ку)

Не все поймут
Что ж Вы такие все злые-то?
ЗЫ: "У тебя папа-мама был? Был... Что ж ты злой такой, Доцент?"(с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.