Заработай на злорадстве!

Друзья, недруги, сторонники и злопыхатели! Все, кто сидит на форуме или изредка сюда заглядывает! Давайте проведем конкурс!

Сегодня в мире драконов произошло то, чего я давно боялся - ужесточили правила для перерождения, что поставило меня несколько в неловкую ситуацию и существенно отодвинуло это самое перерождение для меня, но, самое главное - дало новый виток смешных шуток и подколов хаев-мобобоев.

Я убежден, что каждый труд должен оплачиваться. Придумать смешную шутку и подколоть человека - это действительно тяжело. Особенно тяжело это сделать без повода, но! Повод же у нас теперь есть, не так ли?
Я предлагаю вам заработать на чувстве юмора!

Условия конкурса довольно простые:

1. Смешно пошутить про хаев-мобобоев, которые рвались на перерождение, но теперь попали впросак.

2. Шутка должна быть цензурная, причем цензурная полностью - без завуалированного или "заточенного" мата. Шутка не должна нарушать правила форума и\или игры

3. Шутка не должна оскорблять человека и\или персонажа.

4. Форма юмора - любая. Стих, анекдот, "пирожок", мем, не очень длинный рассказ.

5. Юмор выкладывать в этот топик, мемы - у себя в альбомах (ссылку на картинку, соответственно, в этот топик).

6. Победителя определяет жюри. В жюри вхожу я. Если ко мне присоединятся Оптимус и Ундесазар (дал добро) - я буду рад, если откажутся участвовать - буду тираном и выберу победителя лично.

7. Приз за первое место - 10 реалов. Выдам их победителю так, как захочет он - на кошелек ЯД, памятным подарком на эту же сумму, голосами ВК на эту же сумму. Скрины размещу у себя в альбоме, все будет кристально прозрачно и очевидно.

8. Призы за второе и третье место - памятные подарки в инфу или их денежный эквивалент лично в руки.

9. Срок проведения: с момента опубликования данного топика + одна неделя. Подарки будут переданы в течении недели по окончанию конкурса.

Итак, дерзайте, смешно шутите и выигрывайте! Если пошутить всего один человек - что ж, значит он будет одним-единственным победителем и заберет себе все лавры.
Удачи и хорошего чувства юмора!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
forzamilan http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122161;uN=forzamilan ну хотя бы так для начала
;))))
Вне конкурса:

Мимо хая-мобобоя я без шуток не хожу
Митрофана им припомню, Ундсазара покажу
Про себя.

На перерождение легкой походкой..
Должно было выйти не очень сложно.
Как на работе Женя мобов лупила,
Звезда красная ей ярко светила.
Но сине-зеленые репы стали преградой,
Коварный план ее был разгадан.
Есть к призракам повод вернуться,
Заступу элитному улыбнуться.
И снова под красной звездой
На первый уровень как домой!
Смех-смехом... а что делать вот такому человеку. который целенаправленно шел на перерождение 2 месяца?.. тут не очень то и смешно..
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%90%D1%80%D1%82%20%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80
forzamilan http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122161;uN=forzamilan ну хотя бы так для начала
Mitofan,
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122162;uN=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%80+54 такое подойдёт? не сильно подкольная. Эту шутку не считай у меня выше есть.
Про нас с Митей.

Митя Пашу обогнал,
А вот репы не вкачал
И теперь ему придется...
Ждать меня
Не смешно, но актуально - после отмены халявы, братство медали распалось, заляпав своим содержимым весь форум
aJIkaLLIukСмех-смехом... а что делать вот такому человеку. который целенаправленно шел на перерождение 2 месяца?.. тут не очень то и смешно..
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%90%D1%80%D1%82%20%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80

пуст ьв личку отпишет научу как сделать нужные репы и какие.
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122165;uN=forzamilan - ну вот както так можно еще тут без обид. просто юмор)
Больше 100символов :
Под анти опытом сижу, мечтаю о небывалой мощи,
всех нубасов я порву пофиг что я тощий,
Что сижу в я игре сутки, но играю лишь минутки
Опыт я считаю, лишнего не получаю
Плюну в хая мобобоя, пусть такого же как я
Я ж сижу не под звездою, под медалькой сижу я
В левел репы хоть и мелки, но зато я не нубас
Хаи мобобои мясо, а вот я герой атасс
Блин админы что творите, как же топом стану я
Вы медальку усложнили, жизнь закончена моя!
Все равно перерожусь! - думал Виталик, вставая на призраков Мостов Шадана по будильнику
Внесу свою лепту:

"Узнав что UNDeSAZAR переродился, Аргентум дабы не запятнать свое светлое имя постоянными контактами с теперь уже несовершеннолетним, и вообще, как честный человек послал тому Набор колец "Вечная любовь" (40зол)"
insane satyr,

Все равно перерожусь! - думал Виталик, вставая на призраков Мостов Шадана по будильнику


_Стилет_Внесу свою лепту:

"Узнав что UNDeSAZAR переродился, Аргентум дабы не запятнать свое светлое имя постоянными контактами с теперь уже несовершеннолетним, и вообще, как честный человек послал тому Набор колец "Вечная любовь" (40зол)"

если быть объективным подколка зачетная. всетаки побед у него раза в 3-4 больше.
UNDeSAZAR,

ну вот так глядишь и поделимм с тобой призовые, ты на перерождение, а я чтоб антиопыт за реал покупать
В Мухосранское отделение полиции поступил тридцатилетний житель пригорода, жестоко избитый семилетним хулиганом. Потерпевший рассказал, что не осмеливался дать сдачи потому что очень боялся опыта, который испортит его идеальную спортивную фигуру.
Мэм
Как то жили -поживали мобобои на Адане
Мобов мирно колотили, на арены не ходили
Тыкву тихо собирали и топ персом быть мечтали
Но случилось как то чудо, снизошло благословение
И пришло перерождение))
Мобобои веселились, за компом все поселились
В отпуск срочно побежали ,в лагеря детей послали
Днем и ночью не спеша , мобов били чуть дыша ,
Затаив свое дыханье под звездочкой Познания))
И вот казалось бы так близок конец и 90 ый наступает наконец))
Но , случился ад на Тарте по вине администрации
Не сидится им на месте , подавай им репы и звания ( все вместе)
Мобобои усмехнулись , к калькуляторам потянулись
Посчитали свои репы, заревели словно нерпы
Где ж найти им эти звания, доблесть ,смелость и призвание?!
Нету больше в жизни рая, как всегда игра достала...
Побежали все на форум, матеря всех Драконов;)
Мораль этой басни такова)) нет халявы никогда
Кошечка17,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.