Заработай на злорадстве!

Друзья, недруги, сторонники и злопыхатели! Все, кто сидит на форуме или изредка сюда заглядывает! Давайте проведем конкурс!

Сегодня в мире драконов произошло то, чего я давно боялся - ужесточили правила для перерождения, что поставило меня несколько в неловкую ситуацию и существенно отодвинуло это самое перерождение для меня, но, самое главное - дало новый виток смешных шуток и подколов хаев-мобобоев.

Я убежден, что каждый труд должен оплачиваться. Придумать смешную шутку и подколоть человека - это действительно тяжело. Особенно тяжело это сделать без повода, но! Повод же у нас теперь есть, не так ли?
Я предлагаю вам заработать на чувстве юмора!

Условия конкурса довольно простые:

1. Смешно пошутить про хаев-мобобоев, которые рвались на перерождение, но теперь попали впросак.

2. Шутка должна быть цензурная, причем цензурная полностью - без завуалированного или "заточенного" мата. Шутка не должна нарушать правила форума и\или игры

3. Шутка не должна оскорблять человека и\или персонажа.

4. Форма юмора - любая. Стих, анекдот, "пирожок", мем, не очень длинный рассказ.

5. Юмор выкладывать в этот топик, мемы - у себя в альбомах (ссылку на картинку, соответственно, в этот топик).

6. Победителя определяет жюри. В жюри вхожу я. Если ко мне присоединятся Оптимус и Ундесазар (дал добро) - я буду рад, если откажутся участвовать - буду тираном и выберу победителя лично.

7. Приз за первое место - 10 реалов. Выдам их победителю так, как захочет он - на кошелек ЯД, памятным подарком на эту же сумму, голосами ВК на эту же сумму. Скрины размещу у себя в альбоме, все будет кристально прозрачно и очевидно.

8. Призы за второе и третье место - памятные подарки в инфу или их денежный эквивалент лично в руки.

9. Срок проведения: с момента опубликования данного топика + одна неделя. Подарки будут переданы в течении недели по окончанию конкурса.

Итак, дерзайте, смешно шутите и выигрывайте! Если пошутить всего один человек - что ж, значит он будет одним-единственным победителем и заберет себе все лавры.
Удачи и хорошего чувства юмора!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Кошечка17,
Кошечка17,
ааа!!!ору! я реально сына отправил!

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Mitofan,
Блин читала форум )) реально до слезРеспект
insane satyr,

В Мухосранское отделение полиции поступил тридцатилетний житель пригорода, жестоко избитый семилетним хулиганом. Потерпевший рассказал, что не осмеливался дать сдачи потому что очень боялся опыта, который испортит его идеальную спортивную фигуру.

Как выяснилось позже первокласник-мажор пополнив счёт через банк всего лишь хотел насладиться обретенной мощью
poohОбладатели форумки на приз претендовать не могут. Думать надо было, прежде чем те форумки получатьEvilRaccoon,
А те кто "сам попросил на год"?
П.с. Медаль антиопыта странный предмет, помочь вроде может а вроде и нет С подвохом... У меня все.
Теперь для многих кто хотел переродится времени понадобиться и терпения! Как в том сериале санта барбара о смотрите Сиси вышел из комы) так и тут о смотрите он переродился)
forzamilan,
глядя на облака псевдо топ думал, возьму в клан этоя вно топ нехватает лишь облаков да пару лет для анти опыта, но зато как лижет...
Вы смешны, ей Богу. Начните уже действовать, а не ныть. Уважаемый Пух, ну вы то куда смотрите? Реально ввели полезную вещь: теперь халявщиков не будет, которые слабы духом и не могут качаться = хоть как-то народ зашевелится, а то думают, что халява свалится с небес. Народ на перерождение, вы обленились до предела, вам тепличные условия для кача сделали, в моё время, когда я качался, такого не было, а вы только и можете, что плакать на форуме.
CosmiCВы смешны, ей Богу. Начните уже действовать, а не ныть. Уважаемый Пух, ну вы то куда смотрите? Реально ввели полезную вещь: теперь халявщиков не будет, которые слабы духом и не могут качаться = хоть как-то народ зашевелится, а то думают, что халява свалится с небес. Народ на перерождение, вы обленились до предела, вам тепличные условия для кача сделали, в моё время, когда я качался, такого не было, а вы только и можете, что плакать на форуме.
юпитеру не наливать)
insane satyrВсе равно перерожусь! - думал Виталик, вставая на призраков Мостов Шадана по будильнику
пока мой личный топ
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122183;uN=aJIkaLLIuk
Перерождение
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122184;uN=DARIUSSAM
Антиопыт:
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122185;uN=DARIUSSAM
EvilRaccoonГоспода! В качестве поощрения ОТЛИЧНЕЙШЕЙ инициативы и поддержки веселого мероприятия администрация объявляет дополнительную награду победителю: еще 30 РЕАЛОВ к уже объявленной сумме!
Автор идеи по итогам конкурса также не останется с пустыми руками ;)

+ за самую крутую шутку, пусть и реальную
Хаи-мобобои! Все рвались на перерождение) После того как создалась Абсолютная Звезда все щитали сколько же набивает за час опыта.Но был один Волк который стремился к перерож. Набивал по 900к и хвастался этим. Но в один прекрасный день Волк очнувшись со сна бежит к компу и хочет набить ОПЫТ. И кода он покупает Звезду ,через минуту вырубают свет! И когда он заходит в игру и видит новость, Волку хана)
VassagO[QNAMEF kind="v" gender="f"]EvilRaccoon:[/QNAMEF]Господа! В качестве поощрения ОТЛИЧНЕЙШЕЙ инициативы и поддержки веселого мероприятия администрация объявляет дополнительную награду победителю: еще 30 РЕАЛОВ к уже объявленной сумме!
Автор идеи по итогам конкурса также не останется с пустыми руками ;)

+ за самую крутую шутку, пусть и реальную

согласен пока что самая лучшая шутка у митрофана)
"Я знаю как сломать систему! Есть способ! Есть! Надо использовать Медаль и Звезду вместе! Одновременно!"- рычал, брызжа слюной и дико вращая глазами пациент, всеми сила пытаясь увернуться от укола.
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122186;uN=forzamilan ну вот так вот еще можно)
insane satyrВсе равно перерожусь! - думал Виталик, вставая на призраков Мостов Шадана по будильнику
Я за эту плюсую, если что;)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.