Заработай на злорадстве!

Друзья, недруги, сторонники и злопыхатели! Все, кто сидит на форуме или изредка сюда заглядывает! Давайте проведем конкурс!

Сегодня в мире драконов произошло то, чего я давно боялся - ужесточили правила для перерождения, что поставило меня несколько в неловкую ситуацию и существенно отодвинуло это самое перерождение для меня, но, самое главное - дало новый виток смешных шуток и подколов хаев-мобобоев.

Я убежден, что каждый труд должен оплачиваться. Придумать смешную шутку и подколоть человека - это действительно тяжело. Особенно тяжело это сделать без повода, но! Повод же у нас теперь есть, не так ли?
Я предлагаю вам заработать на чувстве юмора!

Условия конкурса довольно простые:

1. Смешно пошутить про хаев-мобобоев, которые рвались на перерождение, но теперь попали впросак.

2. Шутка должна быть цензурная, причем цензурная полностью - без завуалированного или "заточенного" мата. Шутка не должна нарушать правила форума и\или игры

3. Шутка не должна оскорблять человека и\или персонажа.

4. Форма юмора - любая. Стих, анекдот, "пирожок", мем, не очень длинный рассказ.

5. Юмор выкладывать в этот топик, мемы - у себя в альбомах (ссылку на картинку, соответственно, в этот топик).

6. Победителя определяет жюри. В жюри вхожу я. Если ко мне присоединятся Оптимус и Ундесазар (дал добро) - я буду рад, если откажутся участвовать - буду тираном и выберу победителя лично.

7. Приз за первое место - 10 реалов. Выдам их победителю так, как захочет он - на кошелек ЯД, памятным подарком на эту же сумму, голосами ВК на эту же сумму. Скрины размещу у себя в альбоме, все будет кристально прозрачно и очевидно.

8. Призы за второе и третье место - памятные подарки в инфу или их денежный эквивалент лично в руки.

9. Срок проведения: с момента опубликования данного топика + одна неделя. Подарки будут переданы в течении недели по окончанию конкурса.

Итак, дерзайте, смешно шутите и выигрывайте! Если пошутить всего один человек - что ж, значит он будет одним-единственным победителем и заберет себе все лавры.
Удачи и хорошего чувства юмора!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Mitofan,
Ты лучший.
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122199;uN=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%80+54
это грех смеятся над убогими
Так... вне конкурса... ссылка

P.S. а может админы реально создадут такой бафф?))) Пусть без негативных эффектов... но вешают на тех, кто много на форуме ноет)
OPTlMUS PRIME,
лучшее вообще
OPTlMUS PRIME,
http://drako.ru/gallery/#uT=u;iT=o;iP=2;sUN=;cN=285;cP=1;pN=1116137;uN=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%80+54 мне отказали такое ставить на перса)
pooh,
AlexD предложил идею перерождение с условиями?
OPTlMUS PRIME,
прокачав геморрой и скалиоз за круглосуточным убийством мобов, но так и недокачав личную
жизнь, он решил быстро переродится... позднее был снят работниками психодиспансера с купола
кремля, при попытке отгрызть кусок кремлёвской звезды.
Сразу и об антиопыте и о перерождении: (не 100 знаков, но меньше никак)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Как то год тому назад, Админы опыт тормознули
Сказав: "Растите себе зад!" ребята нищие мобобои.
И сели боты в сутки раз пинать бездумных бедных мобов
И взвыли хаи что мол "КАК нам жить в стране таких обломов?!"

Тогда Админы покумекав нарисовали возрожденье (перерождение всмысле:))
Сказав мол "топайте наверх, чтоб было ТОПам загляденье"
И все рванули, кто куда, неделями толкаясь в локах
И кнопки стерлись до стола на перегретых ноутбуках.

И все довольны, жизнь кипит и солнце светит над Аданом,
Но в подземелиях сырых владельцы Терры строят планы.
И вот однажды, по утру медаль "безопыта" убрали,
В арены спрятали ее, халява кончилась сказали.

Народ погоревал слегка, одни вторым шутя сказали:
"Хорош, прокисли там внизу, мхом поросли... Наверх погнали!"
А те ответили мол: "Нам там хорошо, где Вас не видно.
Сидели месяц мы внизу, теперь сидеть и год не стыдно".

И вот в компьютерных делах пол лета быстро пролетело,
И обломали нас вчера, сказав: "Халява? Что за дело?!
Чтоб Вам сильнее во сто крат стать возродившись в полях Рая
Качайте ка полгода кость на 90-х НУБОХАЯХ!"

И день за днем из года в год народ друг друга оскорбляет
Кто "НУБОХАЙ", а кто "ЗАДРОТ", кого "ДОНАТОМ" обзывают.
Но вижу я злорадство здесь в тени таится под кустами
Ведь чтобы управлять толпой столкнуть их надо больно лбами!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Отдельно для Mitofan'а:

Торопился Mitofan опыта набрать вагон
Чтобы через 10 лет быть здоровым как Python
Ему сказали осади - репутаций набери
Доблы с герой накопай и тогда уж вниз дерзай

20 лет прошло вчера, ипотека уж прошла
А Митруша как и прежде ковыряет следака:)
Было это уж давно, променяли мы вино, на красивые картинки в Нереальности глубинках. Тут ты можеш быть и сильным, Императором всемирным. Ну а можеш бить ты мобов тихо, и не думая про лихо! Дома сидя на диване подсчитав бабло в кармане, ты спешиш переродится. Чтоб пред всеми ухмелится. Но не все так просто как вчера, прилетела к нам беда. Гдето за тридевять земель, роспахнулась в царстве дверь. И от туда к нам сюда передали царя слова: Ты так вырос мой малыш, переродится ты летиш. Но не знал ты вкуса драки, и мощь берсовой атаки. Так что вот что знай теперь, розбомби арены дверь, надавай там тумаков, научись ты драке толк. А еще уж ты поверь неоткрою свою я дверь если неучем ты будеш. И о тебе не вспонят люди. Так бегай и дерзай репу ты бегом качай!
Шел за медалькой, прошел мимо!
да что тут шутить? есть шутка на все времена: Хочешь рассмешить БОГА - расскажи ему о своих планах!
Соответственно перефразируем её применительно к теме.... да сразу к 2 темам данного форума )

Хочешь рассмешить админов - расскажи им о своих планах развития перса на безопыте и перерождении

ну а если серьёзно:

Никогда не давайте мне антиопыт, отмените лично для меня перерождение ..... да черт с ним и хапугу отмените .... но только подарите мне Мрачный пояс

вот такое злорадство каксательно перерождения у меня
http://drako.ru/user/gallery/
pooh,
Уже форумки нету)
Мрак:Что то вы тут на халяву тараканы раскачались на антиопыте. Прошло 2 часа. новости:теперь братцы халявщики бегите на моря если хотите хороший антиопыт! а то понаехали тут всякие стилеты и тартаровцы,юквинги
Не злоупотребляйте клавишей CapsLock
Про антиопыт:
***
По степям летят галопом,
Игроки как антилопы.
Медальон уже не тот,
Опыт гонит всех вперед!

Про перерождение:
***
Истоптал я сто сапог,
Гнал стрелою так как мог.
Чтобы сильным возродиться,
Чтобы мною клан гордился.

Все, готов, я говорю,
Но где стоял там и стою.
Оказалось хитрый зверь,
Фейсконтроль поставил в дверь.

Героизм иль следопыт,
Может званка барахлит.
И теперь кто опоздал,
На хай-левеле застрял.
Mitofan,
Признайся, что сына в детдом отдал ради игры
про анти опыт.
-Милый помоги ребенка перепеленать
-Дорогая это опыт будет лишним

-Любимый я вся горю, я знаю у тебя это в первый раз
-милая погоди, вот еще чуток и медалька, а то этот опыт будет лишним

Поучаствовать думаю надо))
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122225;uN=Der+BULLDOZER
_Стилет_Внесу свою лепту:

"Узнав что UNDeSAZAR переродился, Аргентум дабы не запятнать свое светлое имя постоянными контактами с теперь уже несовершеннолетним, и вообще, как честный человек послал тому Набор колец "Вечная любовь" (40зол)"

лучшая шутка
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.