Заработай на злорадстве!

Друзья, недруги, сторонники и злопыхатели! Все, кто сидит на форуме или изредка сюда заглядывает! Давайте проведем конкурс!

Сегодня в мире драконов произошло то, чего я давно боялся - ужесточили правила для перерождения, что поставило меня несколько в неловкую ситуацию и существенно отодвинуло это самое перерождение для меня, но, самое главное - дало новый виток смешных шуток и подколов хаев-мобобоев.

Я убежден, что каждый труд должен оплачиваться. Придумать смешную шутку и подколоть человека - это действительно тяжело. Особенно тяжело это сделать без повода, но! Повод же у нас теперь есть, не так ли?
Я предлагаю вам заработать на чувстве юмора!

Условия конкурса довольно простые:

1. Смешно пошутить про хаев-мобобоев, которые рвались на перерождение, но теперь попали впросак.

2. Шутка должна быть цензурная, причем цензурная полностью - без завуалированного или "заточенного" мата. Шутка не должна нарушать правила форума и\или игры

3. Шутка не должна оскорблять человека и\или персонажа.

4. Форма юмора - любая. Стих, анекдот, "пирожок", мем, не очень длинный рассказ.

5. Юмор выкладывать в этот топик, мемы - у себя в альбомах (ссылку на картинку, соответственно, в этот топик).

6. Победителя определяет жюри. В жюри вхожу я. Если ко мне присоединятся Оптимус и Ундесазар (дал добро) - я буду рад, если откажутся участвовать - буду тираном и выберу победителя лично.

7. Приз за первое место - 10 реалов. Выдам их победителю так, как захочет он - на кошелек ЯД, памятным подарком на эту же сумму, голосами ВК на эту же сумму. Скрины размещу у себя в альбоме, все будет кристально прозрачно и очевидно.

8. Призы за второе и третье место - памятные подарки в инфу или их денежный эквивалент лично в руки.

9. Срок проведения: с момента опубликования данного топика + одна неделя. Подарки будут переданы в течении недели по окончанию конкурса.

Итак, дерзайте, смешно шутите и выигрывайте! Если пошутить всего один человек - что ж, значит он будет одним-единственным победителем и заберет себе все лавры.
Удачи и хорошего чувства юмора!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
DARIUSSAM,

DARIUSSAMАнтиопыт:
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122185;uN=DARIUSSAM

прикольное фото
poohДокину 30 реалов за лучшую злорадную шутку про антиопыт. Дополнительное правило: объем текста не должен превышать 100 знаков. Тут же конкурс шуток. а не трактатов.

Обладатели форумки на приз претендовать не могут. Думать надо было, прежде чем те форумки получать

pooh

Обладатели форумки на приз претендовать не могут. Думать надо было, прежде чем те форумки получать

мистер пух! приз ваш за самую злорадную шутку
Жесть, Оптю заставляют кость качать! Железяка, очнись, без мобов заржавеешь
есть другое предложение)) Новый PvP бой. Суть в следующем:
После каждого нововведения в игре админы выставляют своего "гладиатора" (учтём звания, шмот, нехилый пояс), а против него выступают все недовольные жители Тарта. Если победит админ - нововведение остаётся в силе, если победа достанется тартовцам - отменяем новшество...

Здесь мы выясним справедливость подорожания реала, Тигеаны, антиопыта, перерождения и т. д и т. п.
Больше 100 символов.. Злобный юмор как он есть.
На Адан пришла халява! Переродкам - сила, слава!!!
Хаи Все преободрилсь, антиопытытом сменилсь звезды красные - лафа! Будем сильными с нуля!!!
Пашут Хаи.. Не скучают Все о мелком лвл мечтают.. Но Админы как всегда, западло готовят Хаям, злобно руки потерая..
Оптя был сильнее всех! мобобоил как атлет, Хаи прям его стеснялись, день и ночь звезда сияет Дважды он переродился UNDeSAZAR чуть-чуть не спился как увидел Оптин лвл после дождечка в четверг Митрофан разбил будильник - водкой тарит холодильник.. Сына в лагерь отослал.. Забухал и одичал..
Хаи Оптю ненавидят.. все в депрессию свалились.. Что ж за монстр-мобобой, Оптя этот злой Герой??
Вот пока Все Хаи злились.. По приватам суетились.. И про Оптю сплетни пели.. Тут они и не успели переродку себе взять, ведь Админы словно грех за спиной стоят лентяев и обломов добавляют!
Вот такие вот дела.. Хаям вспомнить Всем пора, что труды дают плоды, лишь когда в них нет злобы!(santa) А веселые ребята, не шептались по приватам, а махали топором и теперь рулят с перстом!!!
-Медовый_Сон-,
-Медовый_Сон-,
Пушкин отошел в сторонку, пока Некрасов пошел поговорить с кобылкой..

Форум не место для подобных выражений.
pooh,
Били люди антиопыт, и качались хорошо, а тут выдвинули тему- больше хаев к нам пришло!
Вот вам шуточка про антиопыт
Оптимус всех обхитрил И за собою дверь закрыл
Администрацию он взял и всю купил
Герой Адана alcanaft считал он деньги долго трясясь, хватает ему опыта до перерождения, но он решил застыть на год, на 66лвл. И тут он начинает использовать антиопыт. Антиопыт делал своё дело, тормозя его на его уровне. Он стал богатеть, и поднимая звание за званием, и решив,что двинется дальше.alcanaft был шокирован упавши со стола смотря на новое обновление под названием: Новое в игре. Увидев строку
- 144 000 очков репутаций.
Решил он в печали ещё решил побыть 66 лвл, но тут ему на преграду вышли дешёвые лоты с разрухай. Купив их он незамедлительно пока деньги не кончились.Считая символы он заметил их меньше в 10 раз и купив он 11 лотов по 60с(10 шт) он понял, что он купил, не то что хотел. Он яростно пошёл писать админам верните мои деньги и накажите преступников!!!!
Альтаир 54,
ну ты и клоун сам то как ветрянна девушка по кланам бегаешь ты за собой посмотри лучше
Увидев новые условия перерождения, Оптимус Прайм потребовал вернуть старую медаль антиопыта.
MitofanУвидев новые условия перерождения, Оптимус Прайм потребовал вернуть старую медаль антиопыта.
И всетаки Оптимус..
Сколько боли и страданий принесли скрипты написанные с любовью...
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122192;uN=forzamilan - гдето на Терре в параллельной Вселенной
Mitofan,

http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122193;uN=forzamilan - это тебе адресовано
Про антиопыт
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122194;uN=_ZaRaTos_
Шутка для пользователей твиттера:

"Афиша" нашла 10 мест в игре, где лучше качать репы
Про перерождение
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122195;uN=_ZaRaTos_
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.