Омут - Видеогайд

Первый пробный видеогайд к сожалению без звука (по техническим причинам), но думаю для многих он все-же окажется очень полезен. Смотреть видео на YouTube >>

-----------------------------
! Мы создали специальную тему, в которой решено собирать видеогайды от игроков! Заходите, смотрите, оставляйте ссылки на свои видео, если есть, что показать ;)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Комментарии
красава
Picachu1987

Ну это просто общение 2 персонажей.

А про колхозников тут мы говрим про другой топ где написаны про колхозников по имени Лайкрок и Вокингаэро.

Это видео косвенно подтверждает данный факт. Так как Вокинаэро был мной убит в ходе Омута но как ни странно в конце в Омуте осталось 3 игрок я - Лайкрок и Вокингаэро (одетый почти в фуловый комплект шмота). Лично для меня это странно, и кто в омуте не новичок меня поймет.


Достойный ответ, достойное видео
Черный димахерPicachu1987, у тебя отдельный канал смотрю под омут на ютубе)) Если не влом записывать свои походы туда, то можно будет всех носом тыкать туда, кто про колхозы пишет. Как видишь в этой теме и сказать нечего тем, кто постоянно в других топиках клевал омут высасывая аргументы против из пальца. Теперь можно и в чате давать ссылки на этот топик, и в приваты, чтобы просвещался народ и учился играть в омуте.
Надеюсь кто посмотрит как ты играешь скажет про себя "да там ничего сложного, так и я могу и встанет в омут" ))))))
P.S. По поводу комментариев на ютубе есть функции редактирования видео и добавления комментариев, если есть желание можно покопаться и навставлялть туда комментарии.



Да думал не будет Омута не стал микрофон искать, а так за минуту до начала 4 в очередь встало давно такого не было =) Вот я и растерялся.

Но говорят можно звук на видео наложить буду пробовать. Так что может и это видео поправлю. А вообще мне кажется когда снимаешь экран специальной программой инет немного тупит, а в омуте это критично.
Уважаемая администрация,огромная просьба к вам.Сделайте пожалуйста мобов,твинков,машинойдов,не знаю кого еще..Запихните в Омут ,объедините всех в один лвл с эликом как на море,наравне с игроками как Черный Димахер,Березил и так далее.. Пусть каждый день Омут собирается по 10 раз.. Налейте им геры,доблы и всего,всего по самые уши...Как же реально эти "герои" Адана достали... Эти мозги проекта ... Достали эти темы за колхозы или нет,достали эти : Го в Омут..(Почему нельзя по русски написать- давай сходим в Омут..?) Скоро на Форуме каждая вторая тема будет за это,где одни и те же,одни и те же люди,рвут на себе тельняшки,что Омут это Рай Адана, и все остальные дебилы и тупые,что этого не видят.. Все кто не ходят туда- реальщики лохи или мобобои придурки... Ну единоличники люди,ну не могут они в коллективных ПвП рубиться и выкладываться на команду,так дайте им наконец-то возможность заниматься Кому-С-Утра в этом Омуте друг с дружкой без передыха ..Пусть им будет благо и пусть наконец-то затихнут ! :-))
П.С. На тему - не хочешь не читай,не хочешь не ходи в Омут, сразу скажу - ну вот другие не хотят ходить в Омут,читать о нем,так вы же всех до печени достанете: в приват,на форум с этой темой..Уже на Ютуб добрались.. Пустите еще рекламу по телевидению,радио,газетам...
TheBestDragon,
http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1122494;uN=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%80+54 любой каприз.
TheBestDragon,
Вы понимаете ну это равносильно что в любую тему форума будут писать "достали костоломы, на локах простым людям играть не дают ,так еще и на аренах кость включают!!! итак арен нет и тд .."
Вот на что похож ваш комент.
TheBestDragon,
Глянул на тебя в данную минуту ..
Перс бьет часы под медалькой:))) как же ты ,будеш бить мобов на часах если их запихнут в омут?..а когда-то и тебе придет мысль переродится ради +5%,10%,15% и может даже стыдно станет за такие посты.
О! "го" это игровой сленг,играя 2.5 года в драконы* можно было перенять либо привыкнуть к нему.
интересный ролик, как объяснишь свои победы в обоих сегодняшних Омутах?
Может ты просто уникум, или может ты просто адски везучий?
Какова цель твоего гайда? вернее что ты хотел показать и доказать?
Интересно, согласен. То что нет колхоза не доказывает абсолютно.
Ромалецинтересный ролик, как объяснишь свои победы в обоих сегодняшних Омутах?
Может ты просто уникум, или может ты просто адски везучий?
Какова цель твоего гайда? вернее что ты хотел показать и доказать?
Интересно, согласен. То что нет колхоза не доказывает абсолютно.


Мне уже давно ничего не надо ни кому доказывать.
Что хотел показать - для новичков как выглядит Омут. Слышать и видеть это разное. Также хотел показать что я делаю то же самое что и все делают. Везение есть не без этого (рандом драконов еще ни кто не отменял).
Про колхозы. вот посмотри на моего перса ну зачем мне колхоз если я даже репы не качаю. А если честно я не могу убить даже мостового призрака на фиолетовой расходке ((
И вот зачем мне колхоз ? !
Picachu1987,

Я скажу так, гайд было смотреть интересно, есть желание походить, но то что победителем оказывается постоянно кто-то из вашей компашки (а в омуте учавствует минимум 18 чел, и по идее шансы 1 к 18) доверия не внушает, тем более послеомутные и внутриомутные твои переписки со всякими чертями типа BIG_I, его мультов и ему подобных называющих всех "колхозниками", все приваты ваши говорят об уверенности в том что победителем будет кто-то из камарильи, плюс ты не нападал в первой половине омута ни на кого из них. Репы глянул, действительно ужасные, если ты такой альтруист давай выкладывай еще пару омутов, но только с победами, повышай доверие, если цель не в этом тогда не вижу вообще смысла в подобных гайдах
РомалецPicachu1987,

Я скажу так, гайд было смотреть интересно, есть желание походить, но то что победителем оказывается постоянно кто-то из вашей компашки (а в омуте учавствует минимум 18 чел, и по идее шансы 1 к 18) доверия не внушает, тем более послеомутные и внутриомутные твои переписки со всякими чертями типа BIG_I, его мультов и ему подобных называющих всех "колхозниками", все приваты ваши говорят об уверенности в том что победителем будет кто-то из камарильи, плюс ты не нападал в первой половине омута ни на кого из них. Репы глянул, действительно ужасные, если ты такой альтруист давай выкладывай еще пару омутов, но только с победами, повышай доверие, если цель не в этом тогда не вижу вообще смысла в подобных гайдах


Ок вот как раз готовлю Видео вечерней победы. А приват как раз наооброт подтверждает что я против колхоза. Ну не могу же я вообще ни с кем не общаться))

А не нападал так это потому что не надо ) Я же нападаю тока на тех у кого есть интересующий меня шмот )
Видос смотреть понравилось. Хочу увидеть победу, разные режимы, и что дадут с красного ларя, а так же с ларя этого мужика с 20000хп, это самое интересное.
внешняя ссылка

Ссылка на вечерний Омут 11.07.2015
Picachu1987,
Во первых не умееш читать по Анлг. не берись, Ник мой ты совсем не так читается. Во вторых, да гайд норм, для популяцыи. Но если появился человек который тоже умеет Омут играть а не только ты, то что это уже означает что он колхозник?

Так в твоем же видео хорошо видно как ты избегаеш ДРАКО тотже БИГ и даже не смотриш в его сторону. Хотя ты нападал на всех подряд а вы стояли на одной локе и оба без имунки, и даже вконце видно как он тебе в приват стучит!
WalkingOnAirPicachu1987,
Во первых не умееш читать по Анлг. не берись, Ник мой ты совсем не так читается. Во вторых, да гайд норм, для популяцыи. Но если появился человек который тоже умеет Омут играть а не только ты, то что это уже осначает что он колхозник?


это ты о себе что ли ? Так докажи это умелкин. А ты да колхозник. И как читается твой ник мне все-равно - Ходящий по воздуху (ты его как придумывал ?)

Выбирайте выражения. Подобные темы не допустимы на форуме.
Picachu1987[QNAMEF kind="v" gender="m"]WalkingOnAir:[/QNAMEF]Picachu1987,
Во первых не умееш читать по Анлг. не берись, Ник мой ты совсем не так читается. Во вторых, да гайд норм, для популяцыи. Но если появился человек который тоже умеет Омут играть а не только ты, то что это уже осначает что он колхозник?


это ты о себе что ли ? Так докажи это умелкин. А ты да колхозник. И как читается твой ник мне все-равно - Ходящий по воздуху (ты его как придумывал ?)

Это уже оскорбление? Да ток так играю!

Выбирайте выражения. Подобные темы не допустимы на форуме.
Вот же
Оскорбление. Форумка.
WalkingOnAirPicachu1987,
Во первых не умееш читать по Анлг. не берись, Ник мой ты совсем не так читается. Во вторых, да гайд норм, для популяцыи. Но если появился человек который тоже умеет Омут играть а не только ты, то что это уже означает что он колхозник?

Так в твоем же видео хорошо видно как ты избегаеш ДРАКО тотже БИГ и даже не смотриш в его сторону. Хотя ты нападал на всех подряд а вы стояли на одной локе и оба без имунки, и даже вконце видно как он тебе в приват стучит!

+ Слегка пацанчики спалились)
_Сан-Энжел_,
100%
WalkingOnAirPicachu1987,
Во первых не умееш читать по Анлг. не берись, Ник мой ты совсем не так читается. Во вторых, да гайд норм, для популяцыи. Но если появился человек который тоже умеет Омут играть а не только ты, то что это уже означает что он колхозник?

Так в твоем же видео хорошо видно как ты избегаеш ДРАКО тотже БИГ и даже не смотриш в его сторону. Хотя ты нападал на всех подряд а вы стояли на одной локе и оба без имунки, и даже вконце видно как он тебе в приват стучит!



а зачем он мне ?? или тебе рассказть про рейтинг посредине... у него нет очков ет шмота )) Ну да я и Драко прокачанные персы ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.