Омут - Видеогайд

Первый пробный видеогайд к сожалению без звука (по техническим причинам), но думаю для многих он все-же окажется очень полезен. Смотреть видео на YouTube >>

-----------------------------
! Мы создали специальную тему, в которой решено собирать видеогайды от игроков! Заходите, смотрите, оставляйте ссылки на свои видео, если есть, что показать ;)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Picachu1987,
Нет шмота???? У него фул шмот был, че ты гониш? Кароче парниша, не обвиняй людей в Колхозе когда за собой водиш людей!

Оскорбление. Форумка.
_Сан-Энжел_[QNAMEF kind="v" gender="m"]WalkingOnAir:[/QNAMEF]Picachu1987,
Во первых не умееш читать по Анлг. не берись, Ник мой ты совсем не так читается. Во вторых, да гайд норм, для популяцыи. Но если появился человек который тоже умеет Омут играть а не только ты, то что это уже означает что он колхозник?

Так в твоем же видео хорошо видно как ты избегаеш ДРАКО тотже БИГ и даже не смотриш в его сторону. Хотя ты нападал на всех подряд а вы стояли на одной локе и оба без имунки, и даже вконце видно как он тебе в приват стучит!

+ Слегка пацанчики спалились)


[QNAMEF kind="v" gender="m"]WalkingOnAir:[/QNAMEF]_Сан-Энжел_,
100%

2 сапоги пара .... ток 1 даж не знает что такое омут а второй со своей подружкой тупо сливають 1 под 1...
_BIG_ I _,

Ты вообще молчи, я знаю кто ты и чем ты занимаешся, и как ты Под передачей контроля за людей ходил в омут, Как и Спортсмен!
_BIG_ I _,
господин Третьяк,зато вы знаете ,что и как
Красавчик!
хех, видео интересное, но вот интересные скелетики повсплывали, то что бывалые разбойнички не трогают друг друга до поры до времени - есть факт!
Все ваши победы основаны на первоначальном нейтралитете друг к другу и полученном ранее опыте
Значит получается в омуте в основном побеждают хаи своими мультами?
понятно же что ты(пикачу и березил в одном лице) просто решил открыть все из-за того что скоро ап и буде просто другим персом играть.. но свое обличие не скроеш ни под каким ником.. притворяешся не винной "овцой" не пройдет ты не все продумал и тупо спалился
WalkingOnAir_BIG_ I _,

Ты вообще молчи, я знаю кто ты и чем ты занимаешся, и как ты Под передачей контроля за людей ходил в омут, Как и Спортсмен!

за кого ?.... и кто я ?? ну раз ти так начал ) то скольких ваших персов посадили за колхоз *? по 4 ? или есть еще те которих я незнаю ? непонимаю насколько можно бути ... почему ви не учитесь на своих ошибках ? а опять начали ходить колхозом ) еще с 1 омута було ето видно 2 перса которие в игра ровно по по 57 дней каждий тупо играют не как нибуть а жеско сливают те что нужно друг другу ...
собственно оставил коменты под вторым роликом. есть ряд вопросов, хотелось бы услышать пояснения по ним.
от себя, второй ролик уже смотреть было чуть понятнее. глядишь к выходу на омут буду понимать все что к чему) общее впечатление от данного типа ПвП - понравилось, жду когда можно будет самому попробовтаь)
_Hell_Girl_понятно же что ты(пикачу и березил в одном лице) просто решил открыть все из-за того что скоро ап и буде просто другим персом играть.. но свое обличие не скроеш ни под каким ником.. притворяешся не винной "овцой" не пройдет ты не все продумал и тупо спалился

Одного не пойму сделал доброе дело для людей... а мне вместо спасибо кто-то- что-то пытается доказать. Странный вы народ. Наверно правда тока ныть и умеете. Везде для вас обман и все-такое. Не понять мне вас.
Буньипсобственно оставил коменты под вторым роликом. есть ряд вопросов, хотелось бы услышать пояснения по ним.
от себя, второй ролик уже смотреть было чуть понятнее. глядишь к выходу на омут буду понимать все что к чему) общее впечатление от данного типа ПвП - понравилось, жду когда можно будет самому попробовтаь)


Мне все-равно как смотриться мой диалог с кем-то. Это правда.

А по поводу вопросов, ребят ну честно почитайте топы про омут, там есть ответы на 90% ваших вопросов. Мне надоело тратить время и пересказывать топы. (а фиолетовая паутина как ты выразился это второй этап Омута) - хоть бы уже описание ПВП от админов прочитал.
в любом случае спасибо - было интересно смотреть. Спасибо за работу
WalkingOnAirPicachu1987,
Во первых не умееш читать по Анлг. не берись, Ник мой ты совсем не так читается. Во вторых, да гайд норм, для популяцыи. Но если появился человек который тоже умеет Омут играть а не только ты, то что это уже означает что он колхозник?

Так в твоем же видео хорошо видно как ты избегаеш ДРАКО тотже БИГ и даже не смотриш в его сторону. Хотя ты нападал на всех подряд а вы стояли на одной локе и оба без имунки, и даже вконце видно как он тебе в приват стучит!



ну березил, он же пикачу, и биг, он же третьяк, он же драко - старые знакомые =) раньше когда у них были разные колхозы они лили килограммы кала друг на друга, а щас колхоз у них один. поэтому будут выгораживать друг друга до последнего, всё лищь бы лохи клевали, а то совсем халявы нету =)))


кстате одна из целей всего этого - прокачка чужих персонажей, уж не знаю почему администрация не заинтересовалась этим, хотя судя по истории спортсмена - всему своё время... кстате, не удивлюсь если спортсменом и березилом играл один и тот же человек, методы и речь похожая.
TheBestDragon одни и те же,одни и те же люди,рвут на себе тельняшки,что Омут это Рай Адана, и все остальные дебилы и тупые,что этого не видят.. Все кто не ходят туда- реальщики лохи или мобобои придурки.... На тему - не хочешь не читай,не хочешь не ходи в Омут, сразу скажу - ну вот другие не хотят ходить в Омут,читать о нем,так вы же всех до печени достанете: в приват,на форум с этой темой...

+100500 в жизни бы не парился на эту тему, но спортсмен будучи на моей подгруппе мне все уши прожжужал пятиэтажными приватами, причём я его неоднократно просил оставить меня в покое, бесполезно, пока костить не начал. теперь вот эти персонажи... причём тот же самый биг, будучи в друзьях, опять начал туже канитель и на нашей подгруппе ребята ищите лохов, я непротив, но хотябы фильтруйте кандидатов, чтобы был у вас свой клиент а не такой негатив.
-N1Nj4H-TheBestDragon одни и те же,одни и те же люди,рвут на себе тельняшки,что Омут это Рай Адана, и все остальные дебилы и тупые,что этого не видят.. Все кто не ходят туда- реальщики лохи или мобобои придурки.... На тему - не хочешь не читай,не хочешь не ходи в Омут, сразу скажу - ну вот другие не хотят ходить в Омут,читать о нем,так вы же всех до печени достанете: в приват,на форум с этой темой...

+100500 в жизни бы не парился на эту тему, но спортсмен будучи на моей подгруппе мне все уши прожжужал пятиэтажными приватами, причём я его неоднократно просил оставить меня в покое, бесполезно, пока костить не начал. теперь вот эти персонажи... причём тот же самый биг, будучи в друзьях, опять начал туже канитель и на нашей подгруппе ребята ищите лохов, я непротив, но хотябы фильтруйте кандидатов, чтобы был у вас свой клиент а не такой негатив.



А на завтрак каку кушаешь ? А то смотри из ушей что-то коричневое течет. Че тебя сюда занесло... не кому в жилетку поплакаться. Костить он будет... не смеши. А по поводу спортсменов и всего это бреда... ты бы головой орехи реже колол... глядишь бы и мозг работать начал... хотя вряд-ли ... был бы мозг.
Рекомендуем прекратить флейм.
Спасибо за работу!
Picachu1987А на завтрак каку кушаешь ? А то смотри из ушей что-то коричневое течет. Че тебя сюда занесло... не кому в жилетку поплакаться. Костить он будет... не смеши. А по поводу спортсменов и всего это бреда... ты бы головой орехи реже колол... глядишь бы и мозг работать начал... хотя вряд-ли ... был бы мозг.

с твоими скрытыми копрофилическими наклонностями, равно как и прочими, всё уже предельно ясно.
а насчёт ума,которым ты по твоему же мнение отличаешься, так это не ум - это отклонение =))) вот например выдержка из учебника по психологии , согласно которому в лучшем случае прекращаем ставить диагнозы


Многоточие. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией



PS это кстате не шутки уже, достоверность информации легко можно проверить в поисковиках. а тебе серьёзно лечится надо, а ты тут игры играешь.
Оскорбление. Форумка.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.