Комментарии
Хотя если Анархи помогли бы больше, я был бы не против. На то они и алик. Спасибо за вар (black_beer)(black_beer)
ssv_64,
но они все же там есть и поверь эт сбивает когда на тебя нападают

а вообще пофиг проиграли и проиграли все что я думал о вас у вас в привате есть так что удачи еще встретимся)
без пройгрышей не бывает побед
OgOgO[QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]вылезу ка я сюда тоже) вот вопрос к электрикам вы до такой степени испугались когда увидили что анархов порвали 1 на 1 что решили
чтоб они вам помогли? или я что то не понимаю?



чего за голову держишься мне надо держаться)
бивис 22,
всего 4-то... http://drako.ru/game/event.php?id=55f85ca2-6965-0104-d6ab-bd34d00cd847
А какой, кстати, был счет? Просто пытаюсь понять, реально ли они решили исход войны?)
Приватом да, удивил ты меня. Честно говоря от тебя то, я и не ожидал такого.
OPTlMUS PRIMEбивис 22,
всего 4-то... http://drako.ru/game/event.php?id=55f85ca2-6965-0104-d6ab-bd34d00cd847
А какой, кстати, был счет? Просто пытаюсь понять, реально ли они решили исход войны?)

2000 на 1000, но оппонент уже сказал
[QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]ssv_64,
но они все же там есть и поверь эт сбивает когда на тебя нападают


Так что счет не важен
бивис 22а вообще пофиг проиграли и проиграли все что я думал о вас у вас в привате есть так что удачи еще встретимся)
без пройгрышей не бывает побед


красава заднюю включил. ты прежде чем кричать на форуме. подумай прав ли ты.

OgOgO[QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]а вообще пофиг проиграли и проиграли все что я думал о вас у вас в привате есть так что удачи еще встретимся)
без пройгрышей не бывает побед


красава заднюю включил. ты прежде чем кричать на форуме. подумай прав ли ты.


ты прежде чем мне писать тут что мне делать чего нибудь достигни
для начала хотяб ок?
не нравится такое что написал щас по другому напишу еще раз повторюсь когда штандартами нападают сбивается все
и поглядел бы я на ваш ал если бы у нас кто то был из норм позалазили бы в норы
OPTlMUS PRIMEбивис 22,
всего 4-то... http://drako.ru/game/event.php?id=55f85ca2-6965-0104-d6ab-bd34d00cd847
А какой, кстати, был счет? Просто пытаюсь понять, реально ли они решили исход войны?)

нет но сбило меня от чего я уже не координировал последние 400 мин а писал им в приват всю правду о них)
бивис 22[QNAMEF kind="v" gender="m"]OgOgO:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]а вообще пофиг проиграли и проиграли все что я думал о вас у вас в привате есть так что удачи еще встретимся)
без пройгрышей не бывает побед


красава заднюю включил. ты прежде чем кричать на форуме. подумай прав ли ты.


ты прежде чем мне писать тут что мне делать чего нибудь достигни
для начала хотяб ок?
не нравится такое что написал щас по другому напишу еще раз повторюсь когда штандартами нападают сбивается все
и поглядел бы я на ваш ал если бы у нас кто то был из норм позалазили бы в норы


все не норм были?)

Эдик, нужно просто признать факт, что вы не бессмертные, а не обвинять тех, кто вас победил - на форуме..
тебя еще тут нехватало)
-Небо и облака-,
а я знаю что мы не бесмертные и знал что панты триши сталки электрики и ястребы эт будет самые сложные вары 4 клана по силе просто нас превосходят ну а на счету электриков не мало хороших варов которые они побеждали и там тактика очень хороша даж если силы не так много как у остальных 4 кланов
бивис 22[QNAMEF kind="v" gender="m"]OgOgO:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]а вообще пофиг проиграли и проиграли все что я думал о вас у вас в привате есть так что удачи еще встретимся)
без пройгрышей не бывает побед


красава заднюю включил. ты прежде чем кричать на форуме. подумай прав ли ты.


ты прежде чем мне писать тут что мне делать чего нибудь достигни
для начала хотяб ок?
не нравится такое что написал щас по другому напишу еще раз повторюсь когда штандартами нападают сбивается все
и поглядел бы я на ваш ал если бы у нас кто то был из норм позалазили бы в норы


В жизни дружище я достиг всего, что хотел, чего и тебе желаю.

Скажу тебе одно, сопли подотри и играй дальше. Не красит это тебя, как главу такого замечательного клана.

Ребята все молодцы. Удачи вам и процветания!!!
бивис 22-Небо и облака-,
а я знаю что мы не бесмертные и знал что панты триши сталки электрики и ястребы эт будет самые сложные вары 4 клана по силе просто нас превосходят ну а на счету электриков не мало хороших варов которые они побеждали и там тактика очень хороша даж если силы не так много как у остальных 4 кланов


Ну и вот , ты сам все сказал )) Забей, этот вар не первый и не последний
то есть алику нельзя в варах участвовать, я правильно понимаю? а то другие кланы ругаться будут?
нехорошие, нападали
короче все кто не понимает проходите мимо лучше а не задавайте тупые вопросы)
Ша респект прийдет все рассудит че вы
бивис 22,

OgOgO,
а так вар был действительно норм. Все бывает ребят, чего из за этого сориться то это игра
Ну я много слышал от Бивиса претензий по ходу вара, а потом глянул ссылку и аж прослезился - все крики Бивиса - это 4 наших перса, которые ВМЕСТЕ набили чего то около 45к урона)) А разница в онлайне была не в пользу электриков, даже с нашими персами. Так, кто кого боится) Электриков с победой (black_beer)
Нубакланы кыщ из моего топика... А то подумают люди что вы умеете вариться)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.