Комментарии
OgOgO[QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]OgOgO:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]а вообще пофиг проиграли и проиграли все что я думал о вас у вас в привате есть так что удачи еще встретимся)
без пройгрышей не бывает побед


красава заднюю включил. ты прежде чем кричать на форуме. подумай прав ли ты.


ты прежде чем мне писать тут что мне делать чего нибудь достигни
для начала хотяб ок?
не нравится такое что написал щас по другому напишу еще раз повторюсь когда штандартами нападают сбивается все
и поглядел бы я на ваш ал если бы у нас кто то был из норм позалазили бы в норы


В жизни дружище я достиг всего, что хотел, чего и тебе желаю.

Скажу тебе одно, сопли подотри и играй дальше. Не красит это тебя, как главу такого замечательного клана.

Ребята все молодцы. Удачи вам и процветания!!!


а как потом жить то, без мечты?
Один нубоклан выиграл у второго нубоклана и столько брызгов... Вот Ястреба обязаны жениться на Пантеоне после вчерашнего, Пантеон ни 1 боя не выиграл сюдя по статистике), даже мы 1 бой выиграли, с помощью извне но выиграли инет отрубился, но зато выиграли же)
Злые вы все. Ну выйграл кто то, кто то проиграл. Со всяким бывает, чего из за этого ругаться то, оскорблять друг друга, типа "вот мы такие крутые, а вы нубы". Завтра все наоборот сложится, и что тогда? Добрее над быть. Мир, дружба, жвачка и т.д.
[QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]

Вы вообще молчите, Вы по боям проиграли в крупную, как можно по боям проиграть электрикам...)
суперреспект,
Тебя когда-то всетаки прибьют, болтун)
суперреспект,

Мы проиграли сильному и подготовленному противнику, не дай Бог тебе такого, а то на форуме все утонут в твоих соплях)
Красивый вар у Электриков и Niflungar был, ничего не скажешь)Мои поздравления,ребят)

P.S А топик то долгожитель) Жаль что ТС быстро забыл, что собственно сам же в шапке топа писал...спустя 9 страниц он уже не слабый и не бездарь,а СуперЭкстраМегакоординатор..по его словам,разумеется) Чудеса
за вар электрикам огромное спасибо-они победили абсолютно заслуженно.без всяких оговорок.они были лучше подготовлены .организация вара их была сильнее .а так же они показали нам наши слабости и открыли новый горизонт для развития.с нетерпением жду следующей нашей встречи и надеюсь.что к ней мы подойдем в гораздо лучшем состоянии.и главное друзья-не забывайте.что это не реальный вар.а всего лишь игра.давайте вести себя достойно и уважать друг друга.желаю всем успехов в игре.встретимся на полях сражений(black_beer)
наверно, первый раз на форум вылез. спасибо соперникам - вернули интерес к игре. уже и вары как-то не особо были интересны. когда-то, помню, молнии у претов выиграли в счете с разницей в 1. да и потом было много варов разных . честно помню, как анархи костили, когда им вар по ошибке кинули. джоды ушли, а они боялись нам проиграть, так как не было онлайна, а мы почти у всех выигрывали. не бои, но вары. много, одним словом, было из-за этого и неинтересно. а вот вчера вернулся интерес. спасибо. нет ничего лучше достойного соперника.
Нубики покиньте мой топ, вы мне неинтересны у вас ни культуры ни воспитания....фу фу фу на вас...)
ssv_64,
Скучаешь небось по Жеке?Ну да выгнал его подлеца,а теперь поди и покричать то не на кого больше в клане.Увижу рядышком на локе так хоть по случаю обматерю тебя,уж мне то не так обидно будет.
Подумаешь там пробыл персонаж 8 месяцев в клане и всё что делал это всегда доставлял нам электрикам проблемы.Ах да этот персонаж обматерил девушку,а я как толковый глава разбираться не буду что там и к чему,решу всё по своему.Всё что у тебя хорошо получается это координировать варами,а как глава ты некудышний.Удачи
суперреспектфу фу фу на вас...)
уйди прааатииивный
Жека4ssv_64,
Скучаешь небось по Жеке?Ну да выгнал его подлеца,а теперь поди и покричать то не на кого больше в клане.Увижу рядышком на локе так хоть по случаю обматерю тебя,уж мне то не так обидно будет.
Подумаешь там пробыл персонаж 8 месяцев в клане и всё что делал это всегда доставлял нам электрикам проблемы.Ах да этот персонаж обматерил девушку,а я как толковый глава разбираться не буду что там и к чему,решу всё по своему.Всё что у тебя хорошо получается это координировать варами,а как глава ты некудышний.Удачи


А я тебя предупреждал ни уходи к электрикам они тебя подставят и сделают виноватым, не послущался... поверил людям (сказочникам) в сказки... вот теперь пишешь обиды...). Мы бы до сех пор бы воевали бы и не дали бы в обиду никому)...
Но в одном я с тобой соглашусь, человек разрещаюшие лезть во внутренние дела клана, а наличие любого персов в клане итд- это внутреннее дело клана... и не важно там ты прав или нет, никто не имел право вмещаться во внутреннее дело другого клана...
это не глава...
суперреспект,
Я бы хотел тебя попросить чтобы ты провёл с ним профилактическую беседу на эту тему,ну а ему бы это "общение"послужило бы хорошим наказанием за его былые грешки
Жека4суперреспект,
Я бы хотел тебя попросить чтобы ты провёл с ним профилактическую беседу на эту тему,ну а ему бы это "общение"послужило бы хорошим наказанием за его былые грешки


соедини)
Мдась...Как говорят- было бы смешно,если бы не было так грустно... Пишу без какой либо иронии.Я об ТС. Такое ощущение,что у него в голове разорвалась граната,и он пытается собрать все обратно,но безуспешно..Судя по его манере общаться,это школьник класса эдак 7-8, с натяжкой. Если возрастом старше- то мозк остановился на развитии уже давно. Да,возможно,можно повеселиться,читая всю ахинею малолетнего неадеквата ( у кого сил хватило прочесть всё- тот явный мазохист :-) ), но печально,что у человечка всё так плохо по жизни,что кроме как неумелого тролинга на форуме игрового проекта,ему больше нечем заняться. Искренне желаю ТС скорейшего взросления,и нахождения других путей заставить обращать на себя внимание! :-)
ImmortalBestDragonМдась...Как говорят- было бы смешно,если бы не было так грустно... Пишу без какой либо иронии.Я об ТС. Такое ощущение,что у него в голове разорвалась граната,и он пытается собрать все обратно,но безуспешно..Судя по его манере общаться,это школьник класса эдак 7-8, с натяжкой. Если возрастом старше- то мозк остановился на развитии уже давно. Да,возможно,можно повеселиться,читая всю ахинею малолетнего неадеквата ( у кого сил хватило прочесть всё- тот явный мазохист :-) ), но печально,что у человечка всё так плохо по жизни,что кроме как неумелого тролинга на форуме игрового проекта,ему больше нечем заняться. Искренне желаю ТС скорейшего взросления,и нахождения других путей заставить обращать на себя внимание! :-)

Питоша не балуйся)...
Вар мне понравился тем, что был азарт. В каждом варе есть тот, кто проигрывает. В это раз ими оказались Мы. Но для себя мы сделали выводы, и будем работать над ошибками.Вар был честным и ребята из клана электриков молодцы: хорошая слаженная работа и подготовка.
Всем успехов в игре!!!
Mis_TikВар мне понравился тем, что был азарт. В каждом варе есть тот, кто проигрывает. В это раз ими оказались Мы. Но для себя мы сделали выводы, и будем работать над ошибками.Вар был честным и ребята из клана электриков молодцы: хорошая слаженная работа и подготовка.
Всем успехов в игре!!!

вот это я понимаю(black_beer), а то некоторые пишут меня не было, меня не было на чм по футболу в бразилии, а то выиграли бы) А если серьезно, не приходят на вар поставляют клан, и пишут как герои вместо того, чтобы извиниться перед кланом, за то что подвел клан... меня и на бородино не было и че?) И виноват супперреспект)
суперреспект,
Ни когда не лез в твои топики, но ты уже реально достал, влез в мой - который я создал по делу, а не как ты потрепать свои языком, и разбросать свои слюни вперемешку с пеной бешенства.
Так вот, прочитав только за последний месяц коменты к темам где участвовали мои со кланы узнал много нового, точнее не реального и вздорного, в общем и как весь бред который ты обычно несешь.
1.На 3-ий лвл клан переходит когда это необходимо, мы пока так не считаем.(нам и на втором удобно качать героизм, а пиратить с друзьями на их кораблях, так же как и плавать на Арх бить часы)
2.Нам ни кто и ни когда не запрещал переходить на 3-ий лвл.
3.Мы не академка Понтеона, просто люди умеют дружить (но тебе это не знакомо видимо)
4. На МС мы ходим и гораздо успешнее чем твои со кланы ( пример приводил в своем топе , да это и не секрет для всех, так как ходим только подготовленные)
Мог бы продолжать, дальше но всё же к чему я это всё писал:
Оставим диагнозы профессионалам
И еще не плохо бы было заняться правописанием, и быть более уважительным к своему клану, так как твоё "Я" везде кричит о твоих комплексах...
P.S. Ещё раз не по делу будешь флудить в топах где люди хотят получить нужные им ответы и разъяснения, вынесу на на форум голосование, о лишении тебя возможности участвовать в обсуждениях и комментариях в них.(В своем пиши что хочешь) Так как форум, это отдельный контент созданный для удобства игры а не место твоего психопатического самовыражения, думаю меня поддержат!

Остальные Извините , Накипело!
Выбирайте выражения
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.