Комментарии
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Coca-Cola.:[/QNAMEF]суперреспект,
Ни когда не лез в твои топики, но ты уже реально достал, влез в мой - который я создал по делу, а не как ты потрепать свои языком, и разбросать свои слюни вперемешку с пеной бешенства.
Так вот, прочитав только за последний месяц коменты к темам где участвовали мои со кланы узнал много нового, точнее не реального и вздорного, в общем и как весь бред который ты обычно несешь.
1.На 3-ий лвл клан переходит когда это необходимо, мы пока так не считаем.(нам и на втором удобно качать героизм, а пиратить с друзьями на их кораблях, так же как и плавать на Арх бить часы)
2.Нам ни кто и ни когда не запрещал переходить на 3-ий лвл.
3.Мы не академка Понтеона, просто люди умеют дружить (но тебе это не знакомо видимо)
4. На МС мы ходим и гораздо успешнее чем твои со кланы ( пример приводил в своем топе , да это и не секрет для всех, так как ходим только подготовленные)
Мог бы продолжать, дальше но всё же к чему я это всё писал:
Оставим диагнозы профессионалам
И еще не плохо бы было заняться правописанием, и быть более уважительным к своему клану, так как твоё "Я" везде кричит о твоих комплексах...
P.S. Ещё раз не по делу будешь флудить в топах где люди хотят получить нужные им ответы и разъяснения, вынесу на на форум голосование, о лишении тебя возможности участвовать в обсуждениях и комментариях в них.(В своем пиши что хочешь) Так как форум, это отдельный контент созданный для удобства игры а не место твоего психопатического самовыражения, думаю меня поддержат!

Остальные Извините , Накипело!


Комы ты сказки рассказываешь, а то что я там был хасхусом мульта так звали), и то что я знаю все о вашем клане, а забыл тебя тогда не было там)... И за все время игры выиграть 1 мс- это успешно? Я умираю когда вас читают
Копипаст нарушения тоже нарушение. Впредь будьте внимательнее.
суперреспект,
ты же которых мало свет носит
Оскорбление. Форумка.
Polkovodec nebesсуперреспект,
ты же которых мало свет носит


Питоша хватит успокойся) а то бабайка ночью присниться)
суперреспектХочууу Пантеон!
сиди тихо. то что ваш клан выиграл вар с пантеоном на АЭРе это не твоя заслуга.
если кому интересно могу рассказать дальше
Konstantin 111,
Пантеон и Гуси были в алике и напали сразу на2клана и я отговорил им слится через нашу главу клана и порвали 2 клана
4 кланами. по 150з обошлось им этот урок.Все кто был в Даймондах помнят это.
Konstantin 111Пантеон и Гуси были в алике и напали сразу на2клана и я отговорил им слится через нашу главу клана и порвали 2 клана
4 кланами. по 150з обошлось им этот урок.Все кто был в Даймондах помнят это.


На этот случай у меня ссылка есть то что ты порвал 4 кланами это твоя заслуга заслуга я 1 против 2 выиграл ... Нуб несчастный... позор Аера вы были...
блин как назло и ссылка перестало, но кому надо было тот видел...
если я был нубом ты бы не кричал на весь форум что ищеш меня
Джеимс Флинтесли я был нубом ты бы не кричал на весь форум что ищеш меня

Ты мне как тоскун нужен был... )
Konstantin 111,
Пантеон не помню) а с кем они дрались? Гусей помню
Konstantin 111Пантеон и Гуси были в алике и напали сразу на2клана и я отговорил им слится через нашу главу клана и порвали 2 клана
4 кланами. по 150з обошлось им этот урок.Все кто был в Даймондах помнят это.


А то что я нафик послал тогла Диамонд тебе рассказывали? Панты чтобы не проихрать досрочно поставили гусей, а так гуси выиграли бы а панты за час проиграли бы... Вар между нами и Пантеоном не должен был тогда быть, меня брали как коорда пантеон, но слово не сдержали и кинули вар нам...И кто нам помогал, А почему я на хер послал Диамонд, потому что Сквиз попросил вариться...
И то что тебя из-за меня выгнали это не повод лжи свидетельствовать, Как коорд ты полный ноль это показал вар, без тебя следующии вар они же выиграли... Вывод один, ты только в подчинении можещ работать...
суперреспект,
ты не потеешь когда пишешь? не сломал клаву то? мне честно монописуально, но рустам, думай иногда что кричишь)
только враги скажут правду-подумй об этом)) а так мой совет-давай докажи всем что ты супер коорд создавай клан с середняками и повоюй протв сантаники, константина или ребят с терры)
_Ахалай махалай_суперреспект,
ты не потеешь когда пишешь? не сломал клаву то? мне честно монописуально, но рустам, думай иногда что кричишь)
только враги скажут правду-подумй об этом)) а так мой совет-давай докажи всем что ты супер коорд создавай клан с середняками и повоюй протв сантаники, константина или ребят с терры)


Воевал со всеми... или я ни с кем не воевал?). Костантин111 врун, я проигрывал вары никто не спорит, просто жестко лгать...
Притом в спину, у меня в друзьях он был, и выигрывал у всех и проигрывал всем, тут как в спорте, не проигрывает тот кто не участвует, но Пантеон я жестко выиграл притом по делу все... И нафик мне создовать клан с середняками?Мне важно Защитники...
Тут он не меня хотел оскорбить, он хотел клану подгадить... Ведь Пантеон сейчас вообще никто...
Моя цель не стать лучщим коордом на серваке, моя цель помочь клану Защитникам стать сильнее всех...
Все равно коордам ниче Админы не дают))))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.