Комментарии
суперреспект,

И снова топ стал противостоянием респекта и Дарков)
Я много раз пыталась с тобой не связываться,но видимо воля моя слишком слаба) И нет в тебе никакого юмора - не льсти себе. Ты просто провокатор, которому видимо слишком одиноко в реальном мире и он тащит свою тушку сюда, дабы найти хоть чуток общения...По поводу нашего с вами вара...Инна сказала прекрасно - нам было обидно не проигранному вару,а именно проигранному ВАМ, и это даже не про то, что мы считаем клан "Защитники" слабым или недостойным...нет..это потому что этот клан связан с тобой) И можешь писать в приваты стёбные стёбы про нас хоть всему Тарту, - уж поверь,тебя уже очень давно никто не воспринимает всерьёз) Ты что-то вроде придворного дураЩка)
Яр-Морионсуперреспект, вызов приму если заверим сделку у Хранителей
Яр..не стоит...он уже неоднократно говорил что уйдет, еще на аэре. и заверенную сделку перевернет..начнет нового перса..и все..
Яр-Морионсуперреспект, вызов приму если заверим сделку у Хранителей

ок, зови хранов)
daklyсуперреспект,

И снова топ стал противостоянием респекта и Дарков)
Я много раз пыталась с тобой не связываться,но видимо воля моя слишком слаба) И нет в тебе никакого юмора - не льсти себе. Ты просто провокатор, которому видимо слишком одиноко в реальном мире и он тащит свою тушку сюда, дабы найти хоть чуток общения...По поводу нашего с вами вара...Инна сказала прекрасно - нам было обидно не проигранному вару,а именно проигранному ВАМ, и это даже не про то, что мы считаем клан "Защитники" слабым или недостойным...нет..это потому что этот клан связан с тобой) И можешь писать в приваты стёбные стёбы про нас хоть всему Тарту, - уж поверь,тебя уже очень давно никто не воспринимает всерьёз) Ты что-то вроде придворного дураЩка)


И тот дуращок вас сделал по полной программе) возникает вопрос если я дуращок и выграл, то кто вы?
Вот послущаете себя вы проиграли нубу и дурачку крупно и без шансов, Если я дурачок и нуб, то кто же вы? вопрос остается открытым). Я проиграл самому сильному клану и самому сильному коорду)
суперреспект,
твои логические цепочки примитивны и нелепы) А аргументы в стиле "сам дурак" я не приму пожалуй за адекватный ответ)
daklyсуперреспект,
твои логические цепочки примитивны и нелепы) А аргументы в стиле "сам дурак" я не приму пожалуй за адекватный ответ)

вот я сижу, жду и мечтаю чтобы ты приняла мой адекватный ответ) прими плизз я не теперь уснуть не смогу).
Ведь ты же тут хозяйка положения, я понимаю что стоить очередь чтобы ты приняла ответы, пожалуйста прими меня без очереди а
суперреспект[QNAMEF kind="v" gender="f"]dakly:[/QNAMEF]суперреспект,
твои логические цепочки примитивны и нелепы) А аргументы в стиле "сам дурак" я не приму пожалуй за адекватный ответ)

вот я сижу, жду и мечтаю чтобы ты приняла мой адекватный ответ) прими плизз я не теперь уснуть не смогу)


дружок, ты даже слова в правильном порядке расставить не можешь,не то что нормальный диалог вести... или это я так плохо на тебя влияю?)

P.S ладно,пойду я...а то увлеклась опять) не скучай
о чём топ?
Сохмето чём топ?

топ Хочу пантеона и избавиться от назоиливых дарков на форуме)
dakly,

суперреспект,
совет да любовь)искры между вами так и летят)это любофьььь
суперреспект,
о, странно, мне показалось, что наоборот я про дарков
суперреспект,
Не вижу подарка от ястребов,неужели Буга со Стимом обнищали настолько?Или они не увидели,что вы им дали должного сопротивления?
Не стал всё читать тошнит от ника ТС сразу..

суперреспект,
За!ткнись!!!
суперреспектЧтобы вар с ястребами выиграть нужно было кнопка убить всех или стариком хотабычем). это все отмазки, Хочу Пантеон на следующии вар чтобы наказать всех тут пищущих).
ммм..Убоенькая твой мульт?
тут недавно писчала в твоем стиле на весь общий чат,шо СЯ великие и могучие.

*Насмешило про "как должен вести себя глава клана"...книжечку напиши)
суперреспектА пантеон я в одну калитку сделаю обещаю, досрочно! Хочу пантеон!

Я не проиграл вар, 40 минут воевать имея одинаковое кол-во шахт с ястребами это выигрыш!


Кхм...Поправте меня если я не прав,но мне кажется что преобладает постоянно одно только "я". Не "мы",не "наш клан",а одно сплошное "Я".Мания величия нереально зашкаливает.)
А мне пофик). оказывается кроме меня в этом топе тоже есть тут люди которые писать и читать умеют, даже думать конец света близок)
МакарэнясуперреспектЧтобы вар с ястребами выиграть нужно было кнопка убить всех или стариком хотабычем). это все отмазки, Хочу Пантеон на следующии вар чтобы наказать всех тут пищущих).
ммм..Убоенькая твой мульт?
тут недавно писчала в твоем стиле на весь общий чат,шо СЯ великие и могучие.

*Насмешило про "как должен вести себя глава клана"...книжечку напиши)

А если напищу хочу в пантеон в этот самый крутой нубоклан, чьим мультом буду?)
Ладно нубы я вас покидаю, хочу пофармить, а то вы какие-то серьезные все)
Админы напишите в оглавление топа - Самолюбование часть2
суперреспект
Сквиз и ксандр это шайтаны валора были, другое слово не моху подобрать, все мс слили все шахты отдали, взамен что зукерс и гуси их трогать не будут )


Ыыыы) вот это вообще улыбнуло))))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.