Комментарии
zyxel_sergeiи что ? проиграли да, дальше что ?
Ты добавишь свою отмазку в свою же тему про отмазки ? )

ты сначала докажи что я считаю себя проихравщим?) Я не считаю)
суперреспект[QNAMEF kind="v" gender="m"]zyxel_sergei:[/QNAMEF]ТС добавь в список.
http://drako.ru/forum/drako/28317.html#cP=1


Вар был до начало проихрыщним, с этим никто не спорит, то что мы оказали первый отрезок сопротиление, это я считаю достижением!
А вы проиграли клану который нам проиграл вар на 1 секунде без сопротивления).


ну для начала далеко не на первой секунде..далее..мы были без аллика,вы с ним. и аллик ловил на каждой локе..ПРОИГРАЛИ НА ПЕРВОЙ СЕКУНДЕ, это когда тупо слили вар и все отдали вам. а мы дрались и наш коорд, видя что вар не выигрышен,не засунул всех в чертог или не отпустил народ на арены..как ВЫ это сделали в ВАШЕМ проигрышном варе..
Вар с анархами вчера был ярким, драйвовым. красивым и ПРЕДЕЛЬНО КОРРЕКТНЫМ! ни одного замечания по соперникам.они супер!Уважение анархам! и шли практически ноздря в ноздрю.ну и мы при проигрыше не валим все на коорда, на то что кто-то что-то не так сделал..Проигрыш огорчил только одним.что вар проигран ВАМ.Даже не то что проигран, а дан повод лично Вам, князь, лить грязь и оскорблять.хотя..Вы нас постоянно улыбаете. вернее весь сервер. Не надо кичиться..на каждый болтик есть своя гаечка..примите это к сведению. и так легко, судя по Вам, проиграв начать кричать о несправедливости и о сильном сопернике..Ну и безумно мерзко и гадко оскорблять другие кланы.мое Вам личное фу.наверное будет некорректно высказаться о презрении..поэтому я его не выскажу а..да..жду Ваших постоянных возгласов о том, что я развалила штук 5 или больше кланов ну и так далее по Вашей программе )) на аэре Вы очень громко кричали о том, какие плохие дарки..потом признавались в любви Сквизу и Ксандру.Затем перешли на апельсинов, недостаточно оранжевые, шкурка толстая, мякоть не сочная..сейчас Вы их записали в друзья..с нетерпением ожидаю дальнейшего развития событий и какой клан Вы следующим полюбите и возненавидите))
АНТОН! СТАВЛЮ НА ВАС В ВАРЕ ПРОТИВ ЗАЩИТЫ!ЯСТРЕБЫ, СПАСИБО ЗА МОЕ ВЧЕРАШНЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Пока до читал, забыл, что хотел но рад, что не попали ни в какой из списков, а тотализатор не плохая идея, но проблемка в том, что противник не известер до самого старта, ставить просто за или против определенного клана не зная проивника, думаю ни кто не согласится.
И тс - не увидел ни кого с пантеона тут, хватит в пустоту храбриться, встретитесь, отвоюете, обсудим...
суперреспект[QNAMEF kind="v" gender="m"]zyxel_sergei:[/QNAMEF]и что ? проиграли да, дальше что ?
Ты добавишь свою отмазку в свою же тему про отмазки ? )

ты сначала докажи что я считаю себя проихравщим?) Я не считаю)

На первой страничке тебя цитировали, там ещё про факты что-то ))
За сим откланиваюсь, дальше не собираюсь что-то писать.Для себя всё увидел ) Удачи на варах (black_beer)
Confessors[QNAMEF kind="v" gender="m"]суперреспект:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]zyxel_sergei:[/QNAMEF]ТС добавь в список.
http://drako.ru/forum/drako/28317.html#cP=1


Вар был до начало проихрыщним, с этим никто не спорит, то что мы оказали первый отрезок сопротиление, это я считаю достижением!
А вы проиграли клану который нам проиграл вар на 1 секунде без сопротивления).


ну для начала далеко не на первой секунде..далее..мы были без аллика,вы с ним. и аллик ловил на каждой локе..ПРОИГРАЛИ НА ПЕРВОЙ СЕКУНДЕ, это когда тупо слили вар и все отдали вам. а мы дрались и наш коорд, видя что вар не выигрышен,не засунул всех в чертог или не отпустил народ на арены..как ВЫ это сделали в ВАШЕМ проигрышном варе..
Вар с анархами вчера был ярким, драйвовым. красивым и ПРЕДЕЛЬНО КОРРЕКТНЫМ! ни одного замечания по соперникам.они супер!Уважение анархам! и шли практически ноздря в ноздрю.ну и мы при проигрыше не валим все на коорда, на то что кто-то что-то не так сделал..Проигрыш огорчил только одним.что вар проигран ВАМ.Даже не то что проигран, а дан повод лично Вам, князь, лить грязь и оскорблять.хотя..Вы нас постоянно улыбаете. вернее весь сервер. Не надо кичиться..на каждый болтик есть своя гаечка..примите это к сведению. и так легко, судя по Вам, проиграв начать кричать о несправедливости и о сильном сопернике..Ну и безумно мерзко и гадко оскорблять другие кланы.мое Вам личное фу.наверное будет некорректно высказаться о презрении..поэтому я его не выскажу а..да..жду Ваших постоянных возгласов о том, что я развалила штук 5 или больше кланов ну и так далее по Вашей программе )) на аэре Вы очень громко кричали о том, какие плохие дарки..потом признавались в любви Сквизу и Ксандру.Затем перешли на апельсинов, недостаточно оранжевые, шкурка толстая, мякоть не сочная..сейчас Вы их записали в друзья..с нетерпением ожидаю дальнейшего развития событий и какой клан Вы следующим полюбите и возненавидите))
АНТОН! СТАВЛЮ НА ВАС В ВАРЕ ПРОТИВ ЗАЩИТЫ!ЯСТРЕБЫ, СПАСИБО ЗА МОЕ ВЧЕРАШНЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!


с каким алликом статискику посмотри девятипалый с 200 уроном вас выихрал)))))))), я даже отлучался во время вара). кода я писал что люблю сквиза и ксандра, Сквиз и ксандр это шайтаны валора были, другое слово не моху подобрать, все мс слили все шахты отдали, взамен что зукерс и гуси их трогать не будут ). Апельсинами из-за твоих косяков была конфронтация до сех пор не забуду как мы 4 вас от гусей спасали по твоей просьбе и вместо того чтобы слить вар, еще нас на контру поставила), мы два дня фармили на эту контру, чтобы защищить тебя от гусей. Если пантеон проихрает готова уйти с клана и не вступать не в один клан, ты просто не умеещ работать самый сильный клан превратила в руины, и не писать мне вообще?) А если пантеон выихрает уйду я с ихры)
суперреспект,
да повезло тебе с нами.. реально да, проиграли на первой минуте, не знаю почему ребята не пошли защищать те 5 шахт.. на все по человеку отправил( ктото завтыкал, ктото слетел, ктото еще там чтото, не трогал сильно и не выяснял я.. но такая удача раз в жизни бывает, что вместо 9 на 6 точек и 750-500 счет получили 4 на 11 и 100-800.. если б не это дикое недоразумение, вар был бы наш. впрочем это всё не важно, оправдания в пользу бедных конечно, выиграли вы - молодцы.. главное, мы сделали выводы для себя и такое больше не повторится.. а вот с вами с удовольствием встретимся в будущем и расставим все точки над и.
TriaMeraсуперреспект,
да повезло тебе с нами.. реально да, проиграли на первой минуте, не знаю почему ребята не пошли защищать те 5 шахт.. на все по человеку отправил( ктото завтыкал, ктото слетел, ктото еще там чтото, не трогал сильно и не выяснял я.. но такая удача раз в жизни бывает, что вместо 9 на 6 точек и 500-250 счет получили 4 на 11 и 100-800.. если б не это дикое недоразумение, вар был бы наш. впрочем это всё не важно, оправдания в пользу бедных конечно, выиграли вы - молодцы.. главное, мы сделали выводы для себя и такое больше не повторится.. а вот с вами с удовольствием встретимся в будущем и раставим все точки над и.


Уже поставили все точки над ё)... и точно такой же вар не хочется честно, у вас коорда нет честно варитесь как попало без шахт, мой совет возьмите мульта О марлин или сантиники и учитесь азам вара... С таким ведением вара просто вам нечего делать, надеюсь не прислущаетесь моему совету). Если честно я беру советы вседа... даже и не у коордов всегда пытаюсь сделать для себя выводы, учиться это не зазорно...
Короче тут делать нечего. данный индивидуум не слышит никого, кроме себя любимого..у меня в скайпе кстати до сих пор остались разговоры с РУсланом.с его просьбой вас прикрыть, когда мы, находясь под недельным иммуном, кинули вар..и четко было обговорено,что никаких сливов. Вы, не уважаемый..не зная всех нюансов, даже не пытайтесь что-то сказать.учитывая что я могу предоставить нужную информацию любому , кто ее запросит включая администрацию.а по Вашему мнению мы должны были СЛИТЬ вар, что было бы договорными боями. я клан не собиралась подставлять под наказание. и спроси У АПЕЛЬСИНОВ, разрушила я их или подняла вместе с советом. вместе с теми, кто и сейчас там и в других кланах.даже не буду что-то еще объяснять. умный-поймет и видит. на тебя даже не собираюсь больше тратить слова. удачной игры..князь.

Апельсинами из-за твоих косяков была конфронтация до сех пор не забуду как мы 4 вас от гусей спасали по твоей просьбе и вместо того чтобы слить вар, еще нас на контру поставила), ВАШИ СЛОВА князь...то есть Вы сейчас громко, на весь игровой мир, признали, что ВЫ любитель договорных боев...презрение...простите. других эмоций Вы у меня уже не вызываете..даже смеха уже нет.
ConfessorsКороче тут делать нечего. данный индивидуум не слышит никого, кроме себя любимого..у меня в скайпе кстати до сих пор остались разговоры с РУсланом.с его просьбой вас прикрыть, когда мы, находясь под недельным иммуном, кинули вар..и четко было обговорено,что никаких сливов. Вы, не уважаемый..не зная всех нюансов, даже не пытайтесь что-то сказать.учитывая что я могу предоставить нужную информацию любому , кто ее запросит включая администрацию.а по Вашему мнению мы должны были СЛИТЬ вар, что было бы договорными боями. я клан не собиралась подставлять под наказание. и спроси У АПЕЛЬСИНОВ, разрушила я их или подняла вместе с советом. вместе с теми, кто и сейчас там и в других кланах.даже не буду что-то еще объяснять. умный-поймет и видит. на тебя даже не собираюсь больше тратить слова. удачной игры..князь.

Апельсинов подняла Сантаника! а ты все там разрушила это мнение самих Апельсинов, а то что сейчас с Дарками твориться вообще беспредел, кинь скрины с Русланом плизз). предоставляй) тем более с Зукерсом у нас был уже нейтралитет не кидать вары)
ConfessorsКороче тут делать нечего. данный индивидуум не слышит никого, кроме себя любимого..у меня в скайпе кстати до сих пор остались разговоры с РУсланом.с его просьбой вас прикрыть, когда мы, находясь под недельным иммуном, кинули вар..и четко было обговорено,что никаких сливов. Вы, не уважаемый..не зная всех нюансов, даже не пытайтесь что-то сказать.учитывая что я могу предоставить нужную информацию любому , кто ее запросит включая администрацию.а по Вашему мнению мы должны были СЛИТЬ вар, что было бы договорными боями. я клан не собиралась подставлять под наказание. и спроси У АПЕЛЬСИНОВ, разрушила я их или подняла вместе с советом. вместе с теми, кто и сейчас там и в других кланах.даже не буду что-то еще объяснять. умный-поймет и видит. на тебя даже не собираюсь больше тратить слова. удачной игры..князь.

Апельсинами из-за твоих косяков была конфронтация до сех пор не забуду как мы 4 вас от гусей спасали по твоей просьбе и вместо того чтобы слить вар, еще нас на контру поставила), ВАШИ СЛОВА князь...то есть Вы сейчас громко, на весь игровой мир, признали, что ВЫ любитель договорных боев...презрение...простите. других эмоций Вы у меня уже не вызываете..даже смеха уже нет.


На аере все было договорняком... и вары и мс и шахты и омут...да это был договорной вар с вами только вы нас кинули...
Как будто Администрация не в курсе была, поэтому и решили объединить сервера потому что все было договорным!
черт...ну не могу сдержаться))) последнее замечание...именно от Зуккерса и прикрывались нами))я помню Ваши возгласы в общем чате по поводу какой он нехороший...потом куча Ваших криков, какой он чудесный..что Вы его друг, брат, сват и так далее..все же Вы меня снова улыбнули)кстати..до меня главой апельсинов был Салапед.и именно он пригласил меня туда вернуться вместе с моими ребятами из возрождения, сделать слияние двух кланов)так что простите уж..но между Сантаникой и мной были и промежуточные главы. в количестве нескольких штук..и Салапед пришел в довольно сильный и дружный клан, когда вернулся туда из дарков )так что уж простите, но я клан усилила,а не ослабила))засим позвольте откланяться..более Вы неинтересны..однообразны..постоянно повторяетесь. скушно стало..ничего нового..все предсказуемо..пошла кино смотреть..книжки читать..музыку слушать..все полезнее чем Вас читать )
пысы...даже если я Вам предоставлю скрины разговоров с кем-либо, Вы же все равно перевернете )) так что овчинка выделки не стоит)
пыпысы...Вы так красиво обвиняете в чем-то персонажей, которые сейчас не играют..и не могут Вам ответить..респект респекту))
Confessorsчерт...ну не могу сдержаться))) последнее замечание...именно от Зуккерса и прикрывались нами))я помню Ваши возгласы в общем чате по поводу какой он нехороший...потом куча Ваших криков, какой он чудесный..что Вы его друг, брат, сват и так далее..все же Вы меня снова улыбнули)кстати..до меня главой апельсинов был Салапед.и именно он пригласил меня туда вернуться вместе с моими ребятами из возрождения, сделать слияние двух кланов)так что простите уж..но между Сантаникой и мной были и промежуточные главы. в количестве нескольких штук..и Салапед пришел в довольно сильный и дружный клан, когда вернулся туда из дарков )так что уж простите, но я клан усилила,а не ослабила))засим позвольте откланяться..более Вы неинтересны..однообразны..постоянно повторяетесь. скушно стало..ничего нового..все предсказуемо..пошла кино смотреть..книжки читать..музыку слушать..все полезнее чем Вас читать )
пысы...даже если я Вам предоставлю скрины разговоров с кем-либо, Вы же все равно перевернете )) так что овчинка выделки не стоит)
пыпысы...Вы так красиво обвиняете в чем-то персонажей, которые сейчас не играют..и не могут Вам ответить..респект респекту))


Я на варе доказал все!). как я над вами стебался))) я даже коментировал вар в приват друзьям). Если дай бог встречусь с вами еще раз буду коментировать на форуме, обещаю). каждые 10 минут, как было во вкладке текущие войны). можешь спросит у гаерлинд я писал ей во время вара?) и кошечке 17).
суперреспект,
Я типа в курсе, что ты моих переманивать пытался) Увы, они не любят такое
Форум не место для подобных тем. Форумка.
Febrisсуперреспект,
Я типа в курсе, что ты моих переманивать пытался) Увы, они не любят такое

твоих? одного жалко стало пацана, перс супер а глава ты).
фууу бестыжии, а не глава клана, я коорд, а коорд это должен быть таким как я с юмором и раздолбаем, я могу писать все что захочу, таким должен быть коорд, а ты глава, и веди себя соотвествующе...
Копипаст нарушения тоже нарушение. Форумка.
суперреспект,
Ты- шут, дешевка, толстый тролль, на которого ведется большинство игроков) Тебя не любят сильнее,чем меня(а этого реально надо добиться), я веду себя так, как захочу, а ты ведешь себя, словно состоишь на учете у психиатра)
Febrisсуперреспект,
Ты- шут, дешевка, толстый тролль, на которого ведется большинство игроков) Тебя не любят сильнее,чем меня(а этого реально надо добиться), я веду себя так, как захочу, а ты ведешь себя, словно состоишь на учете у психиатра)


дать телефон психолога? может он тебе объяснить как нужно себя вести если ты назвался главой? какие ограничение в поведении должны быть... Я не страдаю что меня не любят).
Febris
Тебя не любят сильнее,чем меня(а этого реально надо добиться)


не все
суперреспект,
можешь спросит у гаерлинд я писал ей во время вара?)

Писать во время вара кому то в приват... по мне так Вы просто мешали сударь
Alenaaсуперреспект,
можешь спросит у гаерлинд я писал ей во время вара?)

Писать во время вара кому то в приват... по мне так Вы просто мешали сударь

ну да особенно тебе). то что ты кристальеров успевала вседа первой ставить крала щахты)
суперреспект, вызов приму если заверим сделку у Хранителей
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.