Получение Медальки на антиопыт

Ув. Админы как бы вас попросить так что б до вас дошло,доехало или доперло ,может пора отвязать получение медали на антиопыт .
В том смысле что бы получить медальку вы привязали ее к аренам мостам и морю, а что если нету арены или моря не собралось?
Вот простой пример: вчера пришел с работы, я зашел в игру все как по часам поймал хапа , и думаю надо бы медальку взять .
Вот пошел на мосты ,выскочила испыталка на первую медаль сделал ее , а на вторую все ,как будто народ вымер ни мостов ни арен ни моря и что прикажите делать??? ( да конечно ответ прост купи за реал) Как по мне так это сильно жирно 2-4 реала за испыталку ,
если б вы хотя бы продлили срок действия медалей например : 1-я 1ч -50% опыта, 2-я 1ч 30 мин -75% опыта и 3-я -100% опыта 2ч
Поскольку весь каст игроки берут как минимум на 2 ч , после 1ч30мин действия медальки остальное время тоесть 30 мин каст сгорает впустую
Вот тогда да другое дело возможно народ и призадумался бы на тем что луче купить медальку и не парится.
И можно продлить срок жизни медальки с 6ч до 10ч ,это даст игрокам возможность немного проще роспределять свое время в игре
Ну и если вы такие упертые что не захотите ничего изменить то хотя бы сделайте возможным покупать медальку за золото а не реал .
Игроков прошу строго не осуждать поскольку это мое личное мнение, кто то согласится со мной, кто то на отрез будет против подобного , ну а кто то просто останется нейтрален .
Админы привязали медальку к аренам что бы бои проходили по чаще ну так ночью их один черт нету ,а зачастую люди играю ночью поскольку так спокойней и по чему кто то должен решать за меня где и когда и кого мне бить ,ну или получать .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Alenaa,
а я типо мелким не был, и не играл без медальки медаль появилась где то на 35+
WildVic[QNAMEF kind="v" gender="m"]UNDeSAZAR:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="f"]Alenaa:[/QNAMEF]UNDeSAZAR,

перерожденци идут либо за репой героя, либо за репой кости. те кому ничего этого не надо шли просто за бафом чтобы с 50го фармить лаб.



раскажи мне нубу, какой из параметров помогает перерожденцам фармить лаб

левел))))
lexa 1UNDeSAZAR,
бред))) а че не перерождаешся?


[QNAMEF kind="s" gender="m"]Неудачнк:[/QNAMEF]UNDeSAZAR,
Перерождайтесь уже наконец, вы же даже со звездой познания за перерождением бежали, а достигнув нужного уровня почему-то задержались

При такой медальке можно 2-4 раза в месяц часы побить, но это маловато, хватает только на 1-3 вара в месяц +3-4 часа на дне доблести арен. Раньше, пока антиопыт был нормальным, можно было и репы качать, и на рены 1-2 раза в неделю часа на 2 ходить, и шмот под уровень подгонять

Ну а совсем без медальки можно будет раз в 1-2 месяца на клановю войну капканами и поимкой хапы под часами насобирать и все. Игноря при этом большинство событий, которые обычно портят лаги Ну не вливать же реальные деньги

только для вас эксклюзивно мне нравится за вар брать 20-35К геры, кучу доблы на аренах. и большество ужратых персов меньшего левела я с драком или вальну или заставлю потраттся не плохо, а учитывая что на данный момент есть конфликт кторый продолжается боле полу года не вижу смысла, прогибаться под так называемых топов. Пока есть конфлит я буду 90ым. А ваш скулеж про медальку это просто фигня. Небыло ее игра была игрой , а не пойми чем(кроме мата нету слов) я пришел небыло медальки арены собирались прекрастно, потом стадо задротов разноуровневых выкачало доблу влевел за счет медальки и арены не надо, так вот АДМИНЫ уберите ее нафиг, вам она не прибыльна. И да я хай которому по хорошему надо бы покачать кость на мелком зависнуть и героя. Утомили нытьем тот кто захочет выбьет медальку, но посмотрите во что вы превратились а виной всему даже не медалька а УСИЛОК, уберите нафиг усилок и все полетят как с пропелерами в одном месте к хай левелам, потмо что на море будет пФФФ... на варе Пфф а то придумали то что дрыщ должен рвавать прокаченого перса, гогда эти нубодроты ощутят разницу в левелах нетолько на локе, тогда игра будет развиваться тогда буудт апатсья шмотки и прочее.
АЖМИНЫЫЫЫ кричууу уберите усилок нафиг или медаль сделайти игруру игрой а не игра для халивфа на час час антиоптыа челвоек играет,, а дальше словно не знаю что !!!
Подобные темы на форуме недопустимы. Форумка.
UNDeSAZAR,
ща ноеш и скулиш только ты))) .... прокачаный перс
Сейчас в игре - доблесть хорошо, героизм - хорошо, репы - хорошо, а опыт(читай уровни) - плохо. И в этом на самом деле и есть проблема. Был бы опыт такой же вкусной конфетой и не надо было бы замарачиваться с "медальками", усилками и даже перерождением. Можно ли это сделать? не знаю, но если убрать все эти якобы плюшки мы думаю вскоре увидим как народ зашевелится.
Просто напишу пару фактов за и против...

ЗА
- если вернуть старую медальку то много ммм... таких как я будут ходить на арены не боясь сильно отстать от предусмотренного игрой прогресса... и тем самым будут потдерживать стабильные арены, нам же самим выгодно будет... вы же не думаете что я один такой кто на одном лвл. сидит)... да нас сотни
- после этого сразу исчезнут "распускающии сопли" из-за недобора клановые игроки, донаты и перерожденцы... ведь им вдруг появится кого лупить) поверьте тот кто сидит год на одном лвл всеравно ничто посравнению с доном
- вниманее ВОПРОС- почему буга больше не принимает активное участие во всех морях и тд.? Совершенно верно, ему стало скучно, ведь он только и сделал что купил всё что в игру успели ввести и затем бил зелёных мобобоев отбившихся от эволюции... Пример игра с читами да в ту же гранд зэ ауто... ну ввели вы код на деньги, затем на бессмертие и тд. через час безнаказонного терзания игры она вам наскучит... Ещё давно сказали "КОНКУРЕНЦИЯ - ЗАЛОГ РАЗВИТИЯ" ! а у нас с вами что? деградация граждане! ВЫВОД - синие заседатаи с репами смогут хоть как то разнообразить игру бессмертным.

ЧТО ЖЕ ПРОТИВ?
- ха, ну ясно дело, вместо донатов и переродов появятся зелёные мобобои, которые будут жаловаться на то что злые, нечестные игроки, сидящие на одном лвл, нападают на них с костью) что за бестыжество!!! НО суть проста - нападать будут всегда, а то что сидельщиков стало меньше никак не означает что клановые игроки и донаты не захотят половить дичь на локах! не нравится - купите ауру мирилюбия...
- хмм нужно подумать, скорее всего было бы реалистично предположить что администрация ответила бы на вопрос ПОЧЕМУ - А за тем что бы игроки на одном лвл не сидели а развивались... А ЧТО СЕЙЧАС МЕНЬШЕ СТАЛО СИДЕТЬ?

И ПАРА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО...
- не хотите перекачаных игроков... введите больше ограничений по репам, добле, и дт. и рскидайте их по лвл
- хотите угодить мобобоям? чтож введите ограничение на нападения костью в сутки
- уже предлогали, но повторю -стимул к развитию... как у собаки печенюшка) давайте игрокам... награду за повышение лвл(ту которая в золоте) с разными множетелями (х2 х3 х4 х5... до х7 например) в зависимости от того насколько быстро перс повысил лвл.
...
всё надоело печатать.
На арене народу мало, не потому что если медаль и ходят они только за ней, а не за доблесть, а потому, что игроков куда меньше чем было раньше (реально играющий и не твинков) А потому, что игра разбалансирована. т.е новичков она почти не захватывает, а для персов высокого лвл представлены все условия. Старая медаль, которая не давала опыта и просто выскакивала, как хапуга, по моему мнению, была негативным моментом, препятствующим появления интереса к игре у новичков, а сейчас этим препятствием является перерождение. Однако и для хайлвл в зелёном шмоте ничего интересного нет, кроме как мечтать о перерождении и копить денежку. по мне нужна золотая середина чтоб и перерождение пусть и было, но играть и проявлять себя новичкам они не мешали (по турам например сделать будние дни только для игроков без перерождения, а субботу и воскресенье для всех)
UNDeSAZAR,
не хвались) мы хотим медальку, чтоб не стать тобой...
люди хотят на 90 лвл. иметь по 81 000 все репы а не по 16, ну и шмот весь хотябы 1 раз просиденый

п.с. "я не хвалюсь и дт и тп" можеш мне не писать, отвечать всеравно не буду... уже пытался тебя вразумить не принимать участие в спорах на животрепещющие темы как суперсект... кстати что с ним) заболел поди...

п.п.с. если сект сейчас напишет что он не заболел то мне сразу вспомнится поговорка про г,,,, вспомниш, оно всплывёт
Сори за ошибки, с телефона не удобно набирать текст...
лично мое мнение как игрока со стажем более 3х лет в отношении медальки антиопыта и изменение способа ее получения на сегоднешнее отрицательное (от старого способа получения пользы больше нет зависимости от других соберутся не соберутся арены или ждать и жить в игре), как я понимаю была цель чтоб ходили на арены, мосты но по факту судя по частым топикам на эту тему не собираются чем выше лв тем реже.
нет среднего класса в игре на больших уровнях ты либо топ либо противоположность таковому и смысл им ходить на арены или куда либо таких выносят 10 один хай, а вотдать возможность прокачаться с помощью медальки вариант (старый способ получения)
P.S. не у всех есть возможность вливать депутатскими зарплатами, потому что не все депутаты, люди готовы вливатьно не всем по карману хорошие доспехи чтоб арениться для них и играем а не по углам шарахаться гоняя хапа от безринцыпных костоломов в клан шмоте ужратых пережратых и большие сомнения что они вливают мульты чьито и тока. мое мнение может быть ошибочно не судите строго, проекту желаем добра спасибо что живой
_Уильям_,
+
UNDeSAZAR, с вашими репутациями и шмотом уровня так до 62, может даже о 70 еще норм, а вот на 90 так сидеть...


Старый мальчик, вот если бы ап уровня давал что-то больше чем +1-2 к характеристикам, а что-то подобно как дракону... Может какие-то очки, которые можно самому распределить на +%урона/живучести или подобного, а не урезание характеристик на море и варе, может получение уровня было бы престижным, а не почт позорным явлением как сейчас
UNDeSAZAR,
не вижу смысла продолжать беседу на эту тему )
_Уильям_... а вотдать возможность прокачаться с помощью медальки вариант (старый способ получения)

Да не вариант это, как же вы не поймете что этот антиопыт под названием медалька, вносит дисбалланс в игру, как впрочем и перерождение. Вы опять предлагаете всем недонатам подсесть на эту иглу и сидеть годами на одном уровне. Наоборот надо стимулировать получение как можно большего количества опыта и каким то образом это поощрять ( к примеру уменьшить усилок у малых левлов).
Айболит-66_Уильям_... а вотдать возможность прокачаться с помощью медальки вариант (старый способ получения)

Да не вариант это, как же вы не поймете что этот антиопыт под названием медалька, вносит дисбалланс в игру, как впрочем и перерождение. Вы опять предлагаете всем недонатам подсесть на эту иглу и сидеть годами на одном уровне. Наоборот надо стимулировать получение как можно большего количества опыта и каким то образом это поощрять ( к примеру уменьшить усилок у малых левлов).

Да что вы так, с этим..ундисазаром и им подобным,тресетесь за малышей,лишь бы их как то ущемить.Уйдут они с игры.. с кем вы псевдо хаи останетесь играть? Или наверное молитесь сами,чтоб быстрее переродится и уйти от топов подальше?надоело быть мясом,так некоторые малыши, им не хотят быть,и ростут по мере возможности.
1История
Пришел с работы по раньше ( к знакам) на 5-7 мобе выскакивает медалька, быстро выбил, качнул под антиопытом ГИ на часах, набил золотишко - можно и по арениться ( укушался - что за золото, что за реал выгода проэкту )
внынешнее время
Блин знаки надо побить - блин опыт- ну с драком и Малый орб самосохранения и без часов раз так - уговорил сам себя... золото потратил, реал менять чтоб на арены идти не хочется, да и пойдешь медалька выскочит, а пока выбьешь Медальон Неизменности III точно реал менять придется. Нафиг, будет кошель тогда может быть... нет выгоды проекту
2 История
Медалька старая - многие били под ней часы (золота много), коллы на репы стоили много, что иной раз или их нет или за реал проще купить выгода проекту
в нынешнее время сами знаете коллы копейки стали стоить, что о покупки их за реал речи не идет даже нет выгоды проекту
Это только то, что за минуту вспомнилось, думаю примеров гораздо больше....
Большинству игроков не нравится это, видимой выгоды для проекта тоже нет, да и игроков реально стало меньше, что тоже врятли положительно сказывается на проекте....
Напрашивается вопрос, а для кого это изменение сделали ?
Coca-Cola.,
Да, намного дольше получение антиопыта и это одно из главных неудобств
Айболит-66,
а мелким персом-то, на медальке сидишь)
Айболит-66,
да чего же вы за садисты то такие))))
Coca-Cola.,
Ну ты просто привел факты, показывающие приоритетность этого проекта среди остальных. Тут уже как будто все на самотек пустили.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.