Получение Медальки на антиопыт

Ув. Админы как бы вас попросить так что б до вас дошло,доехало или доперло ,может пора отвязать получение медали на антиопыт .
В том смысле что бы получить медальку вы привязали ее к аренам мостам и морю, а что если нету арены или моря не собралось?
Вот простой пример: вчера пришел с работы, я зашел в игру все как по часам поймал хапа , и думаю надо бы медальку взять .
Вот пошел на мосты ,выскочила испыталка на первую медаль сделал ее , а на вторую все ,как будто народ вымер ни мостов ни арен ни моря и что прикажите делать??? ( да конечно ответ прост купи за реал) Как по мне так это сильно жирно 2-4 реала за испыталку ,
если б вы хотя бы продлили срок действия медалей например : 1-я 1ч -50% опыта, 2-я 1ч 30 мин -75% опыта и 3-я -100% опыта 2ч
Поскольку весь каст игроки берут как минимум на 2 ч , после 1ч30мин действия медальки остальное время тоесть 30 мин каст сгорает впустую
Вот тогда да другое дело возможно народ и призадумался бы на тем что луче купить медальку и не парится.
И можно продлить срок жизни медальки с 6ч до 10ч ,это даст игрокам возможность немного проще роспределять свое время в игре
Ну и если вы такие упертые что не захотите ничего изменить то хотя бы сделайте возможным покупать медальку за золото а не реал .
Игроков прошу строго не осуждать поскольку это мое личное мнение, кто то согласится со мной, кто то на отрез будет против подобного , ну а кто то просто останется нейтрален .
Админы привязали медальку к аренам что бы бои проходили по чаще ну так ночью их один черт нету ,а зачастую люди играю ночью поскольку так спокойней и по чему кто то должен решать за меня где и когда и кого мне бить ,ну или получать .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
Вот пример соседний топик, что на море проблемы и прокачанных персов стало меньше. А все почему?
_Джон Сноу_Вот пример соседний топик, что на море проблемы и прокачанных персов стало меньше. А все почему?

Потому что Зима Близко.
Саша Грэй,
НеудачнкCoca-Cola.,
Да, намного дольше получение антиопыта и это одно из главных неудобств


Об этом и говорить не охота, иной раз решишь антиопыт выбить и колотишь народ на аренах час, чтоб он только вылез квест и по фиг что вчера отказался и прошли сутки, бей до победного, а как на зло сливы да абрикосы в команде) Выбьешь первый, добьешь второй, смотришь а народа нет, и ходишь зовешь всех знакомых и не очень, чтоб третью добить, а потом бац и ночь на дворе... И думаешь, а нафига я его бил? Чего с ним делать, под подушку положить чтоб спалось крепче.
И вот думая об этом, вместо того, чтоб "Бафнуться" как следует на час - да побиться в удовольствие, народ начинает экономить догадываясь, что ему на час, а то и не два арениться...
И ещё накипело... если нельзя, как раньше будет сделать, то можно хотя бы, сделать возможность активации квеста на антиопыт спустя 20 часов, как и положено (пусть даже за 1реал) но не ходя на арены... Иной раз перед Войной прибежишь с работы, надо сто указаний дать, всех расставить и т.д., ну ни как не успеть еще и квест выбивать с арен (не известно сколько)... а тут хоть купил квест, выбил 50% у босса и пошел на войну
Эммм... коротко об экономике:
Старая медалька приводила нас к Инфляции - уменьшение покупательской способности местной валюты. Мобов бьют все кому не лень(под медалькой) увеличивая денежную массу проекта.
Новая медалька ведет к Дефляции - повышение покупательской способности местной валюты. Ибо меньше бьют мобов. Следует ожидать увеличения значимости производящих профессий(алхимик, начертатель, повар, ювелир).
Прогноз: недонаты сидят на профах, если не хотят опыта. У донатов увеличится покупательная способность реала, т.к. есть гос. цены.
Сложно из головы перенести информацию на форум, да еще и так, чтоб было понятно .
_Джон Сноу_Вот пример соседний топик, что на море проблемы и прокачанных персов стало меньше. А все почему?
Золото ценим теперь, не факт ведь что получится победить на море
Всё бы ничего. но как когда-то мне ответил уважаемый Пух: "вы ничего не сделали для игры кроме как зарегестрироваться" Извините уважаемые мобобои тп, персонажи. Но для вас ничего делать НЕ бедут !!!
Ранра-Аргетлам-,
ночь улица фонарь аптека? (black_beer)
Ага

По сабжу то я на 300% с твоим сокланом согласен, но на переработки какие-то крупные в игре руководство проекта идёт если:
1. Ситуация не выгодна им (курс доллара, например)
2. Ситуация не выгодна ВСЕМ игрокам (клан-вары - ни топ-кланам, ни микро-кланам воевать 24/7 не нравилось, ни ребятам без клана и доната не нравилось что в клан их не берут, т.к. все хотели себе только мощные боевые единицы, на прожженных мобобоев, которые 10р в 2 месяца максимум вливали - спроса не было)

А медаль не влезает ни в 1 из 2х категорий
P.S.
Кстати, заодно вопрос по медали - а после Омута она работает? Или сначала выдача наград, а потом возвращают на перса баффы которые сняли перед входом в Омут?)
Мне кажется медаль не вводила какого-то большого дисбаланса в игру. Вроде всё стало так, как и должно быть - если хочешь стать сильным, то трать своё время на игру, выбивай деньги, торгуй. Если не хочешь тратить своё время на игру и сильно заморачиваться - задонать. С одной стороны медаль призвела до подорожания всего и влива на рынок огромного количества золота, с другой - у людей появился интерес играть( хоть ты потратишь много времени, но сможешь стать сильным). Потому выходит что медаль сделала не дисбаланс, а больше уравняла возможности всех игроков. Но, видимо, в данной игре такое недопустимо.
Лучше б вобще не вводили тогда медаль. Тогда б и люди были спокойны и не было б дискуссий на данную тему.
Пунктом 1 мне бы хотелось призвать таких одиозных противников антиопыта как Ундецезарь и Митрофан хорошенечко и окончательно заткнуться. Что делает человек, который не хочет учиться, смотреть блокбастеры или читать Айзека Азимова?!? Правильно - проходит мимо школы, игнорит кино-премьеры и предпочитает Достоевского. Тех кто призывает уничтожать, запрещать или сжигать то, что не нравится ему, обычно называют мракобесами или идиотами. Тем более Митрофан неоднократно был сам замечен в активном использовании медальки после перерождения, что автоматически ставит на него ярлык "балабол" (как минимум).

Пунктом 2 я обозначу свое предложение, думаю вполне жизнеспособное и устроящее многих. Нужно вернуть изначальные условия получения медальки, НО по принципу "хочешь меньше опыта - расти". То есть:
1-ая медаль - для уровней 1-30,
2-ая медаль - для уровней 31-60,
3-я медаль - для уровней 61-90.

Кроме того, мне бы хотелось попросить администрацию, чтобы они продлили срок действия медали до 2 часов либо отменить сдачу пыли. Одно из них, на выбор.

Уверен, что предполагаемые цели (если они были) при реформации антиопыта достигнуты не были. Кто не хочет расти слишком реактивно, тот все равно сидит и уменьшает активность. Их снижение активности автоматически сказывается на снижении активности донатов. Не знаю, понравится ли админам сие предложение, но думаю вполне все продуманно.

Форум не место для обсуждения подобных тем.
Я заметил, что народ почти без кости на арены и мосты ходит, дабы не спугнуть редких желающих.
Только ее и жду, чтобы перса нового и честного создать.
До этого, был серьезный перс, но пожадничал, (было дело).
Думаю создать нового перса и создам!
У всего есть свои плюсы и минусы -- втом числе и у "старой" и "новой" медальки

Плюсы "старой" медальки были в том, что можно было набить много золота, практически не прилагая усилий и не тратясь на каст -- минусом этого было нежелание недонатов ходить в ПвП кроме как на Истину и на события, что вызывло праведный гнев донатов, которым просто не с кем было драться в сражениях и некак растить репутации (костолом не в счёт, как и Моря). Знаю не по наслышке, потому что так и качался сам.
Плюсы "новой" медали -- возможность активно растить репы Глада и Мостов (Хочешь Ореол Неизменности 2 -- это верх мечтаний -- изволь идти в сражения, и не просто так, а в минимальном касте и верхом). Спрос на каст оживил производящие и как следствие -- добывающие профессии. Минусы -- активный слом шмота и частый дорогой ремонт. Из экономики -- удешевление элементов колекций и никакой спрос на рецепты, которые легче выкинуть чем кому - то впарить -- даже за сущие гроши.
Основная проблема "новой" медальки -- невозможность для большинства игроков - недонатов набить такое количество денег, чтобы хватило и на каст, и на развитие персонажа -- грубо говоря, всё добытое изо дня в день на часах стабильно проедается в прямом смысле в процессе добычи медали, и кое как концы с концами сводятся только благодаря кошелю Хапуги.
Мои предложения
1. привязать количество получаемых очков сражений не к доблести, а к урону, что решит проблему наполнения арен на старших уровнях -- многие не идут на них исключительно из - за того что "а там ужранные в хлам донаты, я даже если пойду в касте и верхом, ничего не получу и ещё шмот сломаю в лоскуты, нафиг!". Если сражался достойно и не сдался даже перед лицом сильного соперника -- получи награду, будь примером для более слабых духом
2. Сделать квест "Часы великого благоденствия" которые дадут дополнительный бонус к денежной награде за убийство монстров в зависимости от уровневой группы игрока -- чем выше уровень, тем больше -- потому что затраты на каст для игроков старших уровней намного выше чем у младших. Таким способом решаем две проблемы -- наполняем участниками сражения на старших уровнях и даём определённый стимул мобобоям апать уровни
3. Что касается "Часов великого благоденствия" -- беруться они во - первых, после сдачи ресурсов на задание "Часы Благоденствия", а во - вторых -- активируются только сдачей продукции ПРОИЗВОДЯЩЕЙ профессии (повара, ювелира, алхимика. начертателя) определённой ступени мастерства -- этим подстёгиваем экономику игры и даём стимул качать профы или создаём дополнительный заработок воинам - мастеровым
Вот такое предложение
СЕВЕР-охотник,
часы великого благоденствия для хай уровней какбы есть уже етом рахниды на архе...что касается медали то если отвязать ее от арен то арен вообще нестанет.час туда ток ради медали и ходят:-)

СЕВЕР-охотник,
Читай выше,что BLEK DEVIL писал
_Сан-Энжел_, ну это и ежу понятно... Но свои 5 медяков вставить хочеться -- а вдруг!
BLEK DEVIL,
Извините, но эти слова, мягко говоря, произнесены на эмоциях и ошибочно. Мобобои оставляют значительный след в балансе игрушки, так как являются основным продуктом потребления донатов при прокачке, например кости.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.