Получение Медальки на антиопыт

Ув. Админы как бы вас попросить так что б до вас дошло,доехало или доперло ,может пора отвязать получение медали на антиопыт .
В том смысле что бы получить медальку вы привязали ее к аренам мостам и морю, а что если нету арены или моря не собралось?
Вот простой пример: вчера пришел с работы, я зашел в игру все как по часам поймал хапа , и думаю надо бы медальку взять .
Вот пошел на мосты ,выскочила испыталка на первую медаль сделал ее , а на вторую все ,как будто народ вымер ни мостов ни арен ни моря и что прикажите делать??? ( да конечно ответ прост купи за реал) Как по мне так это сильно жирно 2-4 реала за испыталку ,
если б вы хотя бы продлили срок действия медалей например : 1-я 1ч -50% опыта, 2-я 1ч 30 мин -75% опыта и 3-я -100% опыта 2ч
Поскольку весь каст игроки берут как минимум на 2 ч , после 1ч30мин действия медальки остальное время тоесть 30 мин каст сгорает впустую
Вот тогда да другое дело возможно народ и призадумался бы на тем что луче купить медальку и не парится.
И можно продлить срок жизни медальки с 6ч до 10ч ,это даст игрокам возможность немного проще роспределять свое время в игре
Ну и если вы такие упертые что не захотите ничего изменить то хотя бы сделайте возможным покупать медальку за золото а не реал .
Игроков прошу строго не осуждать поскольку это мое личное мнение, кто то согласится со мной, кто то на отрез будет против подобного , ну а кто то просто останется нейтрален .
Админы привязали медальку к аренам что бы бои проходили по чаще ну так ночью их один черт нету ,а зачастую люди играю ночью поскольку так спокойней и по чему кто то должен решать за меня где и когда и кого мне бить ,ну или получать .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Вырезано
я, девачка, но этат сгусток неживой материи вроде нидалобстера, по-моему, влияет очинь плохо на развитии прайекта
Динара 69,

Данияр 69,
))) точно мобой)))
UNDeSAZARDefensor De DeusС тех пор как порезали антиопыт играю в режиме "фермерство онли"Жду лучших времён...
Надеюсь они настанут и ее вообще уберут)


А давай уберем тебе дракона? В боях с твоим участием кто больше урона наносит ты или твой драк? Что ты без него?
Ты приноровился играть через драка - это твой выбор. люди приготовились играть с антиопытом - это их выбор. Так какого черта ты учишь их играть по твоим правилам? Если люди не хотят апать уровни это их право, раз уж в этой игре опыт - зло.
Ты верещишь что антиопыт это тупик, деградация и так далее, а по факу мы видим резкий и массовый отток игроков именно после того, как изменили медальку антиопыта. Так что не надо кричать, что ты оперируешь фактами, а остальные домыслами. Ты занимаешься демагогией сиречь пустой болтавнёй; и равняешь всех на себя, не понимая, что не все хотят играть по сценарию развития твоего перса.
СЕВЕР-охотник
Основная проблема "новой" медальки -- невозможность для большинства игроков - недонатов набить такое количество денег, чтобы хватило и на каст, и на развитие персонажа -- грубо говоря, всё добытое изо дня в день на часах стабильно проедается в прямом смысле в процессе добычи медали, и кое как концы с концами сводятся только благодаря кошелю Хапуги.


Я про старую медаль вообще ничего не знаю, но вот это замечание - очень верное.
Может быть, администрации стоит попробовать не радикальные, а небольшое изменение: сделать медаль на 2 часа вместо 1,5?
пока сазар с митей играют, не видать нам медальки антиопыта, как своих ушей
JackXD, со старой медалью было проще чем моба пнуть -- раз в сутки после перемещения между локами иои при убийстве совершенно любого моба вылазило задание "Испытание Боем", которое нужно было обязательно завершить за 30 мин (включая время собственно боя) -- и так три раза. Каст шёл только на эти 15 мин -- конь, бальзам, еда. Всё! Голды было залейся -- любой мог себе позволить, к примеру, 2 часа Истины на коне, с едой, бальзамом и покровами -- и народу на Истине было толпа, бои шли без остановки.

Из минусов -- астрономические цены на шмот персонажа/дракона и элементы коллекции -- до сих пор помню как продал выпавший на Истине приз -- меч на дракона - берсерка (48) за 23 голды -- купил коня зелёного и кой что по мелочи Огромным минусом было отсутствие пвп как такового ВООБЩЕ в будние дни (среды с Днями Добести и Стали, а так же Истины не в счёт) Это и привело к тому, что народ перестал донатить -- зачем ходить в сражения, если нет слабых игроков, а сражаться с донатами почти постоянным составом -- неинтересно?

Сделали компромисс -- хочешь медальку -- сражайся! Покупай каст -- пешком и без усилений тебя просто сожрут! Народ стал экономить, цены упали, оживился торг расходкой и усилками. Минус -- остались самые стойкие, те, кто не боятся есть опыт и раскошеливаться на каст. Но нас мало, до горя мало, и с каждым уровнем всё меньше, а разница между донатами и недонатами -- всё больше. Есть выход -- будем бить рахнид и агитировать на Арену и Мосты -- а куда деваться? Стимулов брать уровни нет -- а смысл, если, будучи недонатом, ты с каждым уровнем всё больше становишься мясом для избиения? Сделайте стимул расти по уровням -- например увеличьте награду за убийство монстра зависящей от уровня игрока -- чем выше, тем больше (снижение награды для низкоуровневых мобов оставьте как есть, чтобы не было стимула филонить от набоя опыта) -- это отсылка к моим предложениям
СЕВЕР-охотник,
Бред.Благодаря медальке,как раз таки арены собирались,особенно на средних лвл,люди выбили медальку и с ней полтора часа аренились не боясь опыта,не все выбивали ее тупо для часов.Теперь и в средних группах турниры не всегда собираются....
сервер как всегда тугодум теоретик, проблема не в том что арены не собираются, доблесть раньше качали на истине с антиопытом и под аурой, а в том что народу играюшему с 22.00 до 11.00 утра медальку невозможно получить, и данный дисбаланс чисто психологически (не говоря уже о экогомической составляюшей) отталкивет кучу народа.
а админы уволили гейм дизайнера, или данный проект у них эксперементальный.
УглекварцUNDeSAZAR[QNAMEF kind="v" gender="m"]Defensor De Deus:[/QNAMEF]С тех пор как порезали антиопыт играю в режиме "фермерство онли"Жду лучших времён...
Надеюсь они настанут и ее вообще уберут)


А давай уберем тебе дракона? В боях с твоим участием кто больше урона наносит ты или твой драк? Что ты без него?
Ты приноровился играть через драка - это твой выбор. люди приготовились играть с антиопытом - это их выбор. Так какого черта ты учишь их играть по твоим правилам? Если люди не хотят апать уровни это их право, раз уж в этой игре опыт - зло.
Ты верещишь что антиопыт это тупик, деградация и так далее, а по факу мы видим резкий и массовый отток игроков именно после того, как изменили медальку антиопыта. Так что не надо кричать, что ты оперируешь фактами, а остальные домыслами. Ты занимаешься демагогией сиречь пустой болтавнёй; и равняешь всех на себя, не понимая, что не все хотят играть по сценарию развития твоего перса.

играйте через драка , качните его до 90го, только при этом качнуться сами не забудте, раскачайте ему все скилы , купите шмот заточите его. Просто так для вскидки не поленитесь посчитать. ДЕмогогия говришь персу год с лишним, берем сидящих под атни оптытом 50ок котоырм столько же сравниваем репы, доблу геру, профы) и вуаля как лучше играть
_Сан-Энжел_СЕВЕР-охотник,
Бред.Благодаря медальке,как раз таки арены собирались,особенно на средних лвл,люди выбили медальку и с ней полтора часа аренились не боясь опыта,не все выбивали ее тупо для часов.Теперь и в средних группах турниры не всегда собираются....

А вот охотник прав. арены прекрасно собирались до медальки)
UNDeSAZAR,
а сейчас почему не собираются?Митофан подтвердит.что и в его группе ,не все так радужно.Что мешает ?Я когда был в этой группе,у нас по 12-16 чел было.каждый бой,и даже ночью собирались.
UNDeSAZAR, до новой медальки, хотите сказать? Не могу знать, потому что качался только на Истинах и днях Доблести и Стали. Но на Днях Доблести видил на Арене персов с медалькой, но не много. В основном её на Знаках пользовали, или я не прав? Писал только про то, чему был свидетелем, а Дни Доблести и Боевая Сталь -- ещё не обычный день, типа как пятая среда месяца. В дни когда есть возможность усиленно качнуть доблесть или не ломается шмот в сражениях всегда народу больше, так что не надо трактовать мои высказывания в свою пользу
_Сан-Энжел_UNDeSAZAR,
а сейчас почему не собираются?Митофан подтвердит.что и в его группе ,не все так радужно.Что мешает ?Я когда был в этой группе,у нас по 12-16 чел было.каждый бой,и даже ночью собирались.

напишу в который раз, да потому что под медалькой задроты уже собрали себе на турах себе званки , и им арены сча снужны чтоыб антиоопыт получить часы побить.
Выбирайте выражения
UNDeSAZAR,
куча персов отстают по званках,но на арены не спешат.
UNDeSAZARУглекварц[QNAMEF kind="v" gender="m"]UNDeSAZAR:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Defensor De Deus:[/QNAMEF]С тех пор как порезали антиопыт играю в режиме "фермерство онли"Жду лучших времён...
Надеюсь они настанут и ее вообще уберут)


А давай уберем тебе дракона? В боях с твоим участием кто больше урона наносит ты или твой драк? Что ты без него?
Ты приноровился играть через драка - это твой выбор. люди приготовились играть с антиопытом - это их выбор. Так какого черта ты учишь их играть по твоим правилам? Если люди не хотят апать уровни это их право, раз уж в этой игре опыт - зло.
Ты верещишь что антиопыт это тупик, деградация и так далее, а по факу мы видим резкий и массовый отток игроков именно после того, как изменили медальку антиопыта. Так что не надо кричать, что ты оперируешь фактами, а остальные домыслами. Ты занимаешься демагогией сиречь пустой болтавнёй; и равняешь всех на себя, не понимая, что не все хотят играть по сценарию развития твоего перса.

играйте через драка , качните его до 90го, только при этом качнуться сами не забудте, раскачайте ему все скилы , купите шмот заточите его. Просто так для вскидки не поленитесь посчитать. ДЕмогогия говришь персу год с лишним, берем сидящих под атни оптытом 50ок котоырм столько же сравниваем репы, доблу геру, профы) и вуаля как лучше играть


Ты не понял, что я пытался донести до тебя. Не учи других людей как им играть. Опять вотвозвращаемся - ты вкачал драка, молодец, но репы у тебя мягко говоря ни о чём и в бою без дракона от тебя мало проку. А есть люди, которые помешаны на прокачке реп. Да, они сидят в одной ур. группе очень долго, но это их выбор. Я больше скажу, есть люди не сидящие месяцами на одном лвл, они медалькой замедляют кач, но всё равно растут, исправляют ошибки мелких лвл, подтягвают репы.
И про демагогию ты не прав. Зачем сравнивать кого-то? Они хотят ТАК играть, ты хочешь по другому.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.