Получение Медальки на антиопыт

Ув. Админы как бы вас попросить так что б до вас дошло,доехало или доперло ,может пора отвязать получение медали на антиопыт .
В том смысле что бы получить медальку вы привязали ее к аренам мостам и морю, а что если нету арены или моря не собралось?
Вот простой пример: вчера пришел с работы, я зашел в игру все как по часам поймал хапа , и думаю надо бы медальку взять .
Вот пошел на мосты ,выскочила испыталка на первую медаль сделал ее , а на вторую все ,как будто народ вымер ни мостов ни арен ни моря и что прикажите делать??? ( да конечно ответ прост купи за реал) Как по мне так это сильно жирно 2-4 реала за испыталку ,
если б вы хотя бы продлили срок действия медалей например : 1-я 1ч -50% опыта, 2-я 1ч 30 мин -75% опыта и 3-я -100% опыта 2ч
Поскольку весь каст игроки берут как минимум на 2 ч , после 1ч30мин действия медальки остальное время тоесть 30 мин каст сгорает впустую
Вот тогда да другое дело возможно народ и призадумался бы на тем что луче купить медальку и не парится.
И можно продлить срок жизни медальки с 6ч до 10ч ,это даст игрокам возможность немного проще роспределять свое время в игре
Ну и если вы такие упертые что не захотите ничего изменить то хотя бы сделайте возможным покупать медальку за золото а не реал .
Игроков прошу строго не осуждать поскольку это мое личное мнение, кто то согласится со мной, кто то на отрез будет против подобного , ну а кто то просто останется нейтрален .
Админы привязали медальку к аренам что бы бои проходили по чаще ну так ночью их один черт нету ,а зачастую люди играю ночью поскольку так спокойней и по чему кто то должен решать за меня где и когда и кого мне бить ,ну или получать .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Великий Уравнитель_Сан-Энжел_
Я не предлагаю полностью заменить на бои с шаром костолома а ввести это как в дополнение,что бы расширить возможность получения медальки,так как чем выше лвл тем реже собираются арены

Еще одна идейка аля а давайте сделаем включение анти оптыа на неделю за 1 реал)
Там еще нокиа плюсанула))) могу показать как безнаказанно 1 костолом долбит тебя)))) даж медальки не надо)))
Давайте пиши те еще способы свои)))
а по сути 2 перса что нокиа что уравниватель два нуля ниочем сидящие под ати опытом))) убери анти опты и их нету) Да и пользы проекту от их походов на день доблы целый день арен тоже)) месяц коплю день играю)
Великий Уравнитель,
Девиз: Фортуна дружит с отважными!
ты пипец отважный 2 аж 3 награды за турниры))) И фиол парсеты в шмоте)) за год накопил? или берешь в аренду на дни варов да дни геры и доблы??
Вроде всем отписал) раскрыл откровенную ложь ваших экономических изысканий, когда еще придумаете пользу от анти опыта напишите опять покажу как вы умело передергиваете факты. Просто признайтесь самому себе вы задроты сидящие под анти опытом, вы просто хотите быть сильными в игре, пусть за счет тех так называемых вами нубов кто играет а не задротит сидя месяцами на анти опыте. Вы просто еще не знаете про игру 60+ когда она не просто дорожает а дорожает в 10к ираз) вам удобно сидеть мелким левелом и поучать как вы правилньо качались а вот нуб 90ка или там 80ка дурачек. Ну если найдете веский аргумент продолжим обсуждение))
UNDeSAZAR,
дурачок, ты слишком долго играл, отдохни...


UNDeSAZAR,
Вот почему такой негатив к антиопыту? Я играл своим первым персом 2-3 года назад, не было антиопыта, не знал игру, в итоге на 22 пошел на моря не имея скелов, холша, ездового и т.д. и т.п, т.к не успел ознакомиться с игрой(выполнял лишь квесты и бил мобов), меня естественно наказали в итоге бросил играть, вот год назад решил снова попробовать, достигнув 16лвл прочитав кучу постов на форуме осознал что можно играть и без доната, антиопыт юзал только для битья мобов, все арены, туры, моря воевал без него (имея достаточно голда для боев), после изменения условий получения антиопыта стал намного реже учавствовать в пвп(т.к. пока выбьешь медаль на -100% успеешь заработать норм доблы, или же не было за что учавствовать(пустым на арены не хожу, минимум конь в наличии, в основном к коню бальзам и еда прилагаться)), а дальше только битье мобом (отбивать затраты). Ну а так на моем 51лвл для норм боев нужно держать коня в лвл и шмот на 70% по уровню, но для того чтобы коня держать в уровень нужно просто бить знаки забыв об аренах и прочих видах пвп где дают доблу. Если б на 50-75% давали меньше опыта за битье мобов(за ПвП опыт давать как и есть) можно б было играть без антиопыта, но в нынешней ситуации я считаю игру без антиопыта (не вливая больших денег) невозможной.
В последних строчках поста не брал во внимание коня за репу кости и корса, т.к затраты на него еще больше.
UNDeSAZAR,
Hitman87,Спасибо Вам за ваше высказывание,как говорят буквально "с языка сорвали".Очень толково и отвечает мнению наверное подавляющего кол-ва игроков,тех обычных - без излишней самовлюбленности и эгоизма.Медаль помогала решать вопрос дисбаланса уровня и соответствия ему по всем параметрам.Вот я реально понимаю,что Бугогашенькой мне не стать,но быть в тягость именно из-за недопрокачки своего любимого персонажа во всех командных боях стыдно,поэтому и сидишь на уровне собирая денюшку на шмотки и еду.


,
UNDeSAZAR,
Ты идиот что ли?какой шмот в аренду,все куплено за собственные деньги,не антиопытом на часах заработано а на деньги,ну турниру не хожу потому что смысла не вижу добла не расте
Да Бог с тобой,"собака лает караван идёт"
что делать тем кто играет ночью? на арене максимум 1 человек т.е. Я! мосты раз за ночь если соберутся это вообще праздник! про моря вообще молчу! 5 человек за валор и на этом точка! медальку получить практически не возможно в группе 29-36 ночью!(wtf) верните как было раньше!
Hitman87,
Ну ты только подтвердил написанное мною) желание быть крутым играя только под анти опытом. Да и ты не новый игрок ты ка краз старый игрок вернувшийся в игру.
Великий Уравнитель,
ну я 2 варианта предположил первый аренда второй чуть больше года часов под анти опытом. И что как я и говорил дутенькие мелкие топы)) которые тупо давят новичков уничтожая интерес их к игре.
Великий Уравнитель,
Судя по тому, что медаль с 16 лвл, а кость там по лвл синяя, то скорее всего с синей, правда можно усложнять для каждой уровневой группы, главное чтоб кость была по лвл. А вообще я тоже про это думала, персы на локах есть даже глубокой ночью и медаль можно выбивать в любое время. Правда, если учитывать сливщиков, сложно будет набить очки.
Разбитое_СердцеВеликий Уравнитель,
Судя по тому, что медаль с 16 лвл, а кость там по лвл синяя, то скорее всего с синей, правда можно усложнять для каждой уровневой группы, главное чтоб кость была по лвл. А вообще я тоже про это думала, персы на локах есть даже глубокой ночью и медаль можно выбивать в любое время. Правда, если учитывать сливщиков, сложно будет набить очки.

ну как вариант очередной холявы, как раз если на локе человек будет напдаать будут сливать очков будет мало. но будет кач кости )) я смотрю кто то хочет и рыбку съесть и на кол сесть
UNDeSAZAR,
Пословицу-то как переврали. Если не хотят выражаться, говорят что-то вроде и рыбку съесть и на люстре покататься, а в вашем варианте пословица теряет свой смысл.
А по теме вам что жалко? Качать кость на локах будут в любом случае.
И где вы халяву увидели? Синяя кость уже за реалы.
может я тупой или недогоняю чуток,но нафиг антиопыт к кости вязать?кость за реалы,так зачем тогда выбивать тот антиопыт если его проще за реал закрыть?
хх Легионер хх,
при этом репа качается, хотя может и напрасно это пишу, но было как-то повеселее с пвп раньше.
Сами начали злорадствовать антиопытом,то и получили.И какая польза проекту и кланам, от сидельцев годами на лвл? Кто может разьяснит мне нубу
Червонный,
А как польза клану и проекту от неба и мобобоя 90лвла?
Уважаемые админы,запретите пожалуйста ,пользоватся антиопытом после перерождения ,двум персонажам-Унзесазару,он ему не нужен,и Митофану,как ярому противнику.
Великий УравнительЧервонный,
А как польза клану и проекту от неба и мобобоя 90лвла?

как минимум кое кто каст тратить за реалы чтобы его убить)) , крышки и прочее.
Червонный,
видимо не злорадсвовоть, а злоупотреблять и да ты прав сам чутко юзал анти опыт, но при этом выпал он или нетпофиг выпал хорошо нет играл без него, а не сидел лишь на нем.

Femme Fatale 8,
Если он есть почему не попользоваться, а если уберут не огорчусь))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.