Получение Медальки на антиопыт

Ув. Админы как бы вас попросить так что б до вас дошло,доехало или доперло ,может пора отвязать получение медали на антиопыт .
В том смысле что бы получить медальку вы привязали ее к аренам мостам и морю, а что если нету арены или моря не собралось?
Вот простой пример: вчера пришел с работы, я зашел в игру все как по часам поймал хапа , и думаю надо бы медальку взять .
Вот пошел на мосты ,выскочила испыталка на первую медаль сделал ее , а на вторую все ,как будто народ вымер ни мостов ни арен ни моря и что прикажите делать??? ( да конечно ответ прост купи за реал) Как по мне так это сильно жирно 2-4 реала за испыталку ,
если б вы хотя бы продлили срок действия медалей например : 1-я 1ч -50% опыта, 2-я 1ч 30 мин -75% опыта и 3-я -100% опыта 2ч
Поскольку весь каст игроки берут как минимум на 2 ч , после 1ч30мин действия медальки остальное время тоесть 30 мин каст сгорает впустую
Вот тогда да другое дело возможно народ и призадумался бы на тем что луче купить медальку и не парится.
И можно продлить срок жизни медальки с 6ч до 10ч ,это даст игрокам возможность немного проще роспределять свое время в игре
Ну и если вы такие упертые что не захотите ничего изменить то хотя бы сделайте возможным покупать медальку за золото а не реал .
Игроков прошу строго не осуждать поскольку это мое личное мнение, кто то согласится со мной, кто то на отрез будет против подобного , ну а кто то просто останется нейтрален .
Админы привязали медальку к аренам что бы бои проходили по чаще ну так ночью их один черт нету ,а зачастую люди играю ночью поскольку так спокойней и по чему кто то должен решать за меня где и когда и кого мне бить ,ну или получать .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
UNDeSAZAR,
уважаемый Нубосазар,меня улыбнуло что ты на своём лвле со своими шлаковыми реками своим шлаковым первом рвешь игроков в донатском кастепокажи хоть одного кого ты порвал.тебе очень мешает антиопыт и усилок на варах.антиопыт видать перерождаться мешает потому что много прокаченных персов сидят на нем до 50 лвла и тебе бессмысленно перерождаться так как они тебе мешать будут на турах,непобедимом где ты ещо может шото можешь.усилок на Варах тебе мешает бо малышь до 32 лвла в фул синь одетый тебя нубо хая провёл как тузик грелку,потому ты везде где можно мычишь и скулишь что етом все-тормоз прогресса:-) написал я вам уважаемый с мульта потому что клан подставлять неохота,боюсь не вас,с вами нубохаем справимся,а вот с кнайтами воевать пока не готов:-) и таких как ты и перерождение не спасет

хх Легионер ххUNDeSAZAR,
уважаемый Нубосазар,меня улыбнуло что ты на своём лвле со своими шлаковыми реками своим шлаковым первом рвешь игроков в донатском кастепокажи хоть одного кого ты порвал.тебе очень мешает антиопыт и усилок на варах.антиопыт видать перерождаться мешает потому что много прокаченных персов сидят на нем до 50 лвла и тебе бессмысленно перерождаться так как они тебе мешать будут на турах,непобедимом где ты ещо может шото можешь.усилок на Варах тебе мешает бо малышь до 32 лвла в фул синь одетый тебя нубо хая провёл как тузик грелку,потому ты везде где можно мычишь и скулишь что етом все-тормоз прогресса:-) написал я вам уважаемый с мульта потому что клан подставлять неохота,боюсь не вас,с вами нубохаем справимся,а вот с кнайтами воевать пока не готов:-) и таких как ты и перерождение не спасет

Пукнул и сразу вылетел с клана Два сапога пара с ним,только он не убегает с кланов из-за боязни,что будут преследовать)
Черезтризабора,
Не вылетел а перешло в клан к другу,тебя ет каким боком цепляет?
Черезтризабора,
Глазки протри,я уже в клане:-)
м-да ,я создал топ в виде обращения к админам ну и что б игроки прописали свои идеи по поводу антиопыта , где за и где против и после пришли к общему так сказать решению.
А в итоге топ превратился в перепалку игроков,в особенности Андесазар ,
Самый ярый противник ну просто какой то (вредитель) вечно всем не доволен и все время против . Ну не нравится антиопыт так переродись и играй без него ,че торчать на 90 лвл и орать от туда антиопыт зло он не нужен , тебе нет другим да . Тебя никто ни чем не обязует и в долги не вгоняет , если есть что по теме предложить до давай пиши а писать мол все такие сякие и один ты умный не нужно
хх Легионер ххUNDeSAZAR,
уважаемый Нубосазар,меня улыбнуло что ты на своём лвле со своими шлаковыми реками своим шлаковым первом рвешь игроков в донатском кастепокажи хоть одного кого ты порвал.тебе очень мешает антиопыт и усилок на варах.антиопыт видать перерождаться мешает потому что много прокаченных персов сидят на нем до 50 лвла и тебе бессмысленно перерождаться так как они тебе мешать будут на турах,непобедимом где ты ещо может шото можешь.усилок на Варах тебе мешает бо малышь до 32 лвла в фул синь одетый тебя нубо хая провёл как тузик грелку,потому ты везде где можно мычишь и скулишь что етом все-тормоз прогресса:-) написал я вам уважаемый с мульта потому что клан подставлять неохота,боюсь не вас,с вами нубохаем справимся,а вот с кнайтами воевать пока не готов:-) и таких как ты и перерождение не спасет

для начала открываешь любой вар и смотришь мой урон в варе ))) это так про нубо хаев и противников анти опытщиков. Далее
Теперь про донатов увы логи не храняться долго , но если тебе очень интересно полюбопытсвуй у пантеона) всех кроме питона из их топовых убивал, максимуса 1 в1 разок на холяву(но убил). А если смотреть теже арены , то если брать без кастовые арены у хаев всегда либо первый либо второй по урону), если кастовые то в 3-4ке после ужратых красным кастом.

Так что твои забавные выпады пофигу вообще) сделай себе такого нубо хая как у меня для начала потом уже пиши) и проведи столько же боев с реально топовыми персами ) а пока да сиди качай делай репы по 81к).
Черезтризабора,
Видимо клан мне дает защиту))) нефиговую спасая от преследования. Улыбнул) абы написать
ТЕКСТИЛ,
Я привожу обоснования почему не стоит ничего менять а возможно стоит убрать выражая тем самым свое мнение. Хотел бы написать админам написал бы не на главной а в топике ошибки предложения. А так ты вынес на обсуждение игроков. А то что пытаются не сильно умные люди каким либо способом меня подколоть ну эт их проблеммы. Я привожу факты они какие то домыслы)
Выбирайте выражения
хх Легионер ххUNDeSAZAR,
усилок на Варах тебе мешает бо малышь до 32 лвла в фул синь одетый тебя нубо хая провёл как тузик грелку

А мне вот вообще не понятно почему малыш 32 лвла должен рвать хая???? Априори хай есть хай и у малыша карма огребать от хай лвлов. Это вам тут устроили не пойми чего с этим антиопытом а вы терь зацепились за эту медаль которая по сути нафиг не нужна. А почему зацепились? да потому что это халява... сравнить по затратам фул каст на 32 лвле и 90 лвле большая разница.. И вы теперь сидите и пищите верните медаль, а между строк сквозит "нам жалко тратить лишнее на каст, коллекции и прочее...."
Эллисандра,
+100500
Вот мысль витала никак вырозить не мог. умничка
UNDeSAZAR,
и где факты того что ты рвешь перса в донатском касте?невидно...пока ток слова..
[QNAMEF kind="v" gender="m"]UNDeSAZAR:[/QNAMEF]
Да у тебя походу мания величия + сильно завышенное мнение о себе , запомни сколько людей столько и мнений и твое ну никак не на первом и даже не на 10 месте .Я тебе написал не нравится не используй медальку , переродись и играй без нее .
]Эллисандра:
Вот что касается малышей которые пинают хаев тут возможно вы правы так не должно быть ,( но) медалька от которой все так яростно отказуются и протестуют дает шанс или возможность хоть как то противостоять тем же хаям , или вы думаете хаем будет по приколу прийти на то же море без каста и даже коня и тупо вынести всю команду . Интерес драться против простых мобобоев в зелени
просто пропадет и игра станет не интересной , а здоровая конкуренция даже со стороны тех кто хоть как то пытается приблизится к хаям и как минимум по лвл одеться вот это другое дело и интерес появится и азарт .

И никто тут не пищит и не скулит , мы все начинали с малого , так что не нужно тут карму вешать на малышей ( мол они должны отгребать) а лутше дать возможность стать сильней и составить вам норм конкуренцию
ТЕКСТИЛ,
Качайтесь, апайтесь, противостойте, поднимайте репы... Или вы игру по 1,5 часа в день называете игрой??? Чем игра станет не интересной? Тем что будет затратнее?)) Ну да) а вы хотите за 2,5 копейки плюшку с маком?) Качайтесь и составьте конкуренцию. Возможность вам даст звезда познания ))
верните норм медаль и верните моих друзей
С тех пор как порезали антиопыт играю в режиме "фермерство онли"Жду лучших времён...
Defensor De DeusС тех пор как порезали антиопыт играю в режиме "фермерство онли"Жду лучших времён...
Надеюсь они настанут и ее вообще уберут)
медалька эта, чуть ли не единственный элемент, который даёт иллюзию, что в оооччень долгой перспективе, любой кто зарегистрировался, упорством и трудом сможет иметь всё то, что активные игроки себе покупают за реалы
и таких иллюзий желательно ещё добавлять, это может дать положительный эффект, который выльется в количество игроков (привет "аренам"!), а дальше по схеме: количество-качество
я так думаю, игра всё-таки "условно-бесплатная"(или как правильно они называются) и вывески нигде нет: "бабки, кланы, 24ч онлайна"..
играю ещё в 4 онлайновые игры и лично на меня такие иллюзии везде действовали одинаково - достал кредитку и со словами - "теперь вам всем 3,14_ц!" отправил благодарность разработчикам

без этой медальки - натуральная яма... из личного опыта полученного с самого начала этой замечательной игры (если учитывать первый персонаж)

ну и споры-претензии в теме про "хай" vs "не хай" - вообще высосаны из пальца, в любых играх всё стандартно, кто "больше" - тот и должен "навалять"

по сути ещё, про привязку к аренам - думаю привязано правильно и задумка понятна, только активация их (в плане боёв с этими чувачкам в академии и т.д.) - ошибка, это сразу минус несколько бойцов на арене; сидишь потом ждёшь, когда хоть четверо наберётся...
Выбирайте выражения
андерсазар, ты я смотрю любитель побегать по всяким проектам в роли любителя- мобобоя - так что не напрягайсо и не утверждай свое унылое "я хочу"
Зачем это все?
Ненормативная лексика. Форумка.
Вырезано
Ненормативная лексика. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.