• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
сходил, встретил соперника с таким набором бафов Стейки из мраморной говядины Непревзойденный браслет, Исключительная фероньера, Молот Стража Империи, Шар Непобедимого Костолома, Невиданная кандела Стихий, Исключительный бальзам ярости, Творожный пирог, Венец Постижения II коня не разглядел, но так и не сбил с него
Больше не пойду
я 23 и для своего уровня даже ничо так...дам пошапке многим из етой групы и без пояса но идти туда где ребята сильнее намного смысла нет.Хотя чо нет есть...идти качать других.как можна было такое придумать чтоб 23 стоял против ребят до 50?
Зашёл сейчас в 1 бой,умер от торлинга,весь шмот поломался на -2,как от моба,очки для антиопыта не дали,хотя в описании написано что дают.
Больше не появлюсь там.
Тоже самое убил сопа,моды на бежали поломался на 8г и решил это не для меня.игра не стоит плюх.
п0зИтИв4иГЗашёл сейчас в 1 бой,умер от торлинга,весь шмот поломался на -2,как от моба,очки для антиопыта не дали,хотя в описании написано что дают.
Больше не появлюсь там.
Тоже самое убил сопа,моды на бежали поломался на 8г и решил это не для меня.игра не стоит плюх.

лДумал медаль взять три вина сделал..так и не дали.
пойду! Но ток персом в лиге 9-21, выше не интересно, долго и расходно
нет)
7 боев и всегда на против веды, так и должно быть или это такой рандом? может кто знает?
нет
нет, хотя мож за медалькой схожу... больше резона нет
Да.

_____

Не очень важный комментарий: Сначала не хотел участвовать, но потом подумал - надо же хоть иногда поиграть... а не качаться-качаться-качаться) А из-за случайных баффов раз в минуту - думаю здешние бои самые интересные в игре. Вот бы и в другие ПвП добавили уникальные баффы)
OPTlMUS PRIME,Было бы интересно если бы случайные мобы которые выбегают из-за этих баффов не ломали весь шмот на -2)
Ну а так неплохо,да.Правда слишком много рандома,а я это не люблю,потому что рандом обычно не на моей стороне.
пойду)
Даже и не думаю..
OPTlMUS PRIME,

Ага. На море обратный усилок. Чтоб валорских топов приравнивал к самому слабому персу в садарской команде.
Нет
Да уж, что-то надо делать. Из 100 призовых мест в лиге 51-90, только 28 человек.
Наверно в последний день заполнится)))
Мы внесли несколько изменений в бои Лиги:
- Доблесть, полученная в боях, больше не срезается вместе с опытом (т.е. теперь вы будете получать 25% положенного опыта и 100% положенной доблести, как и было заявлено);
- Если вы умираете от руки призванного моба - ваши доспехи ломаются на -1, а не на -2, как было раньше;
- Квест на антиопыт теперь исправно выдается, а очки сражений для этого квеста начисляются в полном объеме.
Нет, 51-90 . Думаю и так все понятно)
Stargaze,
Можно и после 20 руны запретить нефелима, после 25 скелов, 30 драка.
Stargaze,Вот теперь уже интереснее,спасибо.Может быть попробую снова.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.