• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ну что могу сказать...в целом неплохо если цель участия качнуть доблесть и выбить антиопыт.Опыта дают мало,доблести много.А плата за сдачу рун окупает обкаст если не полностью.то по крайней мере большей частью.

Но если цель занять высокое место,то тут уже всё печально)На 20+ лвл руны хп уже становится настолько низким,что конь ещё цел,а владелец его мёртв.Как там побеждать я не знаю)В каждый бой проклятого звать что-ли...
Призванные существа вообще кстати рулят на высоких уровнях,потому что на них ослабление не действует.А вот те,кто перестал качать драка после получения нефилима получают по башке с незавидной регулярностью.

Лично я качнул руну до 15-го уровня и сдал её.В серебряный дивизион попаду,выше не претендую.А так думаю оптимально качать её уровня до 10-12 и потом сдавать,дальше ослабление становится уже ощутимым.Кстати,возможно мне показалось,но вроде первые 5 уровней руны не дают ослабления.

а вот что бывает когда перс с низкой руной попадает на перса с очень высокой http://drako.ru/game/fight.php?id=572619f1-5f40-0504-cdc4-61401b82bd60
Defensor De Deus,
а ты по ссылке где?)
Mitofan,Слева)Я же писал,что до 15-ой руны только дошёл,с такой руной проиграть меньше чем за минуту ещё сложно
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Defensor De Deus:[/QNAMEF]Ну что могу сказать...в целом неплохо если цель участия качнуть доблесть и выбить антиопыт.Опыта дают мало,доблести много.А плата за сдачу рун окупает обкаст если не полностью.то по крайней мере большей частью.

Посмотрю как на 80+ ур плата за сдачу рун будет окупать обкаст
Судя по рейтингу 52 человека только участвовали( у 52 в списке 3 очка) из них реально топ 10-20 только стабильно каждый день бились - остальные поняли что это бессмыслено) а остальных сколько? сотен 5-6?

в последний день всё же решил зарубится) в принципе можно играть, много на равных кидало, кому проигрывал, у кого выигрывал. вообщем событие хорошее, играть достаточно интересно.
нет... 5 ведьм подряд, дальше пробовать перестал
KOBrAHнет... 5 ведьм подряд, дальше пробовать перестал
В 51-90 ведьм реально было больше... поменьше берсов, а палы практически не встречались. На моей памяти впервые так занервничал из-за игрушки... еле себя контролировал) Продолжил участвовать только потому что был шанс попасть в топ-10, ну и потраченных ранее средств было жалко) В след раз не уверен, что стану тратить время на этот ивент... Переоденусь в пала - можно пробовать)
Залез в первый день на час, каст максимальный. Сделал 5 заходов, 2 вин, 2 проиграл, в 5 бою упал из за лагов. плюнул и ушел на моря. Мое мнение - цель не оправдывает средства, доблы крохи, медаль не качалась. Нужно что то менять, на данном этапе неинтересно.
Yauh,Ну у хаев всё по другому конечно,я и не спорю.Я описывал ситуацию в своей уровневой группе.Следующую лигу скорее всего буду встречать уже на 50+,посмотрю лично как там обстановка.

OPTlMUS PRIME,Не только в 51-90)Не так давно был на арене,бой получился 3 на 3...за меня два ведьмака,и напротив 3 ведьмака,и только я берс.Сейчас стало очень модно брать ведьмака с нефилимом-берсерком.И не зря,такого перса сложно победить даже играя паладином,ибо комбинация нефилим-травилка воздуха-укус воздухом на морях при удачном раскладе наносит урон почти 3к за удар.Если менять класс,то лучше на ведьмака.Паладин будет рулить только на турнирах и НВ где нельзя кормить драка.

IIIbIJIO,Исправили уже.Доблесть дают нормально,антиопыт тоже.Админ выше написал об этом в этой же теме.
нет! не вижу ни какого смысла в данном ивенте только расход один и абсолютно ни какого стимула нет чтоб туда ходить...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.