• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Зашибись я сходил на лигу. После того, как вернулся из нефа - просто не мог использовать магию, не нажимался ни хлыст, ни травилка. Вот прям как заело. Как дурак упал с полной маной и противником-берсом, от которого бы мог отхиляться еще несколько раз.
Mitofan,
Тайная библиотека
forzamilan,
Паш, я знаком с комнатами. И когда у меня срабатывает удар воздухом через 10 нажатий, а хлыст не срабатывает - значит не тайная библиотека, наверное
MitofanЗашибись я сходил на лигу. После того, как вернулся из нефа - просто не мог использовать магию, не нажимался ни хлыст, ни травилка. Вот прям как заело. Как дурак упал с полной маной и противником-берсом, от которого бы мог отхиляться еще несколько раз.

Такая же ерунда, очень часто не используется магия
Stargaze,
исправьте баг с невозможностью использовать магию, когда нет запрета по комнатам и почему когда висит баф что игрока невозможно убить, при смерти шмот ломается?
есть-такой-баг.мана-есть,-магия-буд-то-прощёлкивается
Stargaze,
для идеала героизм не хватает добавить в лигу
2 часа сливов ) НЕТ надоело
Сходил раза 4, сильный разброс по лвл, больше не пойду... мб ть чтоб игрок сам выбирал какая лига: т.е. 1 подгруппы как. на арене, 2 как сейчас 3 ур группы, соответственно награды в 1 ой лиги хуже
Ну в целом интересно всё. Тока ситуация с начислением очков вообще непонятна! И в следующий раз по 6 часов, 4 дня подряд я точняк не потяну! ))) После 3-х дней уже дикое желание от игры месяц отдыхать.
Нет
на локе где нельзя умереть после смерти возникают жуткие проблемы с магией используеться раз через 10...
Как этот эффект вообще работает? Вне времени Судя по комментам выше я так понимаю умереть всё таки можно,но перс сразу воскрешается?
лига подходит тока игрокам 20-21лвл.50-51лвл и 80-90. всем остальным там делать нечего.хотя есть исключения но они очень денежно затратные потратить 1к реала чтоб выиграть 200р))))
нет
нет
нет - бесполезный ивент
Да, но к сожалению, получилось поучаствовать только 1 день(( А так понравилось, забавная развлекушечка, хотя в целом пользы в прокачке мало, если доблесть не растет.
козырный фраерлига подходит тока игрокам 20-21лвл.50-51лвл и 80-90. всем остальным там делать нечего.хотя есть исключения но они очень денежно затратные потратить 1к реала чтоб выиграть 200р))))
Это точно
Defensor De DeusКак этот эффект вообще работает? Вне времени Судя по комментам выше я так понимаю умереть всё таки можно,но перс сразу воскрешается?
именно так, только магию после этого юзать не сможешь ударную...


в группе 51-90 уныло, в группах поменьше думаю можно поиграть
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.