• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Комментарии
Мудрый ребенок,
Ну вар вроде 2 часа идёт раз в неделю можно накопить
ДжонеееМудрый ребенок,
Ну вар вроде 2 часа идёт раз в неделю можно накопить

а, я не про вар.. Вар то реально ивент просто, а не движуха.
сильным прийдётся поделится островами

дальше не читал,автор не понимает о чем пишет)
ПузусняАтакует,
Ну скажи админам разве выгодно, что топы захватили острова, копают спокойно сид, никто не вливает или минималка на сбор шмотки а когда начнутся замесы будет выгодно кому когда разгневанные топы будут мстить на материке ?
Джонеее,
Увы,но твоя идея была бы актуальна года 2 назад,когда ещё не было даже толком кораблей ни у кого.Ну смысл к примеру если сейчас скажем заберут острова у ястребов?Они уже зажрались дальше некуда и если и будут воевать там с кем то то только ради драйва,ну и конечно продемонстрировать в очередной раз какие они раскаченные и расфуфыренные.Ну нет той мотивации за эти острова сейчас как раньше,так только лишний гемор
Тут люди прося об 1 шахте с сидом на весь клан, я думаю от острова никто не откажится, икогда ястребы смогут стабильно удерживать 1 остров многие разбредутся по родным кланам, произойдёт дефференциация игроков
Джонеее,
никогда такого не будет.В ястребах минимум 5 алчных персонажей,при желании могу назвать.Да и в сталках таких не мало.Вообще я так привёл ради примера,просто прекрасно помню и знаю тех кто и по какой причине сбежал в Стальные ястребы,вот о них и упомянул,но не предлагал на них зацикливаться
Жека4,
Я уже один раз тебя предупреждал не трепать языком. Знаток анархии и персов. Теперь я при любом возможном случае буду доказывать тебе свою доброту и щедрость.
сама идея постоянных войн за ресурсы, сама по себе абсурдна, но в фантазейном мире продержалась довольно долго, как раз до того момента, когда сильным просто не нужны эти ресурсы, и война за них дя сильгых идет без больших затрат.
Если на то пошло, то можно сделать выйгранный гейзер с сидом на дополнительной локе ( как например щас у нас для перехода на 3 лвл есть "Остров Тайлон" каторый доступен только со кланам) и вход в него с берега, мало ли выйграет 2 лвл клана (если награждать за еженедельный рейтинг)
А у кого то отбирать, потом давать... действительно только развяжет не контролируемые войны, которые как раз не дадут развиваться не топовым кланам выйгравшим такой "приз".
Джонеее И так моё предложение Устроить войну за острова, Тоесть изначально в определённое время можно установить на любом острове любой представитель клана может установить жезл и обьвить остров собственностью клана.
Ты это можешь сделать прямо сейчас. Не надо ждать, пока правила поменяют.
А клановый рейтинг недельный - вообще ерунда, имхо.
два дня меня не было, уже много интересных предложений.
Посмотрите на клан Demoniacal и наш ва вар с ними. Проходил в субботу, численность была равная. Ребята не сдулись и дали бой.
http://drako.ru/game/event.php?id=5735cfd5-25f3-0103-a105-1976e4fd4465 Пришлось основному коорду брать на себя вар со второго часа, и просить аль помочь. Демоны реально грамотно бились, хорошо взаимодействуя с алем, то есть Фуриями. Пришлось вспомнить молодость и слить пару боёв на штандартах Фуриям. Очень хороший вар.
Аха... Забавные предложения... Все это фигня. Единственное что реально надо сделать - это вести нормальное распределение кланов на вары. Потому что на данный момент распределение больше похоже на специальную подборку. И рейтинг клановых варов по всей видимости вообще не считается. И далеко не все со всеми воевали. Пока распределение останется таким как есть - это и будет простым ивентом где слабые попадают на топов.
Ну и контрибуцию вернуть.
тут стали писать про войну за острова. Давайте все таки по варам, хоть что то решить. Всё-таки КВ - жемчужина проекта.

Можно создать конечно отдельный топ по островам. Мудрый ребенок правильно сказал, движуха требует сейчас немеряных вливов, поэтому всё и устаканилось. Да тут не только вливы. Все между собой повязаны контрактами, договорами и обязательствами, слишком долго Арх, научились обходиться минимальными тратами средств и нервной энергии. Любая война за острова неизбежно выливается в тотальную. В число копающих кланов пробиться среднему клану уже невозможно, что тормозит игру. Оля предложила кардинальный вариант. Однако он тоже вызовет сопротивление - как так, собирал-собирал клан, а тут на тебе. Игровым способом должно решаться.
Я почему завел тему - большинство варов рутинные. Ухожу с половины варов, скучно. Нужно вернуть кнопку Объявить вар. Нужно вернуть вары 3 часа, только там тактика, а не лихорадочный мордобой. Нужно вернуть контру
Так-с система хорошая и основывается на кристальерах. Изменим под убийства. Очки начисляются и за кристаллы, так же и за убийства.
Допустим персонаж убил 1 получает 2 очка , за каждое последующее убийство в 1 бою этого же персонажа увеличивается на 1 в арифметической последовательности. После завершения боя система считывает убийства. После этого на этого персонажа будет накладываться баф который считает килы. При смерти этого персонажа в бою и победе в бое, баф с персонажа пропадает, а другой стороне начисляют n-килов на бафе*3. Допустим буга убил 20 персонажей. Убили бугу получили 60 очков на выходе.
Можно изменить систему вара. Не в захвате ресов. А в штурме допустим бури, где как на тиге было. Последвателей усиляют(защитников империи), а атакующие под обычным бафом. Будет три точки обороны. Но 4 атаки.В точку можно направить n- кол-во бойцов. При чем атакующих могут заходить в 1,5 больше. Так же можно поставить кого-небудь NPC, чтоб тот давал дополнительное задание на варе допустим мешок с неизвестными богатствами(внутри расходка, сид, вероятность кол, репа клана и т.д.) . Ну или очки клану.
РанраЯ почему завел тему - большинство варов рутинные. Ухожу с половины варов, скучно. Нужно вернуть кнопку Объявить вар. Нужно вернуть вары 3 часа, только там тактика, а не лихорадочный мордобой. Нужно вернуть контру
может быть. про контру... а может быть и нет) если возвращать - надо в корне менять рандом выпадения соперников. так, чтобы вары были хоть сколько то РАВНЫМИ. Объявить вар - дело хорошее, тогда вполне может быть, что топы таки будут воевать с топами. ключевая фраза - может быть...)
Ранра, если бы дело было только в варах... в первом топе была основная мысль - в игре есть топ-кланы (коих не так много), есть кланы среднего уровня.. И пересечение на варе топ-клана и середняков достаточно частое явление...
Потому, на мой взгляд, проблема не в варах как таковых, а именно в разнице сил. Чем больше будет разрыв - тем больше будет неинтересных варов. Особенно с таким рандомом... Вывод, наверное, очевиден...
Ранра,
3 часа вара это издевательство . Сидеть на одном месте , без перерыва 3 часа это полный треш . Я на парах столько не сижу))
Админам респект, что сократили время варов до 2 часов. Потому - что такой отдачи и внимания , не один мозг не выдержит
Кошечка17,
А с самого начала было 4 часа, кстати)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.