Немного инсайда (или неофициальный анонс)

Сегодня окончательно согласовали план переделки архипелага. Реализовано будет не завтра, но особо запасливым добытчикам сидиана рекомендуется оные запасы транспортировать на континент, дабы потом не было как обычно. После реализации запланированного возможностей поиграть на архипелаге станет заметно больше, а время на занудный вывоз уменьшится. Динамики планируем добавить еще и за счет сокращения времени "переплылов" во время поисков, ну и в корабельных боях на архипелаге уменьшим по длительности пушечный бой и таймаут в абордаже. Новость. для кого-то приятная, а для кого-то, очевидно, нет: все острова станут динамическими, то есть начнут жить по циклу "я над водой, держите сид" - "я утонул, ищи в тумане мне замену". На острове можно будет построить маяк. Маяк - расходник, который утонет вместе с островом, поэтому дешевый. Маяк даст построившему заметное преимущество: он не будет искать остров в тумане (появится прямой переход из гавани), а при атаке на маяк (копать на острове с чужим маяком нельзя) на стороне защитников будет охрана, не только дубасящая супостатов, но и усиливающая защитников. Маяков 1 клан может построить мало. Я бы сказал, 1-2. В общем там много вкусного, поэтому детально позже.
Прочее важное.
Приняли решение причесать имеющийся контент в сторону повышения играбельности (да, очереди на руины и прочие моря - это все оно, заодно глядишь и старичка-омута пристрелим).
Больше деталей расскажу в понедельник-вторник. Топик для вопросов администрации появится тогда же. Тут вопросы задавать не нужно ту в любом случае для правильных вопросов вводной информации маловато.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
а что омут ? я видел фразу
А нужно ли ломать то что зарекомендовало себя и хорошо работает? Дополнять, это да. Но перекраивать радикально видимо не стоит.
выглядит грандиозно)
Ещё ни разу на архе не был, не знаю что да как... может там всех все устраивает) но мое мнение развитие и обновления для игры путь вперёд, разработчики не сидят на месте и что то придумывают вводят, за это им спасибо и суперреспект
Пивной Насос, ты, это, сплюнь... "суперреспект"... Рессира нам тут не хватало только
pooh,
poohзаодно глядишь и старичка-омута пристрелим
Не понял пациента собрались вылечить или просто избавить от страданий
Не удаляйте омут плиз, многие до сих пор думают, что там толпа на одного нападает (без шуток, это сейчас самый популярный ответ на вопрос почему в омут не ходите). Дайте пожалуйста высказать накопившиеся предложения по омуту когда будете готовы их выслушать, есть много наверняка не сложно технически реализуемых идей по реанимации этого чудесного вида сражения у заядлых его поклонников.
классно! Если острова затонут - будем рыть прямо с шельфа Только такой кораблик специальный нужен
На мой взгляд вполне неплохо.Может быть наконец избавимся от ситуации,что сид копают и складывают в схрон до бесконечности,и в результате не пользуются им сами,и не дают другим.

Вот только вопрос с мобами действительно интересный.Вижу только два варианта,либо на каждом острове будут сразу мобы всех типов и уровней,что маловероятно,либо после затопления придётся искать остров с такими же мобами снова плавая по всему арху.
Defensor De DeusНа мой взгляд вполне неплохо.Может быть наконец избавимся от ситуации,что сид копают и складывают в схрон до бесконечности,и в результате не пользуются им сами,и не дают другим.
Чувачков ,что сида наложили больше чем смогут вывести за всю жизнь если немного грабанут -будет разумно.
СЕВЕР-охотникИнтересно, а с Часами на Архи тогда как? Приплыл на нужный остров -- а там только вершина из под воды торчит? Мде...

hamstedкуда мобов с арха отправите?
или тоже по циклу: начал часы бить - утонул вместе с островом?


Будет обратный отсчёт, от 1 минуты
Ответьте пожалуйста на 1 вопрос. Зачем переделывать архипелаг, если он в настоящем виде, почти всех игроков устраивает?
ШукисВ настоящем виде, почти всех игроков устраивает?
У меня есть сомнения на счёт этого)
поглядим, может чё интересное и выйдет. хотя негатива по любому куча будет)
строить форд не строить теперь дилема прям
Defensor De DeusШукисВ настоящем виде, почти всех игроков устраивает?
У меня есть сомнения на счёт этого)

Зато у меня сомнений нет.
AlisA классно! Если острова затонут - будем рыть прямо с шельфа Только такой кораблик специальный нужен
будем рыть с шельфа! зачет
Ранра,
мне тоже шельф оставьте на валорской гавани)))
ура) ждем подробностей с нетерпением
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.