Немного инсайда (или неофициальный анонс)

Сегодня окончательно согласовали план переделки архипелага. Реализовано будет не завтра, но особо запасливым добытчикам сидиана рекомендуется оные запасы транспортировать на континент, дабы потом не было как обычно. После реализации запланированного возможностей поиграть на архипелаге станет заметно больше, а время на занудный вывоз уменьшится. Динамики планируем добавить еще и за счет сокращения времени "переплылов" во время поисков, ну и в корабельных боях на архипелаге уменьшим по длительности пушечный бой и таймаут в абордаже. Новость. для кого-то приятная, а для кого-то, очевидно, нет: все острова станут динамическими, то есть начнут жить по циклу "я над водой, держите сид" - "я утонул, ищи в тумане мне замену". На острове можно будет построить маяк. Маяк - расходник, который утонет вместе с островом, поэтому дешевый. Маяк даст построившему заметное преимущество: он не будет искать остров в тумане (появится прямой переход из гавани), а при атаке на маяк (копать на острове с чужим маяком нельзя) на стороне защитников будет охрана, не только дубасящая супостатов, но и усиливающая защитников. Маяков 1 клан может построить мало. Я бы сказал, 1-2. В общем там много вкусного, поэтому детально позже.
Прочее важное.
Приняли решение причесать имеющийся контент в сторону повышения играбельности (да, очереди на руины и прочие моря - это все оно, заодно глядишь и старичка-омута пристрелим).
Больше деталей расскажу в понедельник-вторник. Топик для вопросов администрации появится тогда же. Тут вопросы задавать не нужно ту в любом случае для правильных вопросов вводной информации маловато.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Defensor De DeusВот только вопрос с мобами действительно интересный.Вижу только два варианта,либо на каждом острове будут сразу мобы всех типов и уровней,что маловероятно,либо после затопления придётся искать остров с такими же мобами снова плавая по всему арху.
А никто не говорил, что все острова пропадут... может же быть несколько статичных островов) Не будем гадать - в топе написали ж, в понедельник подробности будут)
ну я за любой кипеш а там посмотрим))а нападать не посмотрев смисла нету
даеш обнову))ато я месяцами квест гИ зделать не могу)
OPTlMUS PRIME,Кстати да,вполне вероятно.Как минимум остров с форпостом должен быть статичным.
Даже не сомневаюсь что все будет только для донов хорошо а остальные как говорится немаленькие и чупа-чупс пососать могут
Defensor De DeusOPTlMUS PRIME,Кстати да,вполне вероятно.Как минимум остров с форпостом должен быть статичным.

От круто было бы, если бы в форте поставили одну рахниду, подстраивающуюся под уровень. И чтобы денежный дроп был привязан к уровням зданий) Скажем, базовый дроп +2% за каждый уровень каждого здания)
OPTlMUS PRIME,
круто, однако что делать лвл так скажем 50 ?) форпоста то нет
Alenaa,
до 70. Форпост с 70.
да...топы засиделись по самое не хочу а вы..остальные соберать даже крощек небудете с барского плеча...пока топы спят...про часы теперь можно не вспоминать ..
shartak6767,
звучит как то высокомерно
Зачем менять, если все нормально играбельно работает, тролли, часы на рахнидах, корабельные баталии, перевозка сида не такая уж и геморная по времени, с парусами занимает 20-30 минут - 1 ходка, это нормально, чтобы перевезти 700-800 сида...лучше бы наказывали стриптизеров, которые на корабли нападают и сливают ради бонуса:)
Вы, пожалуйста, до вопросов по существу сида, народу просто прокомментируйте что будет с часиками, пещерой и элиткой.
топи арх,сид вывезен)))
пушки люблю больше абордажа а их сокращают
ШукисОтветьте пожалуйста на 1 вопрос. Зачем переделывать архипелаг, если он в настоящем виде, почти всех игроков устраивает?

Мосты тоже всех устраивали.. но их зачем то "улучшили" в руины..
Тот же вопрос - зачем?
Мне понравилась фраза про очереди, особенно про омут, надеюсь вылечат его) посмотрим как устроят
Ждем понедельник ....
Всем привет!
Нововведения это всегда хорошо,если они в прошествии какого-то времени,доказывают свою состоятельность и приносят,нам игрокам, пользу.
Надеюсь это будет из таких!
Что я понял ( возможно и неверно) из данных в топике : кланы,которые сейчас имеют по 10 шахт (2,5 острова) их лишаться,ибо маяк к которому будет привязана копка сида будет максимум на 1-2 островах,т.е. 4-8 шахт.. Далее они будут тонуть,значит кланам надо будет постоянно либо караулить всплывающие,свободные острова,либо воевать постоянно,отжимая от более слабых кланов..???
Понравилась фраза - пристрелим омут-старичка.:-) Я могу помочь в расстреле :)) Не будет больше в каждом топе,по делу или нет, нытья от 3-5 человек "не колхозников". Нет Омута- нет проблемы.:-)
А вообще-то,что бы многие не говорили- проект не ржавеет. Посмотрите - с Нового года какие-то новшества,заманухи,движухи..:-) Да уходят "старички", да народу мало нового вливается в ряды "Драконов".. Да еще дофига что надо сделать и улучшить.. Но абсолютно не соглашусь,что игра загибается и вот-вот испустит последний вздох.:-)
Будем посмотреть!
Хороших и позитивных выходных!
TheBestDragon,
слушай, какой ты молодец. Вообще все правильно и по делу сказал.
pooh,
По поводу Вара-Руин, местонахождение персонажей во вкладке Война-Рядом , на руинах рядом всегда все отображаются кто зашёл кто пришёл на варе не отображаются во время боя (например зашёл кто то. Его не видно ни в какой из вкладок) посмотреть нельзя его . Да и это на Яблоносцах
будет как с варварами на шахтах. тросто сильные будет в сиде купатся, а слабым вооше обрежут сид.
упрямая администрация, народ уходит, заключает пакты. матерится . ноет на форуме, все никак не хочет воевать на месте добычи ресурсов, а они ( админы) гнут свою линюю
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.