Немного инсайда (или неофициальный анонс)

Сегодня окончательно согласовали план переделки архипелага. Реализовано будет не завтра, но особо запасливым добытчикам сидиана рекомендуется оные запасы транспортировать на континент, дабы потом не было как обычно. После реализации запланированного возможностей поиграть на архипелаге станет заметно больше, а время на занудный вывоз уменьшится. Динамики планируем добавить еще и за счет сокращения времени "переплылов" во время поисков, ну и в корабельных боях на архипелаге уменьшим по длительности пушечный бой и таймаут в абордаже. Новость. для кого-то приятная, а для кого-то, очевидно, нет: все острова станут динамическими, то есть начнут жить по циклу "я над водой, держите сид" - "я утонул, ищи в тумане мне замену". На острове можно будет построить маяк. Маяк - расходник, который утонет вместе с островом, поэтому дешевый. Маяк даст построившему заметное преимущество: он не будет искать остров в тумане (появится прямой переход из гавани), а при атаке на маяк (копать на острове с чужим маяком нельзя) на стороне защитников будет охрана, не только дубасящая супостатов, но и усиливающая защитников. Маяков 1 клан может построить мало. Я бы сказал, 1-2. В общем там много вкусного, поэтому детально позже.
Прочее важное.
Приняли решение причесать имеющийся контент в сторону повышения играбельности (да, очереди на руины и прочие моря - это все оно, заодно глядишь и старичка-омута пристрелим).
Больше деталей расскажу в понедельник-вторник. Топик для вопросов администрации появится тогда же. Тут вопросы задавать не нужно ту в любом случае для правильных вопросов вводной информации маловато.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
архипелаг взорвать
А подводные лодки будут с добычей клада из схрона?
[QNAMEF kind="v" gender="m"]pooh:[/QNAMEF]Немного инсайда (или неофициальный анонс)
Вакура Мас, введите лучше пару новых реп и макс лвл до 100.. Полгода в отсечку долбиться надоело
pooh:
Кстати мета магич истока не работает ваапче
MitofanTheBestDragon,
слушай, какой ты молодец. Вообще все правильно и по делу сказал.

Дикий сарказм )
когда же закоичится ваш интерес.. вероятно тогда --когда все игру эту нафиг пошлют.. вот увидите--так и будет..

Выбирайте выражения.
ШукисОтветьте пожалуйста на 1 вопрос. Зачем переделывать архипелаг, если он в настоящем виде, почти всех игроков устраивает?

разработчиков видимо не устраивает, не получают они то, ради чего создавали острова значит, или работают острова не так, как они задумывали
А подводные лодки за 170к репы клана не планируете?
да на счет репы корсара да не помешала бы )))

Не злоупотребляйте однотипными символами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.